neduem

Сообщения
4
Баллы
3
Всем привет! Заходил на этот форум года 2 назад ,тогда только начали посещать мысли об завязке , сейчас твердо решил - побороть свою слабость. Мне 38 лет , последнии 10 лет курил жестко. Попробовал в 13 , тогда туфты не было - если афганка то настоящая , смешная , прущая. Понравилась конечно вся эта тема , толпой курили , карабок на 5 штакетин и 20 рыл в какаху , ВЕСЕЛО БЫЛО)) Никогда не думал ,что трава - наркотик , до недавнего относительно времени...Плотно долбил грубо говоря 10 последних лет т.к. весь мой круг общения состоял из курящих ребят , было время даже взаймы мог брать , вот тогда-то думаю и подсел конкретно - по 7...10 водных в день! Сиги не курю с 20ти лет , бухать по-маленьку тоже не умею -отходосы жестокие выцепаю. Около полугода назад был перерыв 20 дней - тяжело было тогда первые дней 10 потом ваще норм , но как-то раз по синей дыне КАААК ЗАХОТЕЛОСЬ ну и не сдержался , результат - очередной закур. Пошла такая движуха : намутил - хорошо , настроение весь день в паряде , знаешь дома ждет волшебный вдох , хапнул и все проблеммы , напряги выдыхнул , как-бы... Но на самом деле напрягает больше вся эта суета , мутки , прозвоны и т.д. - НАДОЕЛО!!! + с памятью проблемки начались , нервозность КОГДА НЕТ. Противно от всего этого стало , вот и решил завязать. Про намерения писать не буду - не люблю загадывать. Нового про ПАС и т.д. тоже не скажу , у всех примерно одно и тоже... Просто хочется выбраться из этой тьмы. Сегодня 3 день без дыма , стараюсь пить побольше воды , чай отвары всякие , магний , пустырник и т.д. Ну это все вспомогательное , а основы просветления для себя выбрал - ВЕРА , ЗНАНИЕ , ДИСЦИПЛИНА. Сны бучие тоже снятся)) Всем терпения и добра!
 
Сообщения
151
Баллы
63
Всем привет! Заходил на этот форум года 2 назад ,тогда только начали посещать мысли об завязке , сейчас твердо решил - побороть свою слабость. Мне 38 лет , последнии 10 лет курил жестко. Попробовал в 13 , тогда туфты не было - если афганка то настоящая , смешная , прущая. Понравилась конечно вся эта тема , толпой курили , карабок на 5 штакетин и 20 рыл в какаху , ВЕСЕЛО БЫЛО)) Никогда не думал ,что трава - наркотик , до недавнего относительно времени...Плотно долбил грубо говоря 10 последних лет т.к. весь мой круг общения состоял из курящих ребят , было время даже взаймы мог брать , вот тогда-то думаю и подсел конкретно - по 7...10 водных в день! Сиги не курю с 20ти лет , бухать по-маленьку тоже не умею -отходосы жестокие выцепаю. Около полугода назад был перерыв 20 дней - тяжело было тогда первые дней 10 потом ваще норм , но как-то раз по синей дыне КАААК ЗАХОТЕЛОСЬ ну и не сдержался , результат - очередной закур. Пошла такая движуха : намутил - хорошо , настроение весь день в паряде , знаешь дома ждет волшебный вдох , хапнул и все проблеммы , напряги выдыхнул , как-бы... Но на самом деле напрягает больше вся эта суета , мутки , прозвоны и т.д. - НАДОЕЛО!!! + с памятью проблемки начались , нервозность КОГДА НЕТ. Противно от всего этого стало , вот и решил завязать. Про намерения писать не буду - не люблю загадывать. Нового про ПАС и т.д. тоже не скажу , у всех примерно одно и тоже... Просто хочется выбраться из этой тьмы. Сегодня 3 день без дыма , стараюсь пить побольше воды , чай отвары всякие , магний , пустырник и т.д. Ну это все вспомогательное , а основы просветления для себя выбрал - ВЕРА , ЗНАНИЕ , ДИСЦИПЛИНА. Сны бучие тоже снятся)) Всем терпения и добра!
[/QUOT
 
Сообщения
151
Баллы
63
Всем привет! Заходил на этот форум года 2 назад ,тогда только начали посещать мысли об завязке , сейчас твердо решил - побороть свою слабость. Мне 38 лет , последнии 10 лет курил жестко. Попробовал в 13 , тогда туфты не было - если афганка то настоящая , смешная , прущая. Понравилась конечно вся эта тема , толпой курили , карабок на 5 штакетин и 20 рыл в какаху , ВЕСЕЛО БЫЛО)) Никогда не думал ,что трава - наркотик , до недавнего относительно времени...Плотно долбил грубо говоря 10 последних лет т.к. весь мой круг общения состоял из курящих ребят , было время даже взаймы мог брать , вот тогда-то думаю и подсел конкретно - по 7...10 водных в день! Сиги не курю с 20ти лет , бухать по-маленьку тоже не умею -отходосы жестокие выцепаю. Около полугода назад был перерыв 20 дней - тяжело было тогда первые дней 10 потом ваще норм , но как-то раз по синей дыне КАААК ЗАХОТЕЛОСЬ ну и не сдержался , результат - очередной закур. Пошла такая движуха : намутил - хорошо , настроение весь день в паряде , знаешь дома ждет волшебный вдох , хапнул и все проблеммы , напряги выдыхнул , как-бы... Но на самом деле напрягает больше вся эта суета , мутки , прозвоны и т.д. - НАДОЕЛО!!! + с памятью проблемки начались , нервозность КОГДА НЕТ. Противно от всего этого стало , вот и решил завязать. Про намерения писать не буду - не люблю загадывать. Нового про ПАС и т.д. тоже не скажу , у всех примерно одно и тоже... Просто хочется выбраться из этой тьмы. Сегодня 3 день без дыма , стараюсь пить побольше воды , чай отвары всякие , магний , пустырник и т.д. Ну это все вспомогательное , а основы просветления для себя выбрал - ВЕРА , ЗНАНИЕ , ДИСЦИПЛИНА. Сны бучие тоже снятся)) Всем терпения и добра!
Привет присоединяйся. Очень похожая ситуация, одной из главных причин отказа, это нервяки с мутками, жизнь стала зависить от наличия ганжи. Есть дома- ты живой, закончилась - мумия)
У меня сегодня 33 день, ни разу не пожалел, что отказался курить.
Со второй недели было очень хреново морально, помог немного фармой, сейчас уже всё более менее гуд, оно того стоит. Мы не рабы-рабы не мы.
 
Сообщения
4
Баллы
3
подскажи пож какую фарму потреблял , если только без рецептов , чтоб посичтица и для сна.
 
Сообщения
151
Баллы
63
подскажи пож какую фарму потреблял , если только без рецептов , чтоб посичтица и для сна.
Без рецептов особо ни чего не помогает.
Фитосидан сбор, но это так, немного успокаивает.
А за рецептом сходи к платному психиатору- наркологу, у нас приём 1500. Рассказал всё как есть, было начало третей недели, намучился бессоницей и пошёл к врачу.
Я попросил Эглонил, он назначил по 100 мг два раза в сутки, выпил 100 мг в первое утро, мне много, поплыл слегка, эмоций ноль, как дерево. В итоге по одной по утрам пью и всё ок, работа у меня умственная, без проблем.
Сон восстановил фенозипамом(рецепт тот же врач дал) две недели по одной на ночь, спишь как суслик. Потом по половинке неделю, потом раза три-четырепо половинке через день и отказ, сон остался хороший.
Ещё выписывали АД, но я не стал, считаю лишним на этом этапе, и так всё норм.
Ну и витамины Б, д, комплексные.
Ну и самое главное в первые дни, когда психика ранена, читай форум от начала до конца, побольше и почаще, загоняй в корку правильную информацию.
Удачи бро
 
Сообщения
4
Баллы
3
От души благодарю за ответ и совет.при первой возможности схожу на прием за рецептами.
Работаю тоже головой на дорогом оборудовании , тупить не варик.
И тебе всех благ
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
подскажи пож какую фарму потреблял , если только без рецептов , чтоб посичтица и для сна.


Для сна - настойки пустырника+пиона+валерианы по 10-20 капель каждой. Усилит эффект смеси валосердин+корвалол - еще 10-20 капель добавь. Гадость на вкус, но помогает спать. Я сам бОльше капал себе, но лучше стараться мЕньшими дозами обойтись)

Фенибут можно без рецепта поискать в интернете, тут на форуме даже ссылку давали- я там брал, охуенно помог спать и не нервничать.
Пикамилон - это фенибут-лайт. С Глицином можно, если веришь в глицин:))

Для чистки сам интересуюсь средствами, не думаю, что такие существуют ввиду жирорастворимости тгк.


Удачи! Очень круто, что ты с нами, это одно из лучших решений в твоей жизни - я про трезвость:)
 
Сообщения
61
Баллы
18
Ты сможешь! я тож третий день чист!!! так что го го го !!! главное синьку отменяй то же! я загодя ее бросил третья неделя без синивы) Вместе веселее!!! обратного пути нет. только вперед.
 
Сообщения
300
Баллы
93
Всем привет! Заходил на этот форум года 2 назад ,тогда только начали посещать мысли об завязке , сейчас твердо решил - побороть свою слабость. Мне 38 лет , последнии 10 лет курил жестко. Попробовал в 13 , тогда туфты не было - если афганка то настоящая , смешная , прущая. Понравилась конечно вся эта тема , толпой курили , карабок на 5 штакетин и 20 рыл в какаху , ВЕСЕЛО БЫЛО)) Никогда не думал ,что трава - наркотик , до недавнего относительно времени...Плотно долбил грубо говоря 10 последних лет т.к. весь мой круг общения состоял из курящих ребят , было время даже взаймы мог брать , вот тогда-то думаю и подсел конкретно - по 7...10 водных в день! Сиги не курю с 20ти лет , бухать по-маленьку тоже не умею -отходосы жестокие выцепаю. Около полугода назад был перерыв 20 дней - тяжело было тогда первые дней 10 потом ваще норм , но как-то раз по синей дыне КАААК ЗАХОТЕЛОСЬ ну и не сдержался , результат - очередной закур. Пошла такая движуха : намутил - хорошо , настроение весь день в паряде , знаешь дома ждет волшебный вдох , хапнул и все проблеммы , напряги выдыхнул , как-бы... Но на самом деле напрягает больше вся эта суета , мутки , прозвоны и т.д. - НАДОЕЛО!!! + с памятью проблемки начались , нервозность КОГДА НЕТ. Противно от всего этого стало , вот и решил завязать. Про намерения писать не буду - не люблю загадывать. Нового про ПАС и т.д. тоже не скажу , у всех примерно одно и тоже... Просто хочется выбраться из этой тьмы. Сегодня 3 день без дыма , стараюсь пить побольше воды , чай отвары всякие , магний , пустырник и т.д. Ну это все вспомогательное , а основы просветления для себя выбрал - ВЕРА , ЗНАНИЕ , ДИСЦИПЛИНА. Сны бучие тоже снятся)) Всем терпения и добра!
Красава мысли у тебя правленые и желание тоже ,значит всё получится!

Мой стаж лет 15 не курю 6 месяца + -моя жизнь поменялась в лучшую сторону ,во всех направлениях, тоже самое ждёт и тебя в май будешь здоров и счастлив ,потерпи три месяца это того стоит что ты получишь в замен!
Терпения и сил тебе ,и лучше не чем не обманывай свою голову в плане ,аптечных препаратов ,тебе поможет только время, форум и мысли о том что ты на правильном пути!
Если не бросишь сейчас то не бросишь никогда ,ты должен это понимать!И ещё понимать что в 38 лет иметь такую унизительную зависимость это на серьезно!
 
Сообщения
300
Баллы
93
От души благодарю за ответ и совет.при первой возможности схожу на прием за рецептами.
Работаю тоже головой на дорогом оборудовании , тупить не варик.
И тебе всех благ
Не надо никуда идти ,сам перекумаришь ,в связи с тем что ты не куришь у тебя будет хватать сил на весь день ,если ты даже поспишь 3-4 часа.Я через это прошёл и живой .
 
Сообщения
151
Баллы
63
Я не в коем случае не навязываю глотать таблетки, поделился своим опытом.
У каждого своя психика и разная деятельность. На войне всё средства хороши.
Можно перетерпеть без помощи фармы безусловно, но не у всех есть такая возможность. Я например ведущий технолог-разркботчик и на мне хим. лаборатория и большая ответственность Минимальные дозировки эглонила дали мне возможность с первого дня приёма быть в адеквате и работать, а не потеть и прятаться от себя, а фенозипам дал хорошо высыпаться и чувствовать себя днём нормально.
За последний месяц подтянул хвосты за октябрь, ноябрь, декабрь. Продвинулся в исследованиях так, что сам в акуе, начальство довольно, самооценка чешет за ушком)
Так что бро, не будь категоричен, каждому своё.
Недуем
 
Сообщения
300
Баллы
93
Я не в коем случае не навязываю глотать таблетки, поделился своим опытом.
У каждого своя психика и разная деятельность. На войне всё средства хороши.
Можно перетерпеть без помощи фармы безусловно, но не у всех есть такая возможность. Я например ведущий технолог-разркботчик и на мне хим. лаборатория и большая ответственность Минимальные дозировки эглонила дали мне возможность с первого дня приёма быть в адеквате и работать, а не потеть и прятаться от себя, а фенозипам дал хорошо высыпаться и чувствовать себя днём нормально.
За последний месяц подтянул хвосты за октябрь, ноябрь, декабрь. Продвинулся в исследованиях так, что сам в акуе, начальство довольно, самооценка чешет за ушком)
Так что бро, не будь категоричен, каждому своё.
Недуем
Полностью с тобой согласен ,я просто боюсь за то чтоб люди с одной зависимости на другую не подсели ,потом когда придёт время соскакивать они могут вернуться к первому.
Да конечно всё зависит от распорядка дня и должности на работе с статусе в семье и своём окружении ,первый месяц это ад какой-то ,не каждый сможет.без помощи таблеток.
 
Сообщения
300
Баллы
93
Ну надо стараться ,я сам не спал и сейчас не Очень хорошо сплю .
 
Сообщения
151
Баллы
63
Полностью с тобой согласен ,я просто боюсь за то чтоб люди с одной зависимости на другую не подсели ,потом когда придёт время соскакивать они могут вернуться к первому.
Да конечно всё зависит от распорядка дня и должности на работе с статусе в семье и своём окружении ,первый месяц это ад какой-то ,не каждый сможет.без помощи таблеток.
Вот именно, нужно подходить с головой. Не замещать зависимость, а немного помогать организму. С фенозипама легко слез, а сон по прежнему здоровый
 
Сообщения
61
Баллы
18
Когда то давно пробовал фенибут)))) ооо это были веселые времена, по моему спрыгивал с синьки) с куревом тогда было туго, курили всякое гомно, так вот под фенибутом можно чай курить и переть будет как с хорошей ганжы ))))))))))) сейчас я не готов к таким экспериментам....В итоге все други мои его плотно употребляли с куревом и алкоголем.... Потом баклафен (он же бакласан) это вообще жуткая аптека, с 4 х колес уносит далеко далеко, в клубе мы как то его компанией употребили было нас человек 12 дак, потом даже копов вызывали под утро так мы там чудили, но мы одного оставили трезвого он разрулил трэш) ныне покойничек, земля ему пухом! Цикломед капли в глаза лютая вещь (капали в нос). Флуокситин, Пертусин сироп от кашля, да и много еще всякой аптеки. С тех пор аптеку я не приветствую) нужно пережить все и осознать... тогда прийдет понимание. Хотя у каждого индивидуально. Но однозначно приятного и легкого пути не существует.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO