Начало

Сообщения
33
Баллы
18
Всем привет! Сегодня 2й день. Курю 3 года, последнее время каждый день по 3-4 месяца, потом месяц перерыв. Сейчас понимаю что надо заканчивать на всегда. Вбил себе в дурную голову западные взгляды на употребление алкоголя и травы. Я просто не вывожу.. если я выпью пива и покурю травы или гаша, то следующие 3 дня сущего ада трясётся все тела, аритмия жесткая. Буду стараться. Если есть какие то более необычные совести типа спорта и фенибута был бы рад услышать. Сейчас принимаю фенибут вроде помогает
 
Сообщения
151
Баллы
63
Сообщения
151
Баллы
63
Всем привет! Сегодня 2й день. Курю 3 года, последнее время каждый день по 3-4 месяца, потом месяц перерыв. Сейчас понимаю что надо заканчивать на всегда. Вбил себе в дурную голову западные взгляды на употребление алкоголя и травы. Я просто не вывожу.. если я выпью пива и покурю травы или гаша, то следующие 3 дня сущего ада трясётся все тела, аритмия жесткая. Буду стараться. Если есть какие то более необычные совести типа спорта и фенибута был бы рад услышать. Сейчас принимаю фенибут вроде помогает
Лучший совет- читай форум постоянно, тут вся информация и куча историй разных, я первую неделю ни чего не мог делать, лежал и читал от начала до конца, сейчас у тебя восприимчивость к этой информации особая и в мозге крепко может заниматься на корке. Меньше борьбы и суеты, прими положение вещей, что будет не очень, но потом всё лучше и не борись с тягой, а договорись с собой, что покуришь потом, через месяц, через два(потом передоговоришься на год)
 
Сообщения
151
Баллы
63
Лучший совет- читай форум постоянно, тут вся информация и куча историй разных, я первую неделю ни чего не мог делать, лежал и читал от начала до конца, сейчас у тебя восприимчивость к этой информации особая и в мозге крепко может заниматься на корке. Меньше борьбы и суеты, прими положение вещей, что будет не очень, но потом всё лучше и не борись с тягой, а договорись с собой, что покуришь потом, через месяц, через два(потом передоговоришься на год)
Записаться* на корке
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Всем привет! Сегодня 2й день. Курю 3 года, последнее время каждый день по 3-4 месяца, потом месяц перерыв. Сейчас понимаю что надо заканчивать на всегда. Вбил себе в дурную голову западные взгляды на употребление алкоголя и травы. Я просто не вывожу.. если я выпью пива и покурю травы или гаша, то следующие 3 дня сущего ада трясётся все тела, аритмия жесткая. Буду стараться. Если есть какие то более необычные совести типа спорта и фенибута был бы рад услышать. Сейчас принимаю фенибут вроде помогает
На форуме много советов таких, приятного чтения:)


Спасибо за твою историю!
 
Сообщения
33
Баллы
18
3-й день. Утро было тяжелым, ночь не спал. Ближе к обеду стало чуть полегче. Потею все равно ужасно. На все это дело ещё наложилась простуда... но путь только один вперёд. Буду описывать своё состояние 2-3 раза в день. Сейчас пишу мало, нет сил. Позже более подробно все расскажу(может кому поможет) фенибут сильно помогает нормализовать психику,но на сон не влияет. Пробовал melaxen от него обратный эффект. Перевозбудимость и раздражает все, уснуть не реально. Плюс ко всему отказался от никотина, алкоголя и мастурбации... как то так.
 
Сообщения
219
Баллы
63
Всем привет! Сегодня 2й день. Курю 3 года, последнее время каждый день по 3-4 месяца, потом месяц перерыв. Сейчас понимаю что надо заканчивать на всегда. Вбил себе в дурную голову западные взгляды на употребление алкоголя и травы. Я просто не вывожу.. если я выпью пива и покурю травы или гаша, то следующие 3 дня сущего ада трясётся все тела, аритмия жесткая. Буду стараться. Если есть какие то более необычные совести типа спорта и фенибута был бы рад услышать. Сейчас принимаю фенибут вроде помогает
Браза держись!)как сейчас помню залетел сюда,а уже 3 месяц пошёл...жесть)Через 10-14 дней станет лучше,со сном проблемы были у меня)
 
Сообщения
33
Баллы
18
6-й день. Все нормализовалось. Можете подробнее объяснить что такое ПАС
 
Сообщения
225
Баллы
93
6-й день. Все нормализовалось. Можете подробнее объяснить что такое ПАС
[/QUOTE
Пост Абстинентный синдром. Синдром отмены короче говоря.
Физиологически:
Потеешь, жрать не хочешь, бывает тремор конечностей, суставы и мышцы могут болеть.
Психологически:
Как правило, резкое прерывание стимуляции каннабиноидных рецепторов одновременно со снижением выработки серотонина приводит к развитию депрессии. Становишься агрессивным. Возникают выраженная тревожность, беспокойство, страх. Не загоняйся главное, это все пройдёт)
 
Сообщения
33
Баллы
18
Прошёл 21 день с последнего раза. Все отлично! Вот что мне помогло и помогает. Ставит на ноги и приносит порядок в голову и тело.
1) первые 4-5 дней самые паршивые(пот,понос,всего боишься, паранойя, есть не хочется) пьём очень много воды, комплекс витаминов(супрадин или подобные) фенибут по 1 таблетки 3 раза в день(можно в месте с глицином) на 80% облегчает состояние.
2) через неделю станет на много легче. Тогда временно отказываемся от мяса. Я стал пить много молока и есть салаты. Почувствуете нереальную легкость особенно на контрасте! Фенибут продолжаем пить(1 месяц).
3) на 15-20 день вы почувствуете себя отлично. Можно добавить нанотропил-ново. Поможет восстановить мозги.
4) на весь период восстановления отказываемся от мастурбации!(это очень важно) и лучше от секса вообще.
Если все сделать правильно, то через 21 день все будет отлично!
Может кому поможет!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO