Моя история и дневник. Отказываюсь от зависимости

Лучше на мелатонин переходи и фенибут когда совсем не вмоготу. А так лучше конечно прожить все муки самостоятельно по мере сил. Капельницы не помогут, тгк в жирах содержиться поэтому из крови исчезает около 3 месяцев, лучший детокс это бег/плавание и банный комплекс плюс больше щелочных и меньше жирных продуктов
 
Лучше на мелатонин переходи и фенибут когда совсем не вмоготу. А так лучше конечно прожить все муки самостоятельно по мере сил. Капельницы не помогут, тгк в жирах содержиться поэтому из крови исчезает около 3 месяцев, лучший детокс это бег/плавание и банный комплекс плюс больше щелочных и меньше жирных продуктов
Спасибо за совет. В баню хожу, буду стараться
 
9 день чистоты
Сегодня оптимизмом вообще не пахнет даже
Проснулась на адреналине каком-то…как казалось на первый взгляд …настрой был буквально боевой…вообще не спокойный….начала заниматься делами…
Чувство весь день, словно сама не своя, словно во сне, либо в вакууме каком то…
Затем состояние изменилось… тело стало очень тяжелым… словно тянет вниз постоянно…хочется лечь и лежать, хотя выспалась …
Внутри меня было чувство, словно вот вот и сейчас что-то вспыхнет…
Хотя лицо покер Фэйс, спокойный фальшивый вид… актриса еще та .
Это был момент какой-то агрессии, как я поняла…который я с утра перепутала с адреналином…
Умом я пыталась убедить себя в том, что все хорошо, ты все придумываешь.
Но пространство мне начало подкидывать ситуации, где я начала проявлять свою ярость в открытую.
В основном эти случаи были на дорогах, ну почему нельзя по человечески ездить??? Не создавая бл»»» стрессовые ситуации?!?! сегодня пока я возвращалась домой, пришлось проораться 4 раза на разных людей.
Благо это было в машине, меня трясло.
Я не всегда конечно так реагирую, сегодня просто по другому было никак.
Потом слезы. В общем сегодня как-то тяжело мне …
Хочу ли я покурить? Конечно хочу, но не буду !!!!!

Сегодня я злая, агрессивная, токсичная, депрессивная, тяжелая, неприятная
Надеюсь завтра буду другой….
Эх…

Сегодня я выбираю себя
Сегодня я выбираю жизнь без зависимости
Сегодня я выбираю свое здоровье
Хоть и трудно
Я справлюсь
Наверное
 
9 день чистоты
Сегодня оптимизмом вообще не пахнет даже
Проснулась на адреналине каком-то…как казалось на первый взгляд …настрой был буквально боевой…вообще не спокойный….начала заниматься делами…
Чувство весь день, словно сама не своя, словно во сне, либо в вакууме каком то…
Затем состояние изменилось… тело стало очень тяжелым… словно тянет вниз постоянно…хочется лечь и лежать, хотя выспалась …
Внутри меня было чувство, словно вот вот и сейчас что-то вспыхнет…
Хотя лицо покер Фэйс, спокойный фальшивый вид… актриса еще та .
Это был момент какой-то агрессии, как я поняла…который я с утра перепутала с адреналином…
Умом я пыталась убедить себя в том, что все хорошо, ты все придумываешь.
Но пространство мне начало подкидывать ситуации, где я начала проявлять свою ярость в открытую.
В основном эти случаи были на дорогах, ну почему нельзя по человечески ездить??? Не создавая бл»»» стрессовые ситуации?!?! сегодня пока я возвращалась домой, пришлось проораться 4 раза на разных людей.
Благо это было в машине, меня трясло.
Я не всегда конечно так реагирую, сегодня просто по другому было никак.
Потом слезы. В общем сегодня как-то тяжело мне …
Хочу ли я покурить? Конечно хочу, но не буду !!!!!

Сегодня я злая, агрессивная, токсичная, депрессивная, тяжелая, неприятная
Надеюсь завтра буду другой….
Эх…

Сегодня я выбираю себя
Сегодня я выбираю жизнь без зависимости
Сегодня я выбираю свое здоровье
Хоть и трудно
Я справлюсь
Наверное
Даже зарегалась специально, что за наверное? Конечно справишься! У меня такой же стаж 15 лет, но мне 37 вот вот. Есть семья, ребёнок. Скоро 3 недели отказа после ежедневного употребления и я ни сколько не сомневаюсь в своём решении. Тоже с виду и не скажешь про меня, да и до прочтения форума подумать не могла что это такая пакость, всё нравилось и не мешало, как казалось... А оказалось🤬Как и многие тут - думала сделать перерыв и сократить употреб. Но поняла что в этом смысла нет. Не дуем и всё!)
 
Даже зарегалась специально, что за наверное? Конечно справишься! У меня такой же стаж 15 лет, но мне 37 вот вот. Есть семья, ребёнок. Скоро 3 недели отказа после ежедневного употребления и я ни сколько не сомневаюсь в своём решении. Тоже с виду и не скажешь про меня, да и до прочтения форума подумать не могла что это такая пакость, всё нравилось и не мешало, как казалось... А оказалось🤬Как и многие тут - думала сделать перерыв и сократить употреб. Но поняла что в этом смысла нет. Не дуем и всё!)
Справлюсь, справимся 💪🏼💪🏼💪🏼
Не Дуем !!
Просто психологически когда накрывает, надо перебороть момент.
Сейчас я уже спокойнее.
Спасибо за поддержку ! 🙏🏼
 
Даже зарегалась специально, что за наверное? Конечно справишься! У меня такой же стаж 15 лет, но мне 37 вот вот. Есть семья, ребёнок. Скоро 3 недели отказа после ежедневного употребления и я ни сколько не сомневаюсь в своём решении. Тоже с виду и не скажешь про меня, да и до прочтения форума подумать не могла что это такая пакость, всё нравилось и не мешало, как казалось... А оказалось🤬Как и многие тут - думала сделать перерыв и сократить употреб. Но поняла что в этом смысла нет. Не дуем и всё!)
Ого !
А вы курили по вечерам только ?
3 недели класс! Как ощущения ?
Не представляю, как в таком случае находить желание на семью.
Трава интерес глушит ко всему, к близким людям в том числе. Меня трава отвернула от людей и от социальной жизни.
Не ощущали такого ?
Хотя наверное у всех индивидуально..
да ладно если бы мера хотя бы была… лично у меня ее нету …
 
Последнее редактирование:
9 день чистоты
Сегодня оптимизмом вообще не пахнет даже
Проснулась на адреналине каком-то…как казалось на первый взгляд …настрой был буквально боевой…вообще не спокойный….начала заниматься делами…
Чувство весь день, словно сама не своя, словно во сне, либо в вакууме каком то…
Затем состояние изменилось… тело стало очень тяжелым… словно тянет вниз постоянно…хочется лечь и лежать, хотя выспалась …
Внутри меня было чувство, словно вот вот и сейчас что-то вспыхнет…
Хотя лицо покер Фэйс, спокойный фальшивый вид… актриса еще та .
Это был момент какой-то агрессии, как я поняла…который я с утра перепутала с адреналином…
Умом я пыталась убедить себя в том, что все хорошо, ты все придумываешь.
Но пространство мне начало подкидывать ситуации, где я начала проявлять свою ярость в открытую.
В основном эти случаи были на дорогах, ну почему нельзя по человечески ездить??? Не создавая бл»»» стрессовые ситуации?!?! сегодня пока я возвращалась домой, пришлось проораться 4 раза на разных людей.
Благо это было в машине, меня трясло.
Я не всегда конечно так реагирую, сегодня просто по другому было никак.
Потом слезы. В общем сегодня как-то тяжело мне …
Хочу ли я покурить? Конечно хочу, но не буду !!!!!

Сегодня я злая, агрессивная, токсичная, депрессивная, тяжелая, неприятная
Надеюсь завтра буду другой….
Эх…

Сегодня я выбираю себя
Сегодня я выбираю жизнь без зависимости
Сегодня я выбираю свое здоровье
Хоть и трудно
Я справлюсь
Не надо себя убеждать, что у тебя всё хорошо, если тебе плохо. Во время отказа у тебя могут быть очень разные псих. состояния и к этому просто надо быть готовым. Агрессия первое время нормально. Твои гормоны нарушены и убеждениями себе не поможешь. Зачем ты пьешь фарму, я не знаю. Ты думаешь у тебя всё так быстро на 9 день будет хорошо? Нет, жди полной адаптации организма через 1-1.5 года.
Набирайся больше инфы о траве и пойми насколько это 💩(алко и никотин тоже), чтобы ты искренне не хотела курить. Привыкай жить без травы, отгоняй эти мысли, переключайся на что-то другое, мозг меняется и через месяц у тебя уже будут дни, когда ты и не вспомнишь о ней. Удачи и сил тебе, ты не одна такая)
 
Ого !
А вы курили по вечерам только ?
3 недели класс! Как ощущения ?
Не представляю, как в таком случае находить желание на семью.
Трава интерес глушит ко всему, к близким людям в том числе. Меня трава отвернула от людей и от социальной жизни.
Не ощущали такого ?
Хотя наверное у всех индивидуально..
да ладно если бы мера хотя бы была… лично у меня ее нету …
Да хоть когда и утром и на работе и вечером. Ну как сказать, в трезвом состоянии интереса не было, в подкуреном вполне социальна. Ощущения от 3 недель- что дофамин вообще забыл как вырабатываться без травы. Ну и кашель задрал. Бросаю с бадами магний, нормотим, вит д. Ещё я публичная личность так сказать, активно ежедневно веду блог в соц сетях - на тему зож, спорта, спокойствия и адекватности😁так что ничего не остаётся делать как соответствовать.
 
Не надо себя убеждать, что у тебя всё хорошо, если тебе плохо. Во время отказа у тебя могут быть очень разные псих. состояния и к этому просто надо быть готовым. Агрессия первое время нормально. Твои гормоны нарушены и убеждениями себе не поможешь. Зачем ты пьешь фарму, я не знаю. Ты думаешь у тебя всё так быстро на 9 день будет хорошо? Нет, жди полной адаптации организма через 1-1.5 года.
Набирайся больше инфы о траве и пойми насколько это 💩(алко и никотин тоже), чтобы ты искренне не хотела курить. Привыкай жить без травы, отгоняй эти мысли, переключайся на что-то другое, мозг меняется и через месяц у тебя уже будут дни, когда ты и не вспомнишь о ней. Удачи и сил тебе, ты не одна такая)
Согласна, что не надо убеждать себя в обратном. Просто не хотелось подогревать свое состояние еще и согласием.
На счет фармы, если ты про деозепам, пропила неделю ровно, с понедельника уже не планирую.
Да !!! Трава это стремно и вредно!!! Больше не желаю тратить свою энергию и здоровье на это!
Благодарю за поддержку, вместе мы сила!
 
Последнее редактирование:
Да хоть когда и утром и на работе и вечером. Ну как сказать, в трезвом состоянии интереса не было, в подкуреном вполне социальна. Ощущения от 3 недель- что дофамин вообще забыл как вырабатываться без травы. Ну и кашель задрал. Бросаю с бадами магний, нормотим, вит д. Ещё я публичная личность так сказать, активно ежедневно веду блог в соц сетях - на тему зож, спорта, спокойствия и адекватности😁так что ничего не остаётся делать как соответствовать.
Смеюсь, забавно, как и я в зале спортсмен дома наркоман 🤣
Желаю вам сил, терпения!!
Все получится обязательно !
 
10 день чистоты
Сегодня я проснулась в прекрасном настроении, т.к. светило солнце ☀️
Сегодня вообще не думала о траве, сегодня я плевать на нее хотела 😄
Сегодня я сильная
Сегодня я на позитиве
Сегодня я выбираю себя
Сегодня я выбираю свое здоровье
 
10 день чистоты
Сегодня я проснулась в прекрасном настроении, т.к. светило солнце ☀️
Сегодня вообще не думала о траве, сегодня я плевать на нее хотела 😄
Сегодня я сильная
Сегодня я на позитиве
Сегодня я выбираю себя
Сегодня я выбираю свое здоровье
умничка, радуюсь за тебя!
 
11 день чистоты
Ощущение, словно не курила уже пол года
Будто это было так давно
В целом состояние норм, держусь
Не думаю особо о ней
Сегодня я выбираю свое здоровье ✔️
Сегодня я выбираю трезвый ум ✔️
Сегодня я выбираю жизнь без зависимости ✔️
 
12 день чистоты
Анализируя свое состояние, делаю вывод, что о стабильном умеренном можно пока не мечтать.
Всего так мало дней прошло, вчера казалось, что я сильнее зависимости.
Но сегодня проснулся мой внутренний наркоман, эти навязчивые мысли в голове, создающие противоречия:
😈 ты столько сделала дел, ты так устала, напиши ему ….
😈 это может и вредно, но тебе же так хорошо …и это единственное, что тебе приносит настоящее удовольствие ….
😈что толку сейчас себя мучать, если ты все равно покуришь рано или поздно …
😈 представь ты бы сейчас покурила и забыла бы на время о проблемах …
😈представь, ты бы сейчас курила несколько дней… и время быстрее бы прошло … с этими мерзкими холодными днями ….
При чем я прям чувствую, как что-то меня уговаривает.
Боже, это просто шок контент !!
Насколько эта дрянь стала неотъемлемой частью моей жизни! Ненавижу и презираю!
Два дня уже сплю без диазепама.
Вроде ничего так

Сегодня я выбираю жизнь без наркотиков!
Сегодня я выбираю свое здоровье!
Сегодня я выбираю трезвый ум и заботу о себе!
 
12 день чистоты
Анализируя свое состояние, делаю вывод, что о стабильном умеренном можно пока не мечтать.
Всего так мало дней прошло, вчера казалось, что я сильнее зависимости.
Но сегодня проснулся мой внутренний наркоман, эти навязчивые мысли в голове, создающие противоречия:
😈 ты столько сделала дел, ты так устала, напиши ему ….
😈 это может и вредно, но тебе же так хорошо …и это единственное, что тебе приносит настоящее удовольствие ….
😈что толку сейчас себя мучать, если ты все равно покуришь рано или поздно …
😈 представь ты бы сейчас покурила и забыла бы на время о проблемах …
😈представь, ты бы сейчас курила несколько дней… и время быстрее бы прошло … с этими мерзкими холодными днями ….
При чем я прям чувствую, как что-то меня уговаривает.
Боже, это просто шок контент !!
Насколько эта дрянь стала неотъемлемой частью моей жизни! Ненавижу и презираю!
Два дня уже сплю без диазепама.
Вроде ничего так

Сегодня я выбираю жизнь без наркотиков!
Сегодня я выбираю свое здоровье!
Сегодня я выбираю трезвый ум и заботу о себе!
Если ты хочешь понять, кто в тебе разговаривает, почитай книгу "Парадокс шимпанзе".
"Сегодня я ..., сегодня я...", - звучит забавно. Я лично всю жизнь выбираю без этого говна, а не сегодня. А если тебе сложно представить всю жизнь без наркотиков, значит ты не до конца разобралась и утвердилась в своем решении.
 
Если ты хочешь понять, кто в тебе разговаривает, почитай книгу "Парадокс шимпанзе".
"Сегодня я ..., сегодня я...", - звучит забавно. Я лично всю жизнь выбираю без этого говна, а не сегодня. А если тебе сложно представить всю жизнь без наркотиков, значит ты не до конца разобралась и утвердилась в своем решении.
Почитаю, спасибо
Сегодня я - это мой итог дня )) типа аффирмация ))
Ты прав. Должно быть не только сегодня, а навсегда.
Наверное пока только пытаюсь утвердиться, мало времени прошло, чтобы я в себе была настолько уверена
 
да не..все правильно у тебя в плане установки на именно сегодня,не слушай никого,делай то что именно тебе помогает..я такой же метод примерно использовал когда то..только по другой теме..это методика вроде еще в АА используется...смысл в том чтобы прожить не всю жизнь без чего то что мешает и вредит тебе,но ты настолько этим порабощен что мысль о том что всю жизнь будешь без "любимого вещества" угнетает неимоверно,тогда как один день прожить легко..ну как то так..у кого то работает у кого то нет..все индивидуально
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO