Моя история и дневник. Отказываюсь от зависимости

да не..все правильно у тебя в плане установки на именно сегодня,не слушай никого,делай то что именно тебе помогает..я такой же метод примерно использовал когда то..только по другой теме..это методика вроде еще в АА используется...смысл в том чтобы прожить не всю жизнь без чего то что мешает и вредит тебе,но ты настолько этим порабощен что мысль о том что всю жизнь будешь без "любимого вещества" угнетает неимоверно,тогда как один день прожить легко..ну как то так..у кого то работает у кого то нет..все индивидуально
Тоже факт!
Надо очень сильную волю иметь, чтобы быть убежденным в том, что это навсегда.
Поэтому хотя бы маленькими шагами на сегодня идти к цели ..
 
а по поводу злых голосов в твоей голове на вот посмотри
Да, да.
Я их еще называю лярвами !
Любой зависимый находиться под лярвой ( почти демон, лярва это более слабая мерзкая хрень, можно ее победить, но надо делать это очень жестко!
( поэтому я стараюсь именно ругать свое желание накуриться и шлю на все стороны своего «наркомана» внутри себя)
Конечно тема эзотерическая, но лично я верю в такое.

Лярвы (элементалы) - невидимые обычным человеком астральные сущности низшего порядка, питающиеся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями.
Лярва - это негативная низкоорганизованная подсадка, разрушающая личность человека. В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец.
 
13 день чистоты
Сегодня все хорошо, сегодня я сильная.
Правда есть ощущение бессонницы, не могла уснуть вчера до 4 утра … Хотя проснулась вчера рано ( наверное отмена диазепама началась, чтож переживу)
Сегодня я сильнее желания накуриться, сразу думаю о том, что это вредно, стремно, мне абсолютно не нужно .

Сегодня я выбираю свое здоровье и трезвый ум
Сегодня я выбираю заботу о себе ✔️
 
да не..все правильно у тебя в плане установки на именно сегодня,не слушай никого,делай то что именно тебе помогает..я такой же метод примерно использовал когда то..только по другой теме..это методика вроде еще в АА используется...смысл в том чтобы прожить не всю жизнь без чего то что мешает и вредит тебе,но ты настолько этим порабощен что мысль о том что всю жизнь будешь без "любимого вещества" угнетает неимоверно,тогда как один день прожить легко..ну как то так..у кого то работает у кого то нет..все индивидуально
Когда ты по-настоящему поймешь и осознаешь все минусы травы и то, что без этого можно жить счастливо, то тебе не нужны будут никакие "сегодня". Пока ты говоришь себе:"Ну только сегодня",- ты держишся со всех сил на силе воле, ты себе просто запрещаешь это делать и с таким успехом надолго тебя не хватит. Я думаю так, и никому я не навязываю, что делать и слушать меня или нет. Умный человек и так понимает, что выводы надо делать самому, если помогает, почему бы и нет.
а по поводу злых голосов в твоей голове на вот посмотри
Кидаешь какую-то ересь про демонов, вместо крутой книги о работе нашего мозга, которая может дать очень много ответов)
Ладно, я уже 3й раз убеждаюсь, какой ты крутой чел🤣 Воспринимать тебя и спорить я пожалуй откажусь)) ответа не жди)
 
Пустырник помогает уснуть, если штук 10 сожрать. У меня правда гипотония и голова болит от него, но когда не могла уснуть пила перед сном, нормально вырубало. У меня тоже была отмена от колес и из за этого проблемы со сном. Это просто пережить надо, максимум неделя-полторы и будешь хорошо спать. У меня было я неделю практически не спала, думала с ума сойду. Сейчас все нормально со сном, просто дай себе немного времени и это пройдёт)
 
Да, да.
Я их еще называю лярвами !
Любой зависимый находиться под лярвой ( почти демон, лярва это более слабая мерзкая хрень, можно ее победить, но надо делать это очень жестко!
( поэтому я стараюсь именно ругать свое желание накуриться и шлю на все стороны своего «наркомана» внутри себя)
Конечно тема эзотерическая, но лично я верю в такое.

Лярвы (элементалы) - невидимые обычным человеком астральные сущности низшего порядка, питающиеся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями.
Лярва - это негативная низкоорганизованная подсадка, разрушающая личность человека. В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец.
После прочтения книги, ты поймешь, что никаких лярв нет, это всё работа нашего мозга, узнаешь как это контролировать. Иногда и правда непонятно почему мы себя так ведем, это ж, вроде, не мы) И вот люди придумали какие-то лярвы, чтобы оправдать это)
 
Когда ты по-настоящему поймешь и осознаешь все минусы травы и то, что без этого можно жить счастливо, то тебе не нужны будут никакие "сегодня". Пока ты говоришь себе:"Ну только сегодня",- ты держишся со всех сил на силе воле, ты себе просто запрещаешь это делать и с таким успехом надолго тебя не хватит. Я думаю так, и никому я не навязываю, что делать и слушать меня или нет. Умный человек и так понимает, что выводы надо делать самому, если помогает, почему бы и нет.

Кидаешь какую-то ересь про демонов, вместо крутой книги о работе нашего мозга, которая может дать очень много ответов)
Ладно, я уже 3й раз убеждаюсь, какой ты крутой чел🤣 Воспринимать тебя и спорить я пожалуй откажусь)) ответа не жди)
Мы все осознаем минусы, раз пробуем бороться с этим.
К сожалению, многие срываются, хотя думают изначально, что бросают «навсегда»
Я не хочу писать, что я бросаю «навсегда».
Хотя намерение такое есть, но от срыва никто не застрахован.
Главное желание. Сегодня я намерена бросить навсегда.
И буду каждый день стараться идти к этому.
Знаю я, для чего я это делаю, считаю это уже огромный плюс.
У каждого свои методы договориться с собой и каждый имеет право на свое мнение, поэтому не понимаю такой категоричности
 
После прочтения книги, ты поймешь, что никаких лярв нет, это всё работа нашего мозга, узнаешь как это контролировать. Иногда и правда непонятно почему мы себя так ведем, это ж, вроде, не мы) И вот люди придумали какие-то лярвы, чтобы оправдать это)
Это твое мнение, ты имеешь на это абсолютное право
 
Пустырник помогает уснуть, если штук 10 сожрать. У меня правда гипотония и голова болит от него, но когда не могла уснуть пила перед сном, нормально вырубало. У меня тоже была отмена от колес и из за этого проблемы со сном. Это просто пережить надо, максимум неделя-полторы и будешь хорошо спать. У меня было я неделю практически не спала, думала с ума сойду. Сейчас все нормально со сном, просто дай себе немного времени и это пройдёт)
Колеса это конечно вообще жесть.
Благо давно уже прошла это и давно решила для себя, что никогда не вернусь к подобной химии.
Уже навсегда! 😄
 
Когда ты по-настоящему поймешь и осознаешь все минусы травы и то, что без этого можно жить счастливо, то тебе не нужны будут никакие "сегодня". Пока ты говоришь себе:"Ну только сегодня",- ты держишся со всех сил на силе воле, ты себе просто запрещаешь это делать и с таким успехом надолго тебя не хватит. Я думаю так, и никому я не навязываю, что делать и слушать меня или нет. Умный человек и так понимает, что выводы надо делать самому, если помогает, почему бы и нет.

Кидаешь какую-то ересь про демонов, вместо крутой книги о работе нашего мозга, которая может дать очень много ответов)
Ладно, я уже 3й раз убеждаюсь, какой ты крутой чел🤣 Воспринимать тебя и спорить я пожалуй откажусь)) ответа не жди)
Ребята зачем спорить, ссориться.
В любом случае мы здесь не для этого.
Любой совет здесь и поддержка несет особую ценность.
Ни к чему это
 
Мы все осознаем минусы, раз пробуем бороться с этим.
К сожалению, многие срываются, хотя думают изначально, что бросают «навсегда»
Я не хочу писать, что я бросаю «навсегда».
Хотя намерение такое есть, но от срыва никто не застрахован.
Главное желание. Сегодня я намерена бросить навсегда.
И буду каждый день стараться идти к этому.
Знаю я, для чего я это делаю, считаю это уже огромный плюс.
У каждого свои методы договориться с собой и каждый имеет право на свое мнение, поэтому не понимаю такой категоричности
Это размышление над которым можно подумать, а не категоричность. Я ж написал "если помогает, почему бы и нет".
 
А ты выбросила все свои штуки для травы(колпаки, бонги, гриндеры)?
 
А ты выбросила все свои штуки для травы(колпаки, бонги, гриндеры)?
Я их выбрасывала каждый раз, в ужасе! Когда после марафона докуривала остатки..
С мыслями все, это был последний раз …
Через трубку курила
Ничего дома нет
 
Когда ты по-настоящему поймешь и осознаешь все минусы травы и то, что без этого можно жить счастливо, то тебе не нужны будут никакие "сегодня". Пока ты говоришь себе:"Ну только сегодня",- ты держишся со всех сил на силе воле, ты себе просто запрещаешь это делать и с таким успехом надолго тебя не хватит. Я думаю так, и никому я не навязываю, что делать и слушать меня или нет. Умный человек и так понимает, что выводы надо делать самому, если помогает, почему бы и нет.

Кидаешь какую-то ересь про демонов, вместо крутой книги о работе нашего мозга, которая может дать очень много ответов)
Ладно, я уже 3й раз убеждаюсь, какой ты крутой чел🤣 Воспринимать тебя и спорить я пожалуй откажусь)) ответа не жди)
чего ты негативишь в мою сторону?я тебе дорогу перешел?в чем смысл твоего негативного настроя ко мне?
 
ну поделился человек видосом с тем кому интересна данная тема,и что с того? тебя то как это трогает не трогает?ну не согласен,не нравится,не веришь в это не смотри!Пройди мимо! Нет,тебе почему то нужно оставить свою негативную реплику...странный человек
 
2 недели чистоты
В целом все нормально, стараюсь мыслить позитивно, с благодарностью относится к тому, что имею на данный момент.
Сама к себе, как заботливый родитель.
Прислушиваюсь к состоянию, даю себе то, что требует тело и душа…
Не требую многого от себя, стараюсь бережно.
Размышления о том, почему так все случилось. Вывод, что изначально это холодные отношения с родителями …особенно с мамой.
Чувство было, что я не нужна здесь, что я лишняя, не понимала зачем вообще я появилась в этой жизни …
В 12 лет у меня была попытка суицида, в 13 я попробовала шмаль.
Поэтому меня тянуло в плохие компании, поэтому я уходила уже в таком раннем возрасте в дурман..
Сейчас я пришла к тому, что сама могу себе дать любовь и заботу, которую когда то не получила.
Сейчас у меня есть силы, да и вообще много чего есть …просто уже воспринималось как должное … обесценивалось …
Чувство, что приходит некая зрелость
Я принимаю весь этот опыт, с благодарностью в первую очередь к себе, что не сломалась.
Важно понимать, для чего ты это делаешь
Я делаю это для своего здоровья и счастливого будущего ✔️
 
Правильное направление мыслей.Спасибо за откровенность.На это нужна смелость, честность, отрешенность от стереотипов этого мира.Держись,верь,старайся и все будет хоккей!)
 
Правильное направление мыслей.Спасибо за откровенность.На это нужна смелость, честность, отрешенность от стереотипов этого мира.Держись,верь,старайся и все будет хоккей!)
Без вашей поддержки было бы сложнее ! Спасибо большое
Вместе мы сила
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO