Марихуааанна. Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чувак, ты пишешь об этом на форуме БРОСАЮЩИХ ДУТЬ. тут люди в системе, и пытаются выйти из неё, выходят, а потом возвращаются, и так далее. Перечитай весь форум, и ты поймешь, что у тебя какая-то лайтовая ситуация))
Твори что желаешь - и будет то Законом. Если тебе это не приносит никаких проблем, то странно, что ты вопрошаешь вообще?
Зачем ты здесь?
Какие кальяны? Вы о чем вообще, люди?
Если ты уже и так в системе, и понимаешь, что нарк - то выход только один БРОСИТЬ и не возвращаться НИКОГДА.
ОДИН НАПАС - И ТЫ СНОВА РАБ. Это я про таких как я, или Эндорфин, или No420)))

Но это касается не всех. Есть такие, как ты, которые вроде как имеют больше светлого в своей душе, чем темного. И не палятся.
Вот и думай, что тебе больше надо, торчать, как ты писал, в закурах. Или жить по ЗОЖу.

Меня так всё это заебало, палево, мусора повсюду, измены, напряги, тупняки, боли в легких. Работа была, скучная - теперь её нет, и денег нет. Я пробовал курить через вапор мощные шишки - первое время мне ок, голова обкурена, тело нет, вроде на движе, всё ок. Да только всё равно как сумасшедший))) Потом опять курить начал, потому что у меня МЕРЫ нет. Я дурак - скажи дураку молиться, он и лоб разобьет.
Неееее. Хорош, так и сдохнуть можно. Или ещё чего.

Всем Здравия, ребята!
Спасибо, бро, за ответ. Это я думаю вернуться в лайт. Так долбил по три раза в день каждый день раньше. Пока в хлам не укурюсь, не угомонюсь. Доходило до забивания и курения на ходу в машине.

Просто не вижу в этом проблемы. При этом где-то в душе понимаю, что все-таки это, наверное, не правильно. Вот и пытаюсь понять, как люди доходят до того, чтобы бросить. Что таких людей мотивирует, в чем у них с этим проблемы.
 
Мне про лярв жена много рассказывала. Их даже, если медетировать, увидеть можно. Так что, кста, тема
Если медетировать, то можно увидеть всё что угодно)) как и под воздействием психоделиков
 
Спасибо, бро, за ответ. Это я думаю вернуться в лайт. Так долбил по три раза в день каждый день раньше. Пока в хлам не укурюсь, не угомонюсь. Доходило до забивания и курения на ходу в машине.

Просто не вижу в этом проблемы. При этом где-то в душе понимаю, что все-таки это, наверное, не правильно. Вот и пытаюсь понять, как люди доходят до того, чтобы бросить. Что таких людей мотивирует, в чем у них с этим проблемы.
Да ты не сможешь курить дозированно, сам же пишешь, что долбил по 3 раза в день и даже за рулем, что я лично не поддерживаю категорически! Сравни текущую жизнь и прошлую - сам сделаешь вывод, надо тебе это или нет.
 
Да ты не сможешь курить дозированно, сам же пишешь, что долбил по 3 раза в день и даже за рулем, что я лично не поддерживаю категорически! Сравни текущую жизнь и прошлую - сам сделаешь вывод, надо тебе это или нет.
Потому что просто курил сколько хотел. А сейчас думаю, если вернуться к дудке, то только при условии жесткого лимита
 
Хотел бы я тоже с жестким лимитом , но жесткий он у меня только в мыслях может быть .... Марьванна она более жесткая и коварная как может казаться , чисто гипотетически я сейчас тоже могу пообещать себя что буду курить типо по минималке но только тгк начнет попадать в мозг все станет иначе как не крути, а в минуты контроля будет борьба в голове зависимости и попытки ее контролить , такую борьбу проиграли многие , поэтому только контрольный выстрел в виде полного расставания с "любимой" . Не верь ! Не бойся ! Не проси !
 
Хотел бы я тоже с жестким лимитом , но жесткий он у меня только в мыслях может быть .... Марьванна она более жесткая и коварная как может казаться , чисто гипотетически я сейчас тоже могу пообещать себя что буду курить типо по минималке но только тгк начнет попадать в мозг все станет иначе как не крути, а в минуты контроля будет борьба в голове зависимости и попытки ее контролить , такую борьбу проиграли многие , поэтому только контрольный выстрел в виде полного расставания с "любимой" . Не верь ! Не бойся ! Не проси !
Если так сложно контролировать лимиты, то тогда бросать, хотя бы делать перерыв, получается вообще не реально. Но у меня, когда были важные задачи/вызовы на работе, я спокойно в один день останавливался и зарекался не курить три месяца. Четко выдерживал
 
Хотел бы я тоже с жестким лимитом , но жесткий он у меня только в мыслях может быть .... Марьванна она более жесткая и коварная как может казаться , чисто гипотетически я сейчас тоже могу пообещать себя что буду курить типо по минималке но только тгк начнет попадать в мозг все станет иначе как не крути, а в минуты контроля будет борьба в голове зависимости и попытки ее контролить , такую борьбу проиграли многие , поэтому только контрольный выстрел в виде полного расставания с "любимой" . Не верь ! Не бойся ! Не проси !
Кстати, а как относитесь к растаманам? Тем кто курит постоянно, и, в отличие от нас, не думают даже бросать. И ведь им кажется, что все у них отлично. Что это? Давление нашей системы/страны, в которой мы считаем обязательным бросить? Или расты, как алкаши в нашей стране - падшие люди?
Вот если бы вы жили в другой стране, где легалайз. Даже в Голландии, например. Задумывались бы вы о завязке, или, как многие там, заходили бы после тяжелого трудового дня и выкуривали бы косячок, не парясь, какая она там коварная мариванна. Может просто запрет на курение, шухеры, красные, походы за кладами и обратно на измене и тд, делают из нас таких вот нервных товарищей, которые приравнивают себя курящих травку к наркоманам (хотя тогда и алко и сиги тоже надо приравнивать к наркотикам), которые с виноватым сами перед собой видом считают, что надо завязать на всегд, потому что это «дно»?
 
Легалайз или статья это все лишь влияет на комфорт употребления , завимость от психоактивных веществ одинаковая , моя причина бросания не запрет травы в моей стране на который я болт ложил с 1997 года , а постоянное желание дуть и доганятся, апатия, отсутствие стремление , туман в голове, а мне нужна была ясная голова, стремление, , обучение новому для увеличения своего дохода и качества жизни соответственно .
 
А самое главное что почти при 7-ми месячной чистоте я стал понимать что некуря траву я ничего не теряю , а вот ход, трезвость, логика, рациональность мыслей которые стали меня посещать начинают радовать меня не меньше чем ароматные шиши , до полного восстановления мне еще конечно далеко , ведь наркологи говорят что период стойкой ремиссии начинается после 3-х лет чистоты.
 
А самое главное что почти при 7-ми месячной чистоте я стал понимать что некуря траву я ничего не теряю , а вот ход, трезвость, логика, рациональность мыслей которые стали меня посещать начинают радовать меня не меньше чем ароматные шиши , до полного восстановления мне еще конечно далеко , ведь наркологи говорят что период стойкой ремиссии начинается после 3-х лет чистоты.
Типа через три года воздержания, обратно уже не тянет?
 
Типо через 3 года стабильно идет выздоровление , если интересно загугли, я просто смотрел лекции психиатров-наркологов там об этом говорилось , а вот что они говорили по поводу тяги то тут печалька , однажды сформированная психологическая зависимость остается с нами до конца наших дней , она конечно же меняется и у каждого по разному но она с нами навсегда и нужно помнить это , плюс желание зависимости маскируется под наше собственное желание , если интересно погугли канал на ютубе меднаука , там грамотный чел психиатр в одной их своих серий все это рассказывает , там правда не фильм экшн скучноватого материала много но весьма полезного .
 
Антон-Гандон, забавный у тебя ник)
ещё раз, внимательно читаем форум)
там был уже чувак, ty0ma вроде, он в Голландии живет, завязал, потому что тоже заебся.
Это блядская система, делающая из здорового человека торчка - в обмен на хай забирает у тебя волю, и питает т.н. "нижние миры", портит физическую и психические оболочки, оставляя бреши. Причём падлючая, это не герыч, за который маму продашь, нет)
Но без хапки чувствуешь слишком много, и хочется забыться, и войти в мираж.

Про растаманов тоже забавно, сам себя считал до недавнего времени раста, слушал регги, реп, одна волна, куришь на тусовках, пробивает на ха-ха, и запах приятный.
Раста это пока у тебя есть топливо в виде mj.
Как только этого нет, превращаешься в нервного параноика. Это фейковая хрень.
Растаманы
Возможно ты пока не осознал, что это путь в никуда, это виртуальная штука.
Со многими курящими общался - пока молод, здоров не понимаешь в чём зараза (разве что закон запрещает).
И правда, если кто-то года два назад сказал, что это наркомания - я бы посмеялся.
А вот когда у тебя уже потрясло, когда просыпаешься ночью, чтобы покурить и заснуть, когда потеешь как сука, когда легкие выхаркиваешь от курева, когда тебе надо сфокусироваться и поработать, а в голове шкурит на покурить и забить, когда понимаешь, что уже не можешь собраться и выучить что-то новое, потому что ты заблокирован просто напросто, когда покурил, и словил ожог легких и думаешь, что сейчас умрешь, когда думаешь, что тебя не отпустит.
вот тогда понимаешь.
Это надо прожить.

Я на больном опыте уже это прохавал. У всех свои причины курить - страхи, желания стать Богом. Это не делает лучше, это тупит, дегродит - путь вниз. Значит идёт в печь.
Ребята, не курим, даже мысль эту в себе надо убить и начать жизнь с чистого листа, ни к чему не привязываемся, становимся сильнее.
Творим благое, чтобы говно не липло, обогащаемся полезными делами для своего окружения, для мира. Это зачтется.

Кому интересно по этой теме почитать что-то приятного аппетита:
https://bookap.info/book/danilin_lsd_gallyutsinogeny_psihodeliya_i_fenomen_zavisimosti/gl9.shtm
http://spiritual.ru/theory/date.html

И посмотреть на человека, дувшего много лет, потом бросившего, и осознавшего, что перед ним открылась вся жизнь:
 
Антон-Гандон, забавный у тебя ник)
Спасибо, сам понимаешь, как точно меня не зовут :)

А как быть с теми, кто курит крайне редко. Я думаю у многих есть такие друзья, с которыми видишься раз в пару месяцев и при встрече коллективно все дудят. Но потом, в течении «следующих двух месяцев», они не пыхтят. Вот это как считать, умеренным «безвредным» для мозга употреблением или все-таки это все равно употребление «нарко», от которого этим людям тоже рекомендуется отказываться?
 
Спасибо, сам понимаешь, как точно меня не зовут :)

А как быть с теми, кто курит крайне редко. Я думаю у многих есть такие друзья, с которыми видишься раз в пару месяцев и при встрече коллективно все дудят. Но потом, в течении «следующих двух месяцев», они не пыхтят. Вот это как считать, умеренным «безвредным» для мозга употреблением или все-таки это все равно употребление «нарко», от которого этим людям тоже рекомендуется отказываться?

тоже есть и был такой знакомый - осознанный развитый честный человек, стабильный спортсмен, и в обществе уважаем, на бывшей работе познакомился, и выпалил его вообще случайно в разговоре.
пыхает редко, как раз когда получается всё тгк уже выводится из организма, месяц или больше.
сам говорил, что именно редко ему и нравится это дело, тоже с алкоголем.
в том то и суть, что такого человека к наркоманам не припишешь, ведь он им и не является - мании нет, или есть, но он её контролирует, переключает внимание.
о моей проблеме знает, перестали с ним дуть уже давно, тоже советовал, если такая проблема есть - обходи стороной говно.

сейчас даю себе обещания сегодня не курить, а на сегодня и достаточно.
самая падлючесть-то этой мании в том, что даже удовлетворив её, голод не исчезает, а наоборот усиливается, ведь мозг работает по принципу удовлетворений - я красавчик? да, сегодня не курил, вон сколько сделал. а куришь, сначала норм, потом забиваешь от ганжи на дела по чуть-чуть, и ты уже не такой красавчик... и что мозг выдаёт простейшим решением? опять покурить. замкнутый круг, петля,и выхаркивание легких.
сейчас после последнего раза чувствую себя лучше, мотивация возвращается, тупняки с депрессией уходят, легкие после прогулок на свежем воздухе приходят в себя, сколько я их насиловал, до болей уже докурился.
 
такой вопрос, а чем лично Вы занимались, когда долбили?
мне кажется, в этом скрыт ответ на вопрос зависимости, ведь мы не просто сидели накуренные и втыкали в стену
я лично начал получается долбить лет в 19, стал втыкать в рэпчину, которую не слушал лет с 13-14 (в 15-18 больше всякий хардкор и вообще меломанил)
 
В разные периоды жизни разным, вначале тусовки , потом работал , отдыхал, трахался, сдавал отчеты в налоговую, ходил в кино, кафе, парки , театры , выставки , сидел за компом, вымыкал на парадном , катался на лыжах и загорал на пляже трава со мной была по жизни и неважно чем я уже занимался , последнее время развлечений практически небыло так как нестало денег ), а вот когда не курил по каким-то причинам испытывал неудоволетворения от всего вышеперечисленого вплоть до депрессивных состояний и грусти ...
 
Последнее редактирование:
Я получил безрецептурный курс, который поможет убрать желание покурить и будет успокаивать.
Недельку на нём держишься, потом желания покурить особо не будет.

1. Афобазол - 3 раза в день после еды по 2 таблетки. Вечером можете принять 3 таблетки, после крайнего приёма пищи.
2. Компливит антистресс - 1 таблетку в день после еды, желательно после обеда.
3. 5HTP - 150 мг за 25 минут до сна (можете заменить триптофаном от эвалар)
4. 2-3 раза в день выпивайте чай, который сделаете сами:
ромашка, мята, зверобой,душиница - по четверти ложки каждого на 250 мл. Заваривать в кипятке 20 минут.

Что можете сказать? Есть ли смысл принимать препараты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO