Марихуааанна. Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
126-ой день! Ни малейшего желания покурить,ни малейшего желания общаться с планокурами (больше половины моего недавнего окружения)Для себя я непреклонно решил,что эта попытка последняя...так и будет,я уверен!Хватит с меня деградирования))
Но меня напрягает момент с отходняками!!!уже месяц как голова в тумане,апатия жуткая,просыпаюсь уже уставшим...зарабатываю в интернете,и работы сейчас немерено,но мне ноутбук открывать даже не хочется,а когда открываю, то туплю жестко и не могу элементарно сосредоточиться ...что за фигня?надолго ли это?))первые 3 месяца вроде были более менее,ну кроме 1-го,там я был во мраке))
Отлично идёшь, это уже срок!
У меня туман начал проходить на 3+ месяце, но я пил фезам (циннаризин + пирацетам) по 6 капсул в день. Не могу сказать это сроляло или что-то другое, но на 4-м месяце я уже снова решал сложные задачи.
 
У меня к 9 месяцу прошло такое состояние. У меня стаж 13 лет, из них 10 лет поники каждый день.
Тот же стаж,бывали периоды когда курил просто безбозжно,по грамма 2 в день,но в среднем грамм...даже вспоминать не хочу эти времена))
9 месяцев это жесть конечно...!чердак слетит такими темпами!)да и работать не могу,а работать надо...fuck!
 
Отлично идёшь, это уже срок!
У меня туман начал проходить на 3+ месяце, но я пил фезам (циннаризин + пирацетам) по 6 капсул в день. Не могу сказать это сроляло или что-то другое, но на 4-м месяце я уже снова решал сложные задачи.
Я на сухую все прохожу!не выпил ни одной таблетки)кроме одной снотворного,в первые дни,после 3 дней бессонницы...
Сейчас бывает попустит,и настроение есть и вроде как голова более менее ясная,но это сутки через трое))напрягают эти перепады конечно же...
 
Последнее редактирование:
Тот же стаж,бывали периоды когда курил просто безбозжно,по грамма 2 в день,но в среднем грамм...даже вспоминать не хочу эти времена))
9 месяцев это жесть конечно...!чердак слетит такими темпами!)да и работать не могу,а работать надо...fuck!
Период был сложный, было то хорошо, то плохо. Думал что схожу с ума. Читал истории других и статьи на эту тему. Это помогало осознавать, что у всех так и я не один такой. Справлюсь.
Сейчас эмоциональный фон выровнялся, вернулось желание жить и творить. Иногда бывает легким флером состояние из прошлого. Оно больше похоже на состояние после того как тебя попустило с накурки, небольшая вялость, которая не сильно напрягает. Думаю и это пройдет через пол года.
 
добрый вечер я диспетчер. 22 года от роду, из них с 16ти лет до 19 почти каждый день твердый гашиш, с 17ти стабильно в одну рожу непонимание с родителями и все такое "я самый умный и один справлюсь", непонимание со сверстниками, крайне трудно понимать других людей (проблемы с распознаванием своих эмоций и чувств и логично что и чужих не понимаю вовсе, живу как в пузыре один), в 19 первое осознание, что без гашла как то с настроением и выполнением дел хромает, зато стоит только подышать через трубку как снова "люди ничего не понимают, надо просто расслабиться", дальше бошки, кислота несколько эпизодов в одного что окончательно добило мой рассудок, теперь есть понимание, что мне противопоказаны любые изменяющие сознание вещества, но это вынуждает отказаться от абсолютно всего круга общения своего, а других контактов не имею а главное не умею по честному общаться с людьми, осознал что вся жизнь была обманом, а без него я оказывается не особо то и умею жить. сижу вот уже пол года как один, хотя и семья есть и родственники, но случай тяжелый сильно. я чего зарегистрировался то. прочитал все страницы с 1 по 157, под конец появился такой пользователь МОГИЛА, так вот дружище я тобой восхищаюсь. Слог твой , будто писателя какого читаю а не записки на "форуме бывших наркоманов". Кстати админ, с регистрацией ты крупно облажался, ну как так, ну какое письмо на почту с темой "ФОРУМ БЫВШИХ НАРКОМАНОВ". это фиаско
МОГИЛА снова обращаюсь к тебе, не знаю кто ты и что ты, чем дышишь и куда собираешься, но я тебя очень хорошо понимаю и не сдавайся. я очень хотел бы научиться думать как ты. мира тебе
 
Период был сложный, было то хорошо, то плохо. Думал что схожу с ума. Читал истории других и статьи на эту тему. Это помогало осознавать, что у всех так и я не один такой. Справлюсь.
Сейчас эмоциональный фон выровнялся, вернулось желание жить и творить. Иногда бывает легким флером состояние из прошлого. Оно больше похоже на состояние после того как тебя попустило с накурки, небольшая вялость, которая не сильно напрягает. Думаю и это пройдет через пол года.
Я очень надеюсь,что скоро начнутся улучшения и я смогу наконец избавиться от этого бесконечного тумана в голове.Вроде и на ЗОЖе,отказался от сахара,пересмотрел питание,спорт подключаю понемногу,но апатия сильнее меня на данном этапе.мыслей о срыве и близко нет,буду ждать улучшений в эмоциональном плане)Всем добра и скорейшего выздоровления!)
 
Спасибо братан, я и забыл про силу мантры, начинаю повторять себе под нос, афирмации, "если меня накрывает это хорошо и прекрасно, это перемены и регенрация".

Так, мужики. Начинаем с собой разговаривать на чистоту. Да, тебе не чего не стоит пойти к барыге и затариться. Но ради чего? Ради этого полутора часового стремного состояния, когда в башке не чего не происходит, просто кантузия, как-будто по башке ударило мешком с опилками. Не ребята, не вариант. Да скучно, да делать не чего не хочется, но такова реальность сегодня. Записывать дела хорошая идея. Пойду прогуляюсь, пройдусь километров 5 ,а там глядишь и настроение появится.


Извините за вчерашние сопли, видосы про плантации и амстер лучше не смотреть.
 
Ginkgo biloba, Deanol он же Dmae оч эфективно от тумана в голове, из личного опыта.

Я очень надеюсь,что скоро начнутся улучшения и я смогу наконец избавиться от этого бесконечного тумана в голове.Вроде и на ЗОЖе,отказался от сахара,пересмотрел питание,спорт подключаю понемногу,но апатия сильнее меня на данном этапе.мыслей о срыве и близко нет,буду ждать улучшений в эмоциональном плане)Всем добра и скорейшего выздоровления!)
 
Спасибо!
Реву вот теперь. Момент сентиментальный.
Если б я мог в 22 так же шарить. Эх.
И вот эта вот адресность. Умеешь, старик, воздействовать.
У меня теперь +1000% к стойкости.
Спасибо!
P.S. Оберегайте друг друга от сердечной боли
 
Я очень надеюсь,что скоро начнутся улучшения и я смогу наконец избавиться от этого бесконечного тумана в голове.Вроде и на ЗОЖе,отказался от сахара,пересмотрел питание,спорт подключаю понемногу,но апатия сильнее меня на данном этапе.мыслей о срыве и близко нет,буду ждать улучшений в эмоциональном плане)Всем добра и скорейшего выздоровления!)
Бро, у всех всё сугубо индивидуально. У вид файтера вся жесть прошла на 140 день, у Сереги(на форуме есть пост с его таймлайном) через год.
У меня был нервный срыв по работе, из-за чего собственно бросил, может из-за этого все так и растянулось. Желаю тебе скорейшего восстановления! Все будет! Ща лето начнется, время хорошее.
 
Спасибо!
Реву вот теперь. Момент сентиментальный.
Если б я мог в 22 так же шарить. Эх.
И вот эта вот адресность. Умеешь, старик, воздействовать.
У меня теперь +1000% к стойкости.
Спасибо!
P.S. Оберегайте друг друга от сердечной боли
дружище, не подскажешь ли, как сам развивался ? очень мне приглянулось твое мышление, может чего посоветуешь почитать или посмотреть из того, что тебя зацепило
 
Ребят, а что скажете на счёт контрастного душа? Меня вот сейчас друган на мотоцикле покатал и мне чёт не понравилось, что я никаких эмоций не испытал вообще. Раньше, бывало, в прорубь ездил нырять, даже до полноценного моржевания дело доходило, и было круто! Но сейчас, когда эмоций ноль, я не уверен, что пойдёт на пользу. То есть, я знаю, что меня это невероятно взбодрит и всё такое, но боюсь, после может начаться своего рода отмена, когда эмоциональный фон станет ещё более никакущим. Полезны ли, вредны ли такие процедуры в нашем с вами положении?
 
добрый вечер я диспетчер. 22 года от роду, из них с 16ти лет до 19 почти каждый день твердый гашиш, с 17ти стабильно в одну рожу непонимание с родителями и все такое "я самый умный и один справлюсь", непонимание со сверстниками, крайне трудно понимать других людей (проблемы с распознаванием своих эмоций и чувств и логично что и чужих не понимаю вовсе, живу как в пузыре один), в 19 первое осознание, что без гашла как то с настроением и выполнением дел хромает, зато стоит только подышать через трубку как снова "люди ничего не понимают, надо просто расслабиться", дальше бошки, кислота несколько эпизодов в одного что окончательно добило мой рассудок, теперь есть понимание, что мне противопоказаны любые изменяющие сознание вещества, но это вынуждает отказаться от абсолютно всего круга общения своего, а других контактов не имею а главное не умею по честному общаться с людьми, осознал что вся жизнь была обманом, а без него я оказывается не особо то и умею жить. сижу вот уже пол года как один, хотя и семья есть и родственники, но случай тяжелый сильно. я чего зарегистрировался то. прочитал все страницы с 1 по 157, под конец появился такой пользователь МОГИЛА, так вот дружище я тобой восхищаюсь. Слог твой , будто писателя какого читаю а не записки на "форуме бывших наркоманов". Кстати админ, с регистрацией ты крупно облажался, ну как так, ну какое письмо на почту с темой "ФОРУМ БЫВШИХ НАРКОМАНОВ". это фиаско
МОГИЛА снова обращаюсь к тебе, не знаю кто ты и что ты, чем дышишь и куда собираешься, но я тебя очень хорошо понимаю и не сдавайся. я очень хотел бы научиться думать как ты. мира тебе
ты мне меня очень напоминаешь) история один в один, по сути-то. даже одногодки с тобой почти
 
ты мне меня очень напоминаешь) история один в один, по сути-то. даже одногодки с тобой почти
ля, вот из всех историй, твоя мне показалась самой небезопасной, хочется думать, что у меня как то попроще
 
Ребят, а что скажете на счёт контрастного душа? Меня вот сейчас друган на мотоцикле покатал и мне чёт не понравилось, что я никаких эмоций не испытал вообще. Раньше, бывало, в прорубь ездил нырять, даже до полноценного моржевания дело доходило, и было круто! Но сейчас, когда эмоций ноль, я не уверен, что пойдёт на пользу. То есть, я знаю, что меня это невероятно взбодрит и всё такое, но боюсь, после может начаться своего рода отмена, когда эмоциональный фон станет ещё более никакущим. Полезны ли, вредны ли такие процедуры в нашем с вами положении?
контрастный душ рекомендуют психиатры как одно из средств для восстановления сосудов при всд
 
Теперь я убеждён относительно травы. Поставил на ней мысленно крест. Мне кажется, я готов. Скачал ещё приложуху про зависимости, чтоб видеть прогресс свой. 9 дней завтра, алкоголь - 10, пошли они оба на ***. Конечно мрак кромешный по состояниям. Но я забил хер на эти страдания, впустил их, пусть будут, я должен заплатить за всё. Трава - не выход, только вход во ад. Пришло время мне это в полной мере осознать. Нельзя конечно говорить этого, но я надеюсь, что это последняя попытка. Невроз дикий, обеими ногами трясу со скоростью света. По комнате хожу туда-сюда, почти бегаю. Таблетки даже не пью, терплю до последнего. Мазохистские какие-то моменты появились. Не знаю каким я буду после этого, всплывают все проблемы по психике, но из спортивного интереса я продержусь сколько нужно, хотя бы до момента, пока не станет лучше, а там и новые мотивации может будут. Читать форум продолжу, продолжу пытаться осознать ценность своей жизни, хотя не чувствую её от слова совсем. Отвлекаюсь, пытаюсь найти больше занятий, чем было. Кофеин не пью, сиги тоже, думал, бросил. Оказалось, что с сигами не так всё просто. Сходил сейчас пачку купил, покурил, стало даже хуже. Но за глубокой темнотой приходит пламенный рассвет, верую. Знакомлюсь с собой. Тип я пока не очень приятный. Но чё уж делать, делать нечего. Трубку даже выбросил свою. Недуем, братья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO