Марихуааанна. Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Йоу всем! Меня тут давно не было, думаю, понятно по какой причине. С этой самоизоляцией как-то тяжелей стало, согласитесь? Вся ситуация в мире давит психологически, хоть и не смотришь новости, но родственники-то конечно доебут с этим. Курил-курил, брать перестало, начал бухать, с самого утра и до момента пока не шлёпнусь в беспамятстве. Занялся привычным саморазрушением и, понятное дело, на те моменты ловил с этого кайфы. Окончанием псевдозапойчика послужило моё неминуемое падение, в прямом смысле слова, с велика, пока ночью ехал из круглосуточной разливухи. Переебал себя всего, благо, без переломов, на этот раз. На утро ощутил чего давно не ощущал - стыд. Стыдно было перед собой, чувствовал себя бесполезным обугленным куском мяса, будто без самосознания, с сознанием бомжа вообще, хотя жизнь в приличной квартире и вообще всего хватает (кроме денег на накур, конечно же, оттуда и вынужденные попуски) На этот раз "бросания" у меня решимости чуть ли не меньше, чем в прошлый раз. Сегодня весь день суицидальные мысли, агрессия снова до небес, уже нож к вене примерял оттого как затрахал себя своими состояниями. Читаю форум, врубаюсь-врубаюсь, а толку? Наверное я ещё молод, чтобы действительно понять зачем мне нужно жить и бороться за это. Надеюсь, что пойму хотя бы в процессе. А процесс жизнедеятельности продолжу, как бы гадко порой ни было. Фенибут бы достать, а без рецепта ничего нормального вообще не купишь. Мексидол вот купил, пью его то с феназепамом, то с хлорпротиксеном. Исхожу из того, что есть. А натрезво-насухо первые дни абстяги вообще не пережить. Каюсь, сегодня со злости в подъезде дверь с кулака пробил. Злобы столько, что себя уже не хватает на неё, приходится проецировать на ни в чём не повинный мир, чтоб уж не разорвало вовсе, как бомбу. Температура поднялась вот с этих отходосов. Девушка моя родная верная распрекрасная знает все эти этапы, помогает мне как может, а я стараюсь не злоупотреблять её любовью и порой оберегать от своих худших проявлений. Не знаю как там дальше у меня пойдёт, но я бы продолжил писать, если люд не против) Всё же рецидив это тоже ступенька на пути с исцелению (да?) Типа шаг назад, два вперед. Хотя у меня скорее два назад и один в режиме ожидания)) Включил в рацион, как мне тут советовали, фильмы и похуизм, да книжки немного почитываю. Уот так уот, живём дальше, боремся, недуем
 
Йоу всем! Меня тут давно не было, думаю, понятно по какой причине. С этой самоизоляцией как-то тяжелей стало, согласитесь? Вся ситуация в мире давит психологически, хоть и не смотришь новости, но родственники-то конечно доебут с этим. Курил-курил, брать перестало, начал бухать, с самого утра и до момента пока не шлёпнусь в беспамятстве. Занялся привычным саморазрушением и, понятное дело, на те моменты ловил с этого кайфы. Окончанием псевдозапойчика послужило моё неминуемое падение, в прямом смысле слова, с велика, пока ночью ехал из круглосуточной разливухи. Переебал себя всего, благо, без переломов, на этот раз. На утро ощутил чего давно не ощущал - стыд. Стыдно было перед собой, чувствовал себя бесполезным обугленным куском мяса, будто без самосознания, с сознанием бомжа вообще, хотя жизнь в приличной квартире и вообще всего хватает (кроме денег на накур, конечно же, оттуда и вынужденные попуски) На этот раз "бросания" у меня решимости чуть ли не меньше, чем в прошлый раз. Сегодня весь день суицидальные мысли, агрессия снова до небес, уже нож к вене примерял оттого как затрахал себя своими состояниями. Читаю форум, врубаюсь-врубаюсь, а толку? Наверное я ещё молод, чтобы действительно понять зачем мне нужно жить и бороться за это. Надеюсь, что пойму хотя бы в процессе. А процесс жизнедеятельности продолжу, как бы гадко порой ни было. Фенибут бы достать, а без рецепта ничего нормального вообще не купишь. Мексидол вот купил, пью его то с феназепамом, то с хлорпротиксеном. Исхожу из того, что есть. А натрезво-насухо первые дни абстяги вообще не пережить. Каюсь, сегодня со злости в подъезде дверь с кулака пробил. Злобы столько, что себя уже не хватает на неё, приходится проецировать на ни в чём не повинный мир, чтоб уж не разорвало вовсе, как бомбу. Температура поднялась вот с этих отходосов. Девушка моя родная верная распрекрасная знает все эти этапы, помогает мне как может, а я стараюсь не злоупотреблять её любовью и порой оберегать от своих худших проявлений. Не знаю как там дальше у меня пойдёт, но я бы продолжил писать, если люд не против) Всё же рецидив это тоже ступенька на пути с исцелению (да?) Типа шаг назад, два вперед. Хотя у меня скорее два назад и один в режиме ожидания)) Включил в рацион, как мне тут советовали, фильмы и похуизм, да книжки немного почитываю. Уот так уот, живём дальше, боремся, недуем

Спасибо за твое сообщение!
Если не секрет, почему тебе прописали транк и нейролептик?
Фенибут можно попробовать без рецепта заказать через интернет.
 
Йоу всем! Меня тут давно не было, думаю, понятно по какой причине. С этой самоизоляцией как-то тяжелей стало, согласитесь? Вся ситуация в мире давит психологически, хоть и не смотришь новости, но родственники-то конечно доебут с этим. Курил-курил, брать перестало, начал бухать, с самого утра и до момента пока не шлёпнусь в беспамятстве. Занялся привычным саморазрушением и, понятное дело, на те моменты ловил с этого кайфы. Окончанием псевдозапойчика послужило моё неминуемое падение, в прямом смысле слова, с велика, пока ночью ехал из круглосуточной разливухи. Переебал себя всего, благо, без переломов, на этот раз. На утро ощутил чего давно не ощущал - стыд. Стыдно было перед собой, чувствовал себя бесполезным обугленным куском мяса, будто без самосознания, с сознанием бомжа вообще, хотя жизнь в приличной квартире и вообще всего хватает (кроме денег на накур, конечно же, оттуда и вынужденные попуски) На этот раз "бросания" у меня решимости чуть ли не меньше, чем в прошлый раз. Сегодня весь день суицидальные мысли, агрессия снова до небес, уже нож к вене примерял оттого как затрахал себя своими состояниями. Читаю форум, врубаюсь-врубаюсь, а толку? Наверное я ещё молод, чтобы действительно понять зачем мне нужно жить и бороться за это. Надеюсь, что пойму хотя бы в процессе. А процесс жизнедеятельности продолжу, как бы гадко порой ни было. Фенибут бы достать, а без рецепта ничего нормального вообще не купишь. Мексидол вот купил, пью его то с феназепамом, то с хлорпротиксеном. Исхожу из того, что есть. А натрезво-насухо первые дни абстяги вообще не пережить. Каюсь, сегодня со злости в подъезде дверь с кулака пробил. Злобы столько, что себя уже не хватает на неё, приходится проецировать на ни в чём не повинный мир, чтоб уж не разорвало вовсе, как бомбу. Температура поднялась вот с этих отходосов. Девушка моя родная верная распрекрасная знает все эти этапы, помогает мне как может, а я стараюсь не злоупотреблять её любовью и порой оберегать от своих худших проявлений. Не знаю как там дальше у меня пойдёт, но я бы продолжил писать, если люд не против) Всё же рецидив это тоже ступенька на пути с исцелению (да?) Типа шаг назад, два вперед. Хотя у меня скорее два назад и один в режиме ожидания)) Включил в рацион, как мне тут советовали, фильмы и похуизм, да книжки немного почитываю. Уот так уот, живём дальше, боремся, недуем
Красавчик что поделился. Я вчера тоже выпил чуть пива (первый раз за 2 месяца) и чувствовал себя овощем, вообще что что а синева в 10 раз хуже травы!
 
Спасибо за твое сообщение!
Если не секрет, почему тебе прописали транк и нейролептик?
Фенибут можно попробовать без рецепта заказать через интернет.
стандартный набор от бесплатного психиатра. были жалобы на всё, не знал как говорить, с чего начинать, выдал ей всю эту кашу, а она мне выдала транки и нейролептики.болтал много, сейчас понимаю. зато таблы остались с тех времён в качестве серебряной пули от околопсихозных состояний.
 
Чет тоже херово. Тоска. Жесть невыносимая. Это прекрасно, потому что правильно. В такие моменты стараюсь побольше съесть и сделать упражнения. Каждый месяц жесче предыдущего))) Такс.. У меня где-то три месяца. И я подыхаю. Острое предчувствие надвигающегося ужаса. Дышу а толку нет. Как с пакетом на голове. Глюки и голоса. Тени. Оцепенение. Но это понарожку. Когда завязываешь с дудкой, так и происходит. Делаю вдох... В ноздри вливается воздух. Выдох и еще один цикл. Вродебы ничего кроме этого и нет. Не существует ничего что не происходит сейчас, так ведь? Закину полпачки макарон в мультиварку. Еще у меня тут конина консервированая. Глажу кота. Сегодня мы едим лошадь. У меня из рук все валится и я седня мобилу расквасил, ездил за новой. Менты рандомно раздают штрафы. Снег растаял и надо бы тачку взбодрить. Еще мне инет провели в дом. 100мбит. Смотрю 4к ютуб. Пейзажи там на квадрокоптере, багдад или как там, попугаи разноцветные. Я начал потихоньку лунатить. Уже дважды соскакивал, спасаясь, с кровати. Иногда не удается проснуться. Иногда меня что-то поедает. Жесткие штуки короче. Мне нравится уединение. На подоконник поставил грядку для зелени. Укроп, петруха, лук, чеснок. Есть 4 камеры и поешный свич. Полезу завтра на столб. Как всегда книжки слушаю. А забыл про память сказать. Памяти нету короче. Никакой. Я на карантине. Ем и торчу за компом. Жопа растет. Не делайте так. Теперь не сажусь. Все стоя. Пистолеты делаю. Ногам хорошо. Сессия очередная, экзамены. На курсы пойду... Ораторов. Оратором буду. Уже бы закончил, да перенесли. Стреляю с пневматики в сарай. Попадаю. С 40 метров могу из рогатки попасть в сортир... Или в холодильник.
Глаза человека жутко дорогая штука, а разве кто им радуется... Странно это. У меня все пальцы на месте, все органы, и даже почти все зубы. Полный комплект так скзть. Вот опять какие-то шумы на улице. Шаги. Тут недавно сплю короче, такие чудовищные удары в дверь!! Чуть не вломилась дверь внутрь дома. Оно за мной пришло. Глюки.
Поседеешь тут. Короче цнс преподносит. Тут главное без паники. У кореша недавно ПА впервые была. Вот он пророс. Потом еще раз через пару дней. Такие дела.
Ну ты о себе тоже ченибудь напиши. Как жизнь какие идеи и чем маешься. Интересно же, заходишь на сайт, а там новые сообщения. Да еще такая простыня. Еще и про глюки и бытовуху. Мне такой формат вкатывает. Ну ты пиши как тебе удобно. Не забывай главное. Мне без тебя крышка.
 
Скука невыносимая, доложу я вам ребята. Сижу в изоляции, делаю выезды два раза в неделю по важным делам. Дома за компом зависаю - смотрю сериал Озарк, подсел на него … буду смотреть пока не досмотрю. Вчера шел в банкомат пополнить электронных денег, по дороге встретил двух подростков рыскающих в поисках закладки около своей машины Porcshe Cayen … смотрел на них и думал, за чем же они приехали …. судя по машине за коксом, но в принципе мне должно было быть пофиг, но мне не пофиг, на обратном пути прошел мимо того места где они искали, увидел небольшую ямку, что они разрыли, похоже нашли, что искали … кайфуют подумал я и пошел дальше смотреть сериал.

Последнее время мне мерещится и появилась тяга к дудке, но я держусь. Дни не считаю, просто скучно ... думаю, чем себя занять, в принципе и есть чем, но что-то все не то. Хочу лишь сказать, что дуть смысла нет никакого, чтобы опять попасть в эту карусель ну его нафиг. Я лучше поскучаю.
 
с утра было желание что-то поделать, но таки ничего и не сделал. почему так происходит? откладываю все дела на потом, в долгий ящик. а потом они забываются. это лень пакостит или что? я не понимаю своего состояния... книжку даже читать не хочется, могу только перед сном послушать да и все.
 
может вообще проблема не в дудке? может я сам по себе обленился настолько, что уже совсем ничего не хочется? точнее хочется много всего, есть понятие что делать для улучшения качества жизни. взять самое простейшее - выложить фотку в инсту со своими мыслями, но как только доходит до дела - сразу желание отпадает, фак. как это работает
 
может вообще проблема не в дудке? может я сам по себе обленился настолько, что уже совсем ничего не хочется? точнее хочется много всего, есть понятие что делать для улучшения качества жизни. взять самое простейшее - выложить фотку в инсту со своими мыслями, но как только доходит до дела - сразу желание отпадает, фак. как это работает

Дудка хорошо скрывает многие проблемы. Когда мы от нее отказываемся проблемы накрывают нас. Мы остаемся с ними один на один. Это время откровения.
 
йоу, мне таки удалось фенибутом затариться. взял с известного сайта, нашел моменталку в своём городе. ***** как отпустило парни, вы бы знали. спасибо тому, кто мне здесь его порекомендовал. главно мне не подсесть и на него ахах
 
может вообще проблема не в дудке? может я сам по себе обленился настолько, что уже совсем ничего не хочется? точнее хочется много всего, есть понятие что делать для улучшения качества жизни. взять самое простейшее - выложить фотку в инсту со своими мыслями, но как только доходит до дела - сразу желание отпадает, фак. как это работает
"Совершенно не факт, что проявление амотивационного синдрома есть прямое действие каннабиса на мозг, а не последствия образа жизни человека, который «дует» каждый день и больше ничем не занимается" - психиатр пишет. Вроде отсюда, с форума почерпнул.
 
Скука невыносимая, доложу я вам ребята. Сижу в изоляции, делаю выезды два раза в неделю по важным делам. Дома за компом зависаю - смотрю сериал Озарк, подсел на него … буду смотреть пока не досмотрю. Вчера шел в банкомат пополнить электронных денег, по дороге встретил двух подростков рыскающих в поисках закладки около своей машины Porcshe Cayen … смотрел на них и думал, за чем же они приехали …. судя по машине за коксом, но в принципе мне должно было быть пофиг, но мне не пофиг, на обратном пути прошел мимо того места где они искали, увидел небольшую ямку, что они разрыли, похоже нашли, что искали … кайфуют подумал я и пошел дальше смотреть сериал.

Последнее время мне мерещится и появилась тяга к дудке, но я держусь. Дни не считаю, просто скучно ... думаю, чем себя занять, в принципе и есть чем, но что-то все не то. Хочу лишь сказать, что дуть смысла нет никакого, чтобы опять попасть в эту карусель ну его нафиг. Я лучше поскучаю.
На, почитай как раз про скуку от Иосифа Бродского, интересный материал. Особенно, если скучно)
 
Здорово, парни.
Напишу и я апдейт.
Психологическое состояние ровное, физическое тоже.
Продолжаю заниматься спортом (воркаут, штанга), танцую.
Ситуация в мире перестала вызывать напряг, скорее, ощущение ожидания: готов к почти любому повороту событий. Вернутся 90-е? Ладно, выживем. Нищие родители нас как-то выкормили и сами вылезли и мы сможем. Введут тотальный контроль? Что же, попробуем адаптироваться к киберпанку. Опрокинемся от инфекции? Не желательный ход событий, но умирать всяко придется, раньше или позже.

Вот что я вам скажу: стабильная психика в период кризисов очень помогает. Это уже веская причина бросить наркотики/алкоголь и заниматься прокачкой своего персонажа в этой игре под названием жизнь.

с утра было желание что-то поделать, но таки ничего и не сделал. почему так происходит? откладываю все дела на потом, в долгий ящик. а потом они забываются. это лень пакостит или что? я не понимаю своего состояния... книжку даже читать не хочется, могу только перед сном послушать да и все.

Наш мозг потребляет примерно 25% энергии тела при массе порядка 1,5%. Лень - эволюционное изобретение, чтобы не тратить драгоценные калории. А вот способность осознанно давать себя пинка и делать то, что нужно - это скилл. И как любой скилл, он качается. Чем чаще/больше/интенсивнее ты это делаешь, тем проще и лучше это получается. Трава очень снижает этот скилл.
Могу соотнести себя в период ранней постабстяги (2-4 месяцы) с тем, что ты пишешь. Было очень лень заставить себя что-то делать. Хотелось лежать овощем и чтобы меня не кантовали. Но обстоятельства заставляли меня шевелиться - надо семью кормить, как то выползать из депрессии, хотелось себя в форме поддерживать и т.д. Через "нихачунибуду" делать понемногу. С каждым месяцем все больше.
Сейчас тоже бывают приступы лени, но, как правило, это после недели работы не разгибаясь. Да еще по выходным дом/двор тоже не дает особо заскучать.
Ищите и обрящите.
Neduem!
 
Глупый надеется смерти не встретить.
Это все фатально. Но финиш, желательно крайне, оттянуть максимально.
На сколько возможно, оттягивай свой конец так сказать.
От феников потом голова не варит и депра. А ваще да, фениками с травы можно соскочить, как лирикой с солей и герыча. Скользкая дорожка.
А когда прокрастинация, мне лично помогает на бумажке записывать что хотел бы сделать.
Делать не обязательно, просто записать и все. Несколько пунктов. А сделается само.
 
Две недели готовился интенсивно к серту AWS, ПАС вроде ушел, надыбал в апткеке Deanol, Ginkgo Biloba, и Омега 3; делал каждый день йогу сурья-намаскара, и Вим Хофа пот три сета перед сном, начал веганить, чудом сдал экзамен 79.2% (проход %72). Отпраздновал пивасом и мясом, и вот сучара ПАС и бессоница тут как тут, дикая апатия, не рад оценкой, ни йогу, ни пить фарму, все заебало. Смотрю видосы Strain Hunters, как выращивают. Походу я сорвусь скоро :( в моей стране это дерьмо легально еще (суки лучщеб не легализовали, я стёр нах всех пушеров). Этот уебок что живет в моей голове, он хочет взять спрэй ТГК, типа мы наебём нашего хозяина, этож не курение.
 
Последнее редактирование:
Да. Чет жестко придавливает. Умора. Ну до смешного доходит. Так херово что со смеху закатываюсь. Биполярка чтоли(
Да не откуда бы. Глажу кошку.
А вим хоф да, мощь!
У тебя тоже в голове уебок? Да что такое, мужчины? На прошлой неделе у одного камрада сука ссыкотная в душе. У девченки одной клеймо. У тебя вот. Чеза негативщина? Такое к себе отношение чрезвычайно подрывает прогресс. Ясен корень, кто себя не принимает - будет искать опьянения.
Мы не так уж и плохи как нам представляется. Да и какая разница. Неприятие себя, убивает. Может похлеще наркоты. Ну т.к. первопричиной, зачастую и является.
Курить не буду, заколупало это говно. Ну сколько можно? Че я там не видел? Ничего нового, контузия одна. Надоело, лучше пострадаю ПАСами. Хоть разнообразие какое. Порядок пошел наводить. Отвлекает от мыслей. Добра, брат!
 
Последнее редактирование:
Это у меня сука, уебок, и есть еще третий что хочет быть мужчиной, в том то и дело что я не принимаю себя, тут полное отрицалово слабого себя, которого я лепил последние 10 лет, я прятался от всех проблем в гандже, кофэ, бухле, не просто юзал а именно прятался.

Деконструкция себя гиблое дело, но я хочу быть другим, но походу у меня раздвоение личности, и трава как то их всех дружила.

Спасибо бро, порядок я уже тож навел, все перестирал.
 
Так, мужики. Начинаем с собой разговаривать на чистоту. Да, тебе не чего не стоит пойти к барыге и затариться. Но ради чего? Ради этого полутора часового стремного состояния, когда в башке не чего не происходит, просто кантузия, как-будто по башке ударило мешком с опилками. Не ребята, не вариант. Да скучно, да делать не чего не хочется, но такова реальность сегодня. Записывать дела хорошая идея. Пойду прогуляюсь, пройдусь километров 5 ,а там глядишь и настроение появится.
 
Так, мужики. Начинаем с собой разговаривать на чистоту. Да, тебе не чего не стоит пойти к барыге и затариться. Но ради чего? Ради этого полутора часового стремного состояния, когда в башке не чего не происходит, просто кантузия, как-будто по башке ударило мешком с опилками. Не ребята, не вариант. Да скучно, да делать не чего не хочется, но такова реальность сегодня. Записывать дела хорошая идея. Пойду прогуляюсь, пройдусь километров 5 ,а там глядишь и настроение появится.
126-ой день! Ни малейшего желания покурить,ни малейшего желания общаться с планокурами (больше половины моего недавнего окружения)Для себя я непреклонно решил,что эта попытка последняя...так и будет,я уверен!Хватит с меня деградирования))
Но меня напрягает момент с отходняками!!!уже месяц как голова в тумане,апатия жуткая,просыпаюсь уже уставшим...зарабатываю в интернете,и работы сейчас немерено,но мне ноутбук открывать даже не хочется,а когда открываю, то туплю жестко и не могу элементарно сосредоточиться ...что за фигня?надолго ли это?))первые 3 месяца вроде были более менее,ну кроме 1-го,там я был во мраке))
 
126-ой день! Ни малейшего желания покурить,ни малейшего желания общаться с планокурами (больше половины моего недавнего окружения)Для себя я неприклонно решил,что эта попытка последняя...так и будет,я уверен!Хватит с меня деградирования))
Но меня напрягает момент с отходняками!!!уже месяц как голова в тумане,апатия жуткая,просыпаюсь уже уставшим...зарабатываю в интернете,и работы сейчас немерено,но мне ноутбук открывать даже не хочется,а когда открываю, то туплю жестко и не могу элементарно сосредоточиться ...что за фигня?надолго ли это?))первые 3 месяца вроде были более менее,ну кроме 1-го,там я был во мраке))
У меня к 9 месяцу прошло такое состояние. У меня стаж 13 лет, из них 10 лет поники каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO