Марихуааанна. Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ща пойду покупать зверобой , а как его долго можно пить ?первый же сайт в интернете выдал ,что не дольше чем 2-3 недели
Около месяца, сам поймёшь когда достаточно. Я взял в пакетиках, мне хватит на 10 дней, пью с утра и на ночь как чай по пакетику на стакан. Пропью упаковку и закончу
 
Мне ещё обещали помочь с эглонилом,но принимать планирую его только в самый тяжёлый момент паса
Эглонил" выписал "добрый доктор" впридачу к нескольким другим транквилизаторам и антдепрессантам, дабы гарантированно доказать, что моё утверждение "Мировоззрение таблеточками не лечится" не верно. Затем в течение нескольких дней "добрый доктор" со специфической улыбочкой интересовался, не кружится ли у меня голова, не заносит ли меня на поворотах и не передумала ли я насчёт мировоззрения. Пошатывало меня иногда капитально, голова кружилась, соображала тормознуто, а в целом ощущение было зачастую, как в средне-мутной части фильма ужасов. Вообще за 2 недели приёма этих таблеток мне стало значительно хуже и в моральном, и в физическом смысле, хотя с силой воли у меня в общем-то нормально и я как-то пыталась себя контролировать. Однако говорить обо всём этом "доброму доктору" уже совсем не хотелось.

Но случилось так, что "доброго доктора" я покинула - просто повезло. Другой, не столь "добрый" доктор, довольно быстро отменил все старые назначения, прописав совсем другой препарат - один (антидепрессант)! Не то, чтобы я тогда после этого выздоровела, но всё-таки полегчало. А насчёт "Эглонила" - это весьма сильный нейролептик. Его, кстати, в одиночку, без компенсатора, как правило, не выписывают - иначе до Паркинсона можно очень быстро допрыгаться, это одно из типичных побочных действий данного препарата, и вообще список побочек у него впечатляющий. Слава богу, я пила его недолго, но впечатления остались самые мрачные. Возможно, при шизофрении и делирии он действительно может как-то помочь, однако мою депрессию он только резко усугубил, и я не знаю, чем бы это закончилось, если бы мне его не отменили.
Не вздумай даже прикосаться
 
Эглонил" выписал "добрый доктор" впридачу к нескольким другим транквилизаторам и антдепрессантам, дабы гарантированно доказать, что моё утверждение "Мировоззрение таблеточками не лечится" не верно. Затем в течение нескольких дней "добрый доктор" со специфической улыбочкой интересовался, не кружится ли у меня голова, не заносит ли меня на поворотах и не передумала ли я насчёт мировоззрения. Пошатывало меня иногда капитально, голова кружилась, соображала тормознуто, а в целом ощущение было зачастую, как в средне-мутной части фильма ужасов. Вообще за 2 недели приёма этих таблеток мне стало значительно хуже и в моральном, и в физическом смысле, хотя с силой воли у меня в общем-то нормально и я как-то пыталась себя контролировать. Однако говорить обо всём этом "доброму доктору" уже совсем не хотелось.

Но случилось так, что "доброго доктора" я покинула - просто повезло. Другой, не столь "добрый" доктор, довольно быстро отменил все старые назначения, прописав совсем другой препарат - один (антидепрессант)! Не то, чтобы я тогда после этого выздоровела, но всё-таки полегчало. А насчёт "Эглонила" - это весьма сильный нейролептик. Его, кстати, в одиночку, без компенсатора, как правило, не выписывают - иначе до Паркинсона можно очень быстро допрыгаться, это одно из типичных побочных действий данного препарата, и вообще список побочек у него впечатляющий. Слава богу, я пила его недолго, но впечатления остались самые мрачные. Возможно, при шизофрении и делирии он действительно может как-то помочь, однако мою депрессию он только резко усугубил, и я не знаю, чем бы это закончилось, если бы мне его не отменили.
Не вздумай даже прикосаться
Оо,пожалуй тогда не буду даже пробовать его принимать ,просто его тут так рекламировали ,при чем не один человек ,лучше тогда на травах чаи буду пить )
 
Оо,пожалуй тогда не буду даже пробовать его принимать ,просто его тут так рекламировали ,при чем не один человек ,лучше тогда на травах чаи буду пить )
Если у тебя депрессия на фоне стресса , то зверобой точно поможет
 
Вроде депрессии сильной нету сейчас ,просто стресс на работе каждый день
Смотрю на свои сообщения со стороны ,выглядит как нытье какое то ,у всех есть стресс и депрессия и справляются же все как то без лекарств
Короче буду пить глицин и травяной чай ,ну и зверобой с завтрашнего дня попробую
 
Купил такой чай себе и начал пить глицин ,только днём вялый какой то ,работать вообще не охото ,хотя может это организм перестраивается на трезвый образ жизни ,я хз
Отличный чай) сам на него перешёл, вкусный и эффект от него сразу чувствуется. Еще есть витаминный такой же, тоже хорош, рекомендую.
 
Здарово!
Мне 36. Курю с 17 по нарастающей. Сейчас 26 день чист. На вторую - третью неделю была жопа. Бессоница, резкие смены настроения, сон не приносящий отдыха. Вспышки гнева во второй половине дня, СБН и т.п. Сейчас веселей. Паралельно избавился от синьки, сигарет, сладкого, кофе. Не одновременно конечно, с нахлестом в три пять месяцев. Бросаю не в первый раз. Сегодня второй раз за месяц курил во сне. Читаю и упарываюсь аудиокнигами, чего не переставал делать и в период употребления.
Очень рекомендую игры с соковыжималкой. Бросайте в нее морковь, шпинат, капусту. Пропорции и комбинации рандомно, по настроению. Не забывайте добавлять масло! Оливковое или кокосовое.
Рекомендую так-же стодневку воркаут например, любую физуху и какие импортные витамины.
Не рекомендую чаи и т.п. - снижает потенциал трезвости. Ослабляет ядро трезвости. Т.к. оказывает влияние на психическое состояние. Для нас такие вещи вредны.
Как уже упоминалось ранее, единственный способ избавиться от вожделений - оседлать вектор саморазвития.
Удачи!
Привет!
Всё по делу. Я бы добавил только, что чересчур погружаться в саморазвитие/работу тоже опасно, всё в меру 😁 Ко всему, неплохо начать радоваться повседневным мелочам.
Здесь, кто-то рекомендовал книгу "Сила момента сейчас", мне тоже хорошо зашла. Делюсь, может кому будет интересно (только epub) http://file.sampo.ru/z6tstg/
Удачи, дружище!
 
Они больше тебе не друзья, чем быстрее это поймёшь, тем проще будет тебе. Я уверен когда они курят, ты перебираешь мысли а может и мне курнуть чуть?
Гг в общем, ты пытаешься спорить что у тебя сила воли появилась, но где она была раньше когда курил.
Если бы с помощью силы воли я бросал,как в прошлые разы, то давно конечно бы уже курил..тут ты прав. Но в этот раз почему-то меня не тянет во время таких движей курнуть,ну прям не было мыслей "курнуть чуть может", ну врать здесь я мог бы, но нет в это смысла, так как себя нае не получится. Поэтому просто говорю как есть братцы. И кстати я бывает сам опасаюсь таких мыслей, так как в прошлые разы они реально возникали и так все и началось с немного курнуть.
 
Последнее редактирование:
Здарово!
Мне 36. Курю с 17 по нарастающей. Сейчас 26 день чист. На вторую - третью неделю была жопа. Бессоница, резкие смены настроения, сон не приносящий отдыха. Вспышки гнева во второй половине дня, СБН и т.п. Сейчас веселей. Паралельно избавился от синьки, сигарет, сладкого, кофе. Не одновременно конечно, с нахлестом в три пять месяцев. Бросаю не в первый раз. Сегодня второй раз за месяц курил во сне. Читаю и упарываюсь аудиокнигами, чего не переставал делать и в период употребления.
Очень рекомендую игры с соковыжималкой. Бросайте в нее морковь, шпинат, капусту. Пропорции и комбинации рандомно, по настроению. Не забывайте добавлять масло! Оливковое или кокосовое.
Рекомендую так-же стодневку воркаут например, любую физуху и какие импортные витамины.
Не рекомендую чаи и т.п. - снижает потенциал трезвости. Ослабляет ядро трезвости. Т.к. оказывает влияние на психическое состояние. Для нас такие вещи вредны.
Как уже упоминалось ранее, единственный способ избавиться от вожделений - оседлать вектор саморазвития.
Удачи!
Молодца, все будет круто! Поддерживаю про вектор саморазвития. (y) :)
 
Привет!
Всё по делу. Я бы добавил только, что чересчур погружаться в саморазвитие/работу тоже опасно, всё в меру 😁 Ко всему, неплохо начать радоваться повседневным мелочам.
Здесь, кто-то рекомендовал книгу "Сила момента сейчас", мне тоже хорошо зашла. Делюсь, может кому будет интересно (только epub) http://file.sampo.ru/z6tstg/
Удачи, дружище!
Я заметил кстати, что бывает радуюсь реально в последнее время этим самым повседневным мелочам. Во время курения я эти мелочи не замечал даже. Как в тумане все было
 
Если бы с помощью силы воли я бросал,как в прошлые разы, то давно конечно бы уже курил..тут ты прав. Но в этот раз почему-то меня не тянет во время таких движей курнуть,ну прям не было мыслей "курнуть чуть может", ну врать здесь я мог бы, но нет в это смысла, так как себя нае не получится. Поэтому просто говорю как есть братцы
Ну удачи тебе
100% срыв намечаеться
 
Тратить на тебя время нет смысла, ибо со всеми споришь, советы не слушаешь. У тебя свои мысли в голове, покруче наших. Ты себе навеял что ты здоровый человек, но ты продолжаешь брать наркотики в руки, нюхать, продолжать общаться с теми же людьми, пассивное курение ещё никто не отменял. Удачи тебе в твоих замыслах, не похожих на те, когда человек реально решил завязать.
 
Тратить на тебя время нет смысла, ибо со всеми споришь, советы не слушаешь. У тебя свои мысли в голове, покруче наших. Ты себе навеял что ты здоровый человек, но ты продолжаешь брать наркотики в руки, нюхать, продолжать общаться с теми же людьми, пассивное курение ещё никто не отменял. Удачи тебе в твоих замыслах, не похожих на те, когда человек реально решил завязать.
Что меня сейчас связывает с наркотиками, это мой никнейм на этом форуме. И то теперь я думаю, что это отголосок зла, через которое прошёл
 
В мире безгранично много соблазнов, зависимостей, иллюзий и всего такого. В то время как количество трезвости ограничено. На всех ее просто не хватит. Значит кто-то сгорит в кошмаре. Ничего с этим не поделаешь. Пусть этим кем-то, будет кто-то другой, не я. По этому какой смысл сильно пролечивать чувака, если он и так сорвется? Сорвется - значит нет смысла делиться с ним трезвостью. Сохранит трезвость - значит и сам все поймет и нет смысла лечить.
Говори, братан что тебя не тянет, ты же решений не принимаешь, это оно тебя тянет или не тянет. А ты как бы и не при делах. Давай чай пить, да такой из всех, который посильнее таращит. Мы же не нарки, нам бы только переломаться.
 
Оо,пожалуй тогда не буду даже пробовать его принимать ,просто его тут так рекламировали ,при чем не один человек ,лучше тогда на травах чаи буду пить )
Сходи к врачу и составь свое мнение о всех препаратах у каждого реакции сугубо индивидуальные
 
Привет!
Всё по делу. Я бы добавил только, что чересчур погружаться в саморазвитие/работу тоже опасно, всё в меру 😁 Ко всему, неплохо начать радоваться повседневным мелочам.
Здесь, кто-то рекомендовал книгу "Сила момента сейчас", мне тоже хорошо зашла. Делюсь, может кому будет интересно (только epub) http://file.sampo.ru/z6tstg/
Удачи, дружище!
Не, нету никакого момента, книги никакой нету. Ты что. Тебе дали посмотреть. Никому не говори. Слышите не читайте это дерьмо. Там сектанты.
 
Вот нас ломает, в злобной постиронии утонем - лишь бы не захлебнуться злостью явной, будем мы изподтяжка сгрызать друг-другу нервы, ведь наших строй завышен в 5 тонов...
 
Тратить на тебя время нет смысла, ибо со всеми споришь, советы не слушаешь. У тебя свои мысли в голове, покруче наших. Ты себе навеял что ты здоровый человек, но ты продолжаешь брать наркотики в руки, нюхать, продолжать общаться с теми же людьми, пассивное курение ещё никто не отменял. Удачи тебе в твоих замыслах, не похожих на те, когда человек реально решил завязать.
Эххх.. не понял ты все-таки. Я не говорю, что в плане курения я здравомыслящий или здоровый, если был таковым то мог бы курить чутка, но я не могу так, если раз покурю, то все пойдет как и раньше день в день3раза в день.. Я делюсь своими ощущениями. На данном этапе меня не тянет совсем, так зачем мне писать, что "нет меня тянет, пзц борюсь тут, "на зубах" держусь пацаны, вот пошел 504343й день. Такие мысли были на втором месяце 2-3 раза да. Поверь я был в шукре тех, кто пишет "35ый день, херово мне, мысли о том, что "а может курнуть". А время можешь и не тратить, дело ж сугубо твое.. Я не вижу вообще смысла спорить тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO