Марихуааанна. Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, всех с наступающим новым годом!!! И пусть этот праздник не станет поводом для срыва. Всем трезвого 2020 года:)
 
Всех с наступающим, сил всем и терпения. Надеюсь в наступающем году ни у кого не будет срывов. Желаю гладких ПАСов
 
Привет Братцы, всех с Новым Годом, желаю в этом году прожить трезво, осуществить свои мечты, забыть про вредные привычки, заниматься спортом и главное НЕДУТЬ, УРА УРА УРА 420 отдельное поздравление)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! С Новым годом! Желаю всем в новом году благополучия и успехов на пути к самому себе!
 
Всем привет👋 Ребят у кого было? Вроде все ничего , бывает скачет настроение , ну это ладно) пол беды) вот последнее время замечаю , что постоянно хочу спать. Тупо тяжело поднять себя с кровати... связано это с тем что не курю? Или нет? Видела тут что-то писали такое)) А так не курю 45 дней , курить не хочу и не буду) Какое бы состояние не было , радуюсь что больше не связываю свою жизнь с этим гавном...
Корвалолом запасись ещё пару месяцев и все будет ок
 
Трава 🌿 жопа ребята не курите или потерпите в жизни весь смысл
 
Всем здрасти, я новичек на форуме (и это вообще первый форум куда я дал рег и что то пишу) так вот что хочу сказать. Вы все бросаете натур продукт? то-есть траву, маривану, бошки, гарик? Я прочел не много выше указанных комментов, и чувство будто вы бросаете что то потяжелее или вы курили на столько часто что сравнимо с сигаретной зависимостью. Я вот не курю пол года примерно, но я не бросал намерено, я просто сузил свой круг общения до нуля (да я тупо не с кем даже не общаюсь из бывших друзей) и не имею желания мутиться как то в одного. Я к тому что у меня была зависимость мизерная, но она ушла как я только прекратил общение со всеми вообще как бы это странно не звучало. И я курнул бы при первой же возможности, и даже замутился бы если б бабки были) Просто вы тут будто от химии какой то побочки строчите, по мне так натур продукт бросить не столь сложно как вы то видите, да и натур вообще можно не бросать а расслабляться когда тебе реально это нужно ( уж лучше алкоголя и все мы это знаем!)
 
Всем здрасти, я новичек на форуме (и это вообще первый форум куда я дал рег и что то пишу) так вот что хочу сказать. Вы все бросаете натур продукт? то-есть траву, маривану, бошки, гарик? Я прочел не много выше указанных комментов, и чувство будто вы бросаете что то потяжелее или вы курили на столько часто что сравнимо с сигаретной зависимостью. Я вот не курю пол года примерно, но я не бросал намерено, я просто сузил свой круг общения до нуля (да я тупо не с кем даже не общаюсь из бывших друзей) и не имею желания мутиться как то в одного. Я к тому что у меня была зависимость мизерная, но она ушла как я только прекратил общение со всеми вообще как бы это странно не звучало. И я курнул бы при первой же возможности, и даже замутился бы если б бабки были) Просто вы тут будто от химии какой то побочки строчите, по мне так натур продукт бросить не столь сложно как вы то видите, да и натур вообще можно не бросать а расслабляться когда тебе реально это нужно ( уж лучше алкоголя и все мы это знаем!)
Ну кури и мути как бабки появятся если не възжаешь о чем здесь речь. И не пудри мозги другим. Покури 8 лет каждый день по нескольку раз хороших бошек хотябы, потом ещё раз сюда зайди и напиши тоже самое.
 
Ну кури и мути как бабки появятся если не възжаешь о чем здесь речь. И не пудри мозги другим. Покури 8 лет каждый день по нескольку раз хороших бошек хотябы, потом ещё раз сюда зайди и напиши тоже самое.
Реально не могу понять чего люди такие добиваются
 
Блин фигово новерное лучше в больничку стаж лет 15 жопа бросать уже пробовал месяц т все
 
Курил в основном гарик с поном и курил по 5_6 плюх за рас в день подходов 5-6
 
Лет 7 назад с год на спайсе сидел потом с месяц вообще трава не перла ходил как приведение
 
Да щя не лучше пот температура ну и все бонусы ну блин я устал тут сейчас либо трава либо жизнь так за..ло бегать по этим барыгам бобла вечно не хватает апетит то большой 2гр га сутки ну или коекак 1.5 веса пона
 
За последние 5 лет делал перерыв на месяц иза бесоницы сорвался думал чего одну плюху что бы поспать ну все понеслось опять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO