Марихуааанна. Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, я пополнил ваши ряды, дую уже около 3х лет, время пролетело незаметно, последние два года дую каждый день по несколько раз в день, когда домашняя могу дуть по 10-15 раз на день. Из 77 кг похудел до 64. Переодически был отказ, но мне становится скучно жить я не знаю что мне делать и куда двигаться, были суицидальные мысли. В то время мне в руки попала книга трансерфинг реальности и Тафти жрица, от "Вадима Зеланда" на какой-то момент жить стало легче, но потом всё снова по кругу, потерянность не понимание что вообще делать и как жить дальше. Вот сегодня снова попытка не дуть. Всем мира и добра)☺

Продолжай пытаться, читай наш форум, задавай вопросы - мы с радостью поможем тебе в твоем трудном, но очень правильном деле! Не сразу, но все получится, и это того стоит, удачи тебе!:)
 
Да хз чё рассказывать курю....... Сколько по времени?хз класса с 8(мне 25)бросаю не первый раз ...из веществ последнее время ток бошка(до этого амф года 2 кокс пол года.... Ну и по мелочи....)вообщем куреха делает из меня овоща... учебу бросил 2 курс инст ,малой родился у меня год скоро будет (я никакой папаша...)мама его ебнутой сукой оказалась и ушла..... Со здоровьем проблемы суставы болят лёгкие болят спина болит а самое страшное что нечего не хочется менять
 
Да хз чё рассказывать курю....... Сколько по времени?хз класса с 8(мне 25)бросаю не первый раз ...из веществ последнее время ток бошка(до этого амф года 2 кокс пол года.... Ну и по мелочи....)вообщем куреха делает из меня овоща... учебу бросил 2 курс инст ,малой родился у меня год скоро будет (я никакой папаша...)мама его ебнутой сукой оказалась и ушла..... Со здоровьем проблемы суставы болят лёгкие болят спина болит а самое страшное что нечего не хочется менять
На данный момент тоже обкуренный? или уже уже есть какой-то срок, ты пойми пока сам не захочешь, тяжело будет прекратить, а точнее невозможно...
 
Ща наработе сижу не некурю ...ну день не курю ...есть необходимость бросить просто чувствую что ****** со здоровьем ещё пару лет такой жизни невыдержит организм
 
Тебе всего 25!, очень хорошо, что ты это понял сейчас...Займись спортом, запишись в зал, познакомишься с новыми людьми, которые в большей части своей живут трезвой жизнью..И бежать от общения с "собутыльниками".
 
Тебе всего 25!, очень хорошо, что ты это понял сейчас...Займись спортом, запишись в зал, познакомишься с новыми людьми, которые в большей части своей живут трезвой жизнью..И бежать от общения с "собутыльниками".
Ща надо просто делать зарядку пару раз в день и просто некурить ...приводить голову в порядок очень асоциальным стал людей надух не переношу в зал рано пока (хотя кого я обманываю мне просто там некомфортно людей много делаеш все не так да и ссу я просто...) Все от головы(((
 
Да пока лучше особо не напрягайся,восстанови нервную систему.Что бы перекумарить первое время было легче,купить в аптеке успокоительных.
 
Да пока лучше особо не напрягайся,восстанови нервную систему.Что бы перекумарить первое время было легче,купить в аптеке успокоительных.
Я вот тоже думаю про успокоительные ...мб чай какойнить ...
 
Привет братья!
Мне 35, курю с 16, последние 11 лет каждый день по 3-5 и больше раз (только трава). Есть семья, двое детей, нормальная работа. Были серьезные проблемы с алкоголем, признал себя алкоголиком, трава помогла бросить это дело, сейчас не пью вообще и не хочется. Считал что трава не наркотик и особого вреда мне не принесет, но я ошибался... Очень устал, во мне как будто две личности, когда накуришься думаешь ну его нах, зачем я это делаю? ведь оно мне ничего уже не дает, нужно бросать, ведь кайфа уже нет, но наступает утро следующего дня и опять хочется курнуть...Понимаю, что это мне уже не нужно, это иллюзия, что чем дальше тем тяжелее будет бросить, но опять и опять звоню барыге...
 
:)награду дали)))за первое сообщение ... Мб за то что захотел бросить)
Чаёк думаю слабовато будет.В разделе "лечение" есть тема medicina-4.0 ,там найдёшь всю информацию как пошагово спрыгнуть с зависимости.В том числе что на первых порах лучше пить.
Хотя можно и без всего,я так и делал и с травой и с сигаретами,но я тогда не шарил просто,и переламывался как мог.
 
Кстати, бразы которые замещают дудку алкоголем, крайне не рекомендую это делать! Говорю исходя из личного опыта, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЛЮБОГО АЛКОГОЛЯ ПОДАЛЬШЕ, сформировавшийся алкоголизм - это ад на земле, негативные последствия от травы и рядом не стояли.
 
Чаёк думаю слабовато будет.В разделе "лечение" есть тема medicina-4.0 ,там найдёшь всю информацию как пошагово спрыгнуть с зависимости.В том числе что на первых порах лучше пить.
Хотя можно и без всего,я так и делал и с травой и с сигаретами,но я тогда не шарил просто,и переламывался как мог.
Я постаринки без ад всяких ...а так да спс почитаю
 
Со здоровьем пока проблем нет, хожу в зал занимаюсь с железом, как уже говорил не пью и не курю табак, но уже давно обратил внимание что стал жутко асоциальным, нет желания знакомиться и вообще общаться с людьми, ничего не хочется делать, все бесит, ору на жену и детей а потом раскаиваюсь, короче нервная система явно не в порядке. И поэтому я беру себя в руки и бросаю пыхать на хрен!
 
Со здоровьем пока проблем нет, хожу в зал занимаюсь с железом, как уже говорил не пью и не курю табак, но уже давно обратил внимание что стал жутко асоциальным, нет желания знакомиться и вообще общаться с людьми, ничего не хочется делать, все бесит, ору на жену и детей а потом раскаиваюсь, короче нервная система явно не в порядке. И поэтому я беру себя в руки и бросаю пыхать на хрен!
Похожая проблема нервы не впооядке ,люди бесят
 
Народ я вот иногда задумываюсь сколько я денег потратил на кайф, мне аж дурно становиться, даже здоровье не так важно, вроде прошло больше 40 дней, первые 20 дней думал как я хорошо себя чувствовать начал, а теперь ещё 20 прошло и думаю, это ж сколько я денег всрал за жизнь(
 
Народ я вот иногда задумываюсь сколько я денег потратил на кайф, мне аж дурно становиться, даже здоровье не так важно, вроде прошло больше 40 дней, первые 20 дней думал как я хорошо себя чувствовать начал, а теперь ещё 20 прошло и думаю, это ж сколько я денег всрал за жизнь(
Особенно тупо когда ты уже на ежедневной системе,и тебя уже толком не накуривает,а ты бабло вваливаешь только лишь для того что бы не испытывать отходняков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO