Марихуааанна. Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опишу краткий дневник.
1 день - Было легко и весело.Я был на бодряках.
2 день - Началось усиленное потоотделение, ладони мокрые,ступни мокрые. Проснулся около 4 утра от лютого жара, как будто приснился кошмар, померил давление 150 на 90.Испугался вызвал скорую. К приезду медиков все пришло в норму,осталась лишь дрожь от адреналина
3 день - Провалялся в кровати,пот ручьем. Сон норм.
4 день - Настроение нормальное, пот ручьём. Сон норм.
5 день - Настроение туда сюда,пот ручьём. Сон норм.
6 день - Тоже самое, пот ручьём, обильные выход мокроты. Сон норм.
С 7 по 18 День - Пот ручьём. Поступило предложение поработать в Москве, не задумываясь уехал. В поезде практически не спал.
Потоотделение прекратилось, со сном небольшие проблемы, а целом настроение отличное, работа радовала,город радовал. забыл вообще обо всём.
18 День - Приехал обратно. Пиво с друзьями ,сон норм
19 День - Пиво сон норм
20 День - Пиво,Панические атаки
21 День - Пробежка, отжимания,прогулки, панические атаки ночью
22 День - Прогулялся,физические упражнения,панические атаки ночью
23 День - Пробежка, физические упражнения, панические атаки ночью
24 День - Почти не спал ночью, ездил по делам, был в музее, поспал с 19 до 21 чувствую начинает колбасить. ожидаю панические атаки ночью.
Буду описывать своё состояние. Сегодня купил Пустырник, Валериану, Комбилипен(витамины B) и Мелиссу. Попробую 15 дней посидеть на них. Планирую далее физ нагрузки,прогулки, отказ от алко и кофе. Если не выйдет, пойду к врачу. Надеюсь на Ваши советы, ибо атаки очень изматывают. Кстати первая атака случилась под действием травы, точнее гаша. Выпил 1,5 пива, дунул 3 плюхи и началось.Это было за 2 дня до полного отказа,что и послужило отправной точкой.
У меня не было панических атак, поэтому что посоветовать. Правда у меня дневник такой примерно, ну я писал уже:
1 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
2 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
3 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
4 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
5 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
6 день - утром 6000 шагов, вечером 6000 шагов
7 день - утром 6000 шагов, вечером 6000 шагов
8 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
9 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
...... итд - уже почти 10 недель в таком режиме.
Никакого пива не пил, хотя день на 5й или 6й хотелось бухнуть, тем более, что была пятница как-раз и конец работы. Но перетерпел и с тех пор и не хотелось особо. Да и я негативно к алкоголю отношусь и утром мне от него херовато.
Пил витамины, пока были, и минералку. Кофе пью и много, но, всё-равно, сонливость часто бывает дёнм.
Пробежка, турнички - до этого пока не дошёл. Да и как говорят здесь - для пробежки нужны кроссовки, настроение итд. А для прогулки отмазок меньше.
Начни с малого - 7 тыс шагов в день - 3 утром и 4 вечером перед сном.
Пустырник, валериана - это всё на спирту, осторожнее с этим. Знал одну девушку, которая пила эти пузырьки по нескольку штук в день и не дожила до 40.
 
2. Окситоцин - гормон доверия, эмпатии. Мы его получаем от контакта с женщинами. Сходи на массаж: тайский, эротический, любой, главное чтобы его делала привлекательная тян.
Кстати, недавно был на интенсиве. Там про животных ещё говорилось, что их гладишь и вырабатывается тоже окситоцин. Так у меня есть кот - его глажу, может поэтому атак нет :))
 
Кстати, недавно был на интенсиве. Там про животных ещё говорилось, что их гладишь и вырабатывается тоже окситоцин. Так у меня есть кот - его глажу, может поэтому атак нет :))
домашние животные поглащат негатив)
 
У меня не было панических атак, поэтому что посоветовать. Правда у меня дневник такой примерно, ну я писал уже:
1 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
2 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
3 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
4 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
5 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
6 день - утром 6000 шагов, вечером 6000 шагов
7 день - утром 6000 шагов, вечером 6000 шагов
8 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
9 день - утром 4000 шагов, вечером 6000 шагов
...... итд - уже почти 10 недель в таком режиме.
Никакого пива не пил, хотя день на 5й или 6й хотелось бухнуть, тем более, что была пятница как-раз и конец работы. Но перетерпел и с тех пор и не хотелось особо. Да и я негативно к алкоголю отношусь и утром мне от него херовато.
Пил витамины, пока были, и минералку. Кофе пью и много, но, всё-равно, сонливость часто бывает дёнм.
Пробежка, турнички - до этого пока не дошёл. Да и как говорят здесь - для пробежки нужны кроссовки, настроение итд. А для прогулки отмазок меньше.
Начни с малого - 7 тыс шагов в день - 3 утром и 4 вечером перед сном.
Пустырник, валериана - это всё на спирту, осторожнее с этим. Знал одну девушку, которая пила эти пузырьки по нескольку штук в день и не дожила до 40.
Хожу Я много, люблю гулять, могу пройти за день по 6 км. Пустырник Валериана на крайний случай. Кстати вчера выпил на ночь молоко с мёдом и по 10 капель Пустырника и Валерианы. Заснул как младенец, проспал до 14 часов.
 
Сегодня особенно хочу курнуть,какие то мысли типа а если не курить,не забивать лёгкие а наварить молока и жарёхи...короче начинается..Навязчивые мысли что с травой было лучше и голова соображала быстрей,но понимаю что это гон..держась,алкоголь хочу но понимаю что не выход...Надо быстрей покупать кроссы для бега..
 
Хожу Я много, люблю гулять, могу пройти за день по 6 км. Пустырник Валериана на крайний случай. Кстати вчера выпил на ночь молоко с мёдом и по 10 капель Пустырника и Валерианы. Заснул как младенец, проспал до 14 часов.
Так и ходи. Я по 10 хожу - больше чем два часа получается в сумме. Воздухом дышу. Ещё слушаю в последнее время что-нибудь с ютуба.
А при беге нагрузка на колени большая. Хотя у меня кореш есть, так он бегает. Даже в полумарафонах участвует. Но он спортсмен бывший - мастер или кандидат, в общем, в молодости занимался. А для меня 3 км пробежать - это уже подвиг )) Пока что я тренирую в начале ходьбу на задержке дыхания - вдох - 15 шагов - выдох, вдох -20 шагов - выдох итд.
Кстати, про овощи в питании не забывай. В ЖКТ тоже много этих канабиоидных рецепторов и надо его восстанавливать.
 
Сегодня особенно хочу курнуть,какие то мысли типа а если не курить,не забивать лёгкие а наварить молока и жарёхи...короче начинается..Навязчивые мысли что с травой было лучше и голова соображала быстрей,но понимаю что это гон..держась,алкоголь хочу но понимаю что не выход...Надо быстрей покупать кроссы для бега..

Вы абсолютно правы! Алкоголь- ещё один путь в погибель! Занятия посильным спортом помогают перестроить биохимию мозга так, чтобы быстро вернуться в нормальное состояние
 
Навязчивые мысли что с травой было лучше и голова соображала быстрей,но понимаю что это гон.
Почему же гон? Это как раз не гон. Просто проблема в том, что голова теперь лучше соображает под травой и надо её постоянно потреблять. И от этой привычки надо избавиться, а для этого пару месяцев не курить, если не больше. Если покуришь или сожрёшь, то всё заново (
 
Почему же гон? Это как раз не гон. Просто проблема в том, что голова теперь лучше соображает под травой и надо её постоянно потреблять. И от этой привычки надо избавиться, а для этого пару месяцев не курить, если не больше. Если покуришь или сожрёшь, то всё заново (
Раньше я смотрел видео о том что Мариванна лечебная и лечит от многих болезней в том числе и РАК!А теперь смотрю видео где наоборот, можно заработать РАК лёгких и ещё куча последствий..Не знаю даже кому верить на этой странной планете))Как выразился кто то из пользователей недуем..У кого какие мысли по этому поводу?
 
Раньше я смотрел видео о том что Мариванна лечебная и лечит от многих болезней в том числе и РАК!А теперь смотрю видео где наоборот, можно заработать РАК лёгких и ещё куча последствий..Не знаю даже кому верить на этой странной планете))Как выразился кто то из пользователей недуем..У кого какие мысли по этому поводу?
Верь себе. Ты же понимаешь,что она тебе мешает. Плюс из всех щелей льётся пропаганда марихуаны. А где пропаганда там обман и неволя.
 
Три недели без дубаса. Небо ярче и выше, мысли яснее и более связние. Есть минус, в длинных предложениях пару секунд на подбор нужного слова. Не принемаю витамины, отвары, настойки и всякие облегчители. Отказался от кофе. А я его заваревал и сженой, при свечке мы его смаковали. Само весеннее настроение присутствует. Весна радует. Появилось свободное время, за рулём как влитой(луч вечернего солнца ЗА уличного бойца)! И ещо один минус мало энергии. Нужно отлежаться. Но есть плюс месяц не курю табак и не бухаю. Алён Карр рулит. Если слушать в мп3, не особо. Обе книги прочёл с телефона. Всем Міръ.
 
Раньше я смотрел видео о том что Мариванна лечебная и лечит от многих болезней в том числе и РАК!А теперь смотрю видео где наоборот, можно заработать РАК лёгких и ещё куча последствий..Не знаю даже кому верить на этой странной планете))Как выразился кто то из пользователей недуем..У кого какие мысли по этому поводу?
Про рак лёгких не встречал, но про рак яичек встречал. Ну если ты вдыхаешь дым, то ясно, что для лёгких и бронхов это неполезно. У меня кашель помню был сильный, перед тем как бросал. То есть я сигарету курил и всё ок, а если буль опускал, то кашель.
Одно другому не мешает - марихуана может от одних болезней лечить, а другие провоцировать. Тем более, что у рака причина чисто психологическая. Но я не встречал, что трава лечит от рака. Её раковые больные употребляют для облегчения болей. Ну и всякие больные альцгеймером, чтобы не трястись.
Так ты что болеешь? Ну пойди галоперидола купи, полечись или аспирина накати )) Или это лекарство от скуки?
 
Три недели без дубаса. Небо ярче и выше, мысли яснее и более связние. Есть минус, в длинных предложениях пару секунд на подбор нужного слова. Не принемаю витамины, отвары, настойки и всякие облегчители. Отказался от кофе. А я его заваревал и сженой, при свечке мы его смаковали. Само весеннее настроение присутствует. Весна радует. Появилось свободное время, за рулём как влитой(луч вечернего солнца ЗА уличного бойца)! И ещо один минус мало энергии. Нужно отлежаться. Но есть плюс месяц не курю табак и не бухаю. Алён Карр рулит. Если слушать в мп3, не особо. Обе книги прочёл с телефона. Всем Міръ.
А от кофе то чего отказался? Я сначала тоже не пил, потому что хотелось кофе с сигаретой, но теперь от сигарет отвык вроде и кофе фигачу.
 
О кофе. Место моей роботы находится в 8 км от дома.Утро,кофе,велик.20 минут или около этого и я на роботе. Начал чувствовать печень. Потом потихоньку помаленьку начала побаловать. Появился выбор бросить велик или кофе. Я бросил кофе. Добавилось энергии нет даже дискомфорта в районе печени. Казалось бы Кофе бодрит и тд. Один из моих кумовей судебный мед эксперт(берет анализ у трупов) на наличие препаратов в крови. По отношению к водителям дальнобойщикам, которые уснули за рулём и погибли, ест понятие 50 километр. Человек устал выпил кофе искусственно взбодрился, проехал 50км со скоростью 80-90 км/час и приходит дремота. Вроди моргнул но прошло 5 секунд. Хорошо если дорога ровная нет встречи и кювет не глубокий. Вот такие два известные мне эффекта от кофе.
 
О кофе. Место моей роботы находится в 8 км от дома.Утро,кофе,велик.20 минут или около этого и я на роботе. Начал чувствовать печень. Потом потихоньку помаленьку начала побаловать. Появился выбор бросить велик или кофе. Я бросил кофе. Добавилось энергии нет даже дискомфорта в районе печени. Казалось бы Кофе бодрит и тд. Один из моих кумовей судебный мед эксперт(берет анализ у трупов) на наличие препаратов в крови. По отношению к водителям дальнобойщикам, которые уснули за рулём и погибли, ест понятие 50 километр. Человек устал выпил кофе искусственно взбодрился, проехал 50км со скоростью 80-90 км/час и приходит дремота. Вроди моргнул но прошло 5 секунд. Хорошо если дорога ровная нет встречи и кювет не глубокий. Вот такие два известные мне эффекта от кофе.

да, кофе это вредная штука.
Закупился вновь Те Гуань Инь, Да Хун Пао - супер, вкусно и тонизирует.
 
О кофе. Место моей роботы находится в 8 км от дома.Утро,кофе,велик.20 минут или около этого и я на роботе. Начал чувствовать печень. Потом потихоньку помаленьку начала побаловать. Появился выбор бросить велик или кофе. Я бросил кофе. Добавилось энергии нет даже дискомфорта в районе печени. Казалось бы Кофе бодрит и тд. Один из моих кумовей судебный мед эксперт(берет анализ у трупов) на наличие препаратов в крови. По отношению к водителям дальнобойщикам, которые уснули за рулём и погибли, ест понятие 50 километр. Человек устал выпил кофе искусственно взбодрился, проехал 50км со скоростью 80-90 км/час и приходит дремота. Вроди моргнул но прошло 5 секунд. Хорошо если дорога ровная нет встречи и кювет не глубокий. Вот такие два известные мне эффекта от кофе.
Понятно. Ну я на велике не езжу почти, хотя есть. Люблю пешком. Но дискомфорта не ощущаю. Мне, кстати, один(одна) персонаж под роликом видфайтера сказал, что в печени нет (или мало) нервных рецепторов и болеть она не может. Хотя кофе расширяет, а потом сужает сосуды, так что может дело в этом.
А про эффект 30 километра я слышал, что это от растворимого кофе.
 
да, кофе это вредная штука.
Закупился вновь Те Гуань Инь, Да Хун Пао - супер, вкусно и тонизирует.
И сколько стоит этот чай?Небось кофе нервно курит в стороне..Лучше тогда вообще не пить нихера кроме зелёного чая и всяких там трав полезных..
 
И сколько стоит этот чай?Небось кофе нервно курит в стороне..Лучше тогда вообще не пить нихера кроме зелёного чая и всяких там трав полезных..
Лучше не париться и не слушать всех подряд, а самому проверить ) Если тебе плохо от кофе, то и не пей.
Я, например, вреда не ощущаю, ну кроме того, что ссать охота чаще. Но так же и от чая.
А вот от молока у меня понос, вот я его и не пью ) Но я не говорю, что молоко вредно. Моя матушка, например, любит и часто его пьёт.
 
Лучше не париться и не слушать всех подряд, а самому проверить ) Если тебе плохо от кофе, то и не пей.
Я, например, вреда не ощущаю, ну кроме того, что ссать охота чаще. Но так же и от чая.
А вот от молока у меня понос, вот я его и не пью ) Но я не говорю, что молоко вредно. Моя матушка, например, любит и часто его пьёт.
 
ну цены за 100г начинаются с Примерно 500р (дороже - качественнее), но 100г это много заварок - трушный китайский чай выдерживает 3 заварки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO