Лобаррэ

Сегодня у меня был до ужаса социальный день. Я уже писал в чате - даже видел нескольких лосей, прыгают они такие, как живые маршрутки, раз-два - и нет их...но есть они, видят всё, вернее, не видят ни черта они, зато слышат как у меня волосы на бороде растут...но не о них речь. Социализировался я на денёк, играли даже в карты с мужичьём, были курьёзы, но мне это всё как-то лишне, а для них - пища, я это по ним вижу, а они, небось, чувствуют шестым чувством, что мне оно не нужно - и не лезут особо. Окрестили меня парнем-себе-на-уме, и ладно, не умру от этого. Но от того, чтоб ещё и завтра бросать здоровые полена в телегу без передыху и выкорчёвывать пни - от этого, возможно, сдохну нахрен. Ехал когда обратно в автобусе - скрежетал зубами злобно на сам факт сидящих, стоящих - дышащих вместе со мной. То было ощущение другой жажды суицида, какого-то более убеждённого, весёлого даже. И я подумал: ведь с работы большинство едет, и все они, так иль иначе, дышат некоторой злобой - не важно на кого. Ядро негатива, оно присутствует в каждом, это не спрятать и отвергать глупо, и ни на одной роже я не прочёл чего-то отличного от моего собственного расположения духа, хотя рьяно тщился выискать какой-нибудь благодарный покой от усталости, но нет, всё какое-то напряжение, все всех сожрали бы, да опять чёртова совокупность факторов не позволяет. От законодательного запрещения до банальной лени разивать пасть свою. Я страшно не хочу быть частью этого. Частью чего-либо, где оставил след человек.
Социализация оч важна, интересно же на люд смотреть и пытаться понять их мир. Глядишь чего нового почерпнешь, какие-то выводы. А злость нормальное явление, вопрос как с ней работать. Главное не транслировать на других, ну только если обоснованно, если это часть защиты границ) все получится, судя по всему ты сильно переступил себя пойдя на работу
 
Социализация оч важна, интересно же на люд смотреть и пытаться понять их мир
Я вот смотрю на это и понимаю, что я преувеличивал и то, что их есть за что бояться, и то, что там такой огромный и интересный мир. Всё то же самое, только теперь тревога беспредметной стала и чувство соц.фрустрации себя как-то странно повело, как будто ожидало куска побольше, а получило просто отсутствие жажды
 
Я вот смотрю на это и понимаю, что я преувеличивал и то, что их есть за что бояться, и то, что там такой огромный и интересный мир. Всё то же самое, только теперь тревога беспредметной стала и чувство соц.фрустрации себя как-то странно повело, как будто ожидало куска побольше, а получило просто отсутствие жажды
Мир правда огромный и интересный. Ужасный и прекрасный. Я учусь фокусироваться больше на прекрасном и это помогает выбирать жизнь.
Как ты сегодня?
 
Мир правда огромный и интересный. Ужасный и прекрасный. Я учусь фокусироваться больше на прекрасном и это помогает выбирать жизнь.
Как ты сегодня?
Хорошо сказано)
Сегодня я тушу лесной пожар))
 
Подумал тут, что жизнь слишком длинна, чтобы забивать на те свои проблемы, которые можно исправить в месяцы или, возможно, годы. Лет благодарных этим исправлениям обязано быть всяко больше потраченных на выздоровление. И в этом рассмотрении всё действительно выглядит так, будто оно того стоит. Остряк вот длится пару недель всего, пасы для меня лично неощутимы, точнее, ввиду незнания как можно себя ощущать нормально я не могу провести разницу. Я умею жить плохо, и умею это хорошо. Лежу вот сейчас в некотором бэдтрипе, вспоминая, что я исполнял, и не знаю как это переварить без остатка, без ненужного остатка, хотя и нужный не отстреливает своё - всё только хуже да хуже, если нарисовать в воображении график моих падений и скромных попыток во взлёты.
Вот был недавно у врача-терапевта, все очереди честно отстоял, и ушёл оттуда убеждённым, теперь уже точно знающим, что всё, что со мной ни происходи, окромя наркотических буйств, всё - психосоматическое, и ничем я не болен. Удивляет, придаёт духу, что-то также и отнимает: никакого баланса ни в одном из состояний - всё превалируют негативизмы. Подумываю начать завязывать с психиатрией - я знаю, что я не тот, кому таблетки пить обязательно. Пусть я с приколом, но таблы его только глушат и никак не добавляют мне моральных сил решать его путём поведенческих изменений и прочих немедикаментозных. Какого вот фига, спрашиваю я себя, мне феназепам вообще выписывают? Я что, у них как нарик не записан? были же прецеденты, меня компрометирующие...
 
Последнее редактирование:
Привет всем. Просто коротенькая сводка. Слетал тут в Питер на деньги, что мама мне дала. Первым делом по прилёту поехал к другу, пересекая три ветки легендарного питерского метро. У него оказалась трубка, из которой он когда-то месяцы тому назад дул. Тот факт, что в трубке остаётся куча смолы и ею можно упарываться в разы сильнее - он стал для него откровением, особенно когда из моей глотки повалили густые клубы дыма в доказательство тому. Следует упомянуть, что перед вылетом я купил о,5 шмали и где-то половину скурил, а половину оставил ко дню возвращения, то есть к сегодня. Это было заранее непродуманным ходом, ведь я не смог бы находясь в Питере не находиться внутри активного употреба, а именно так бы и было, ведь как показала практика меня и минуты не отпускали мысли про тот остаточек дури, который меня ждёт по возвращении, поэтому, конечно же я и в Питере вырубил о,5 шишла, причём не без труда и особого сорта усилий. Курил около хостела, вместе со всеми, кто курит свои сиги, электронки. Заставил себя совершить хоть один ненаркоманский поступок и встретился с @soulsister. Мило погуляли. Собственно-то и познакомились в живую. В остальном всё депрессивно, инертно и самоубийственно скучно. Большую часть проведенную в Питере я жрал свои седативные таблетки и спал, чтоб просто проматывать время, которое не знал чем заполнить и как. Мы хотели ещё встретиться, но во мне уже не было столько воли и я просто спустил всё на *****. Сестра звонила, которая там живёт, пять раз звонила, встретиться наверно хотела, а я просто не перезвонил и не написал ничего. Я походу глубоко в закуре, только-только начинаю это понимать, да и таблы... Хоть кветиапин бы бросить - вот первая цель на повестке.
 
Привет всем. Просто коротенькая сводка. Слетал тут в Питер на деньги, что мама мне дала. Первым делом по прилёту поехал к другу, пересекая три ветки легендарного питерского метро. У него оказалась трубка, из которой он когда-то месяцы тому назад дул. Тот факт, что в трубке остаётся куча смолы и ею можно упарываться в разы сильнее - он стал для него откровением, особенно когда из моей глотки повалили густые клубы дыма в доказательство тому. Следует упомянуть, что перед вылетом я купил о,5 шмали и где-то половину скурил, а половину оставил ко дню возвращения, то есть к сегодня. Это было заранее непродуманным ходом, ведь я не смог бы находясь в Питере не находиться внутри активного употреба, а именно так бы и было, ведь как показала практика меня и минуты не отпускали мысли про тот остаточек дури, который меня ждёт по возвращении, поэтому, конечно же я и в Питере вырубил о,5 шишла, причём не без труда и особого сорта усилий. Курил около хостела, вместе со всеми, кто курит свои сиги, электронки. Заставил себя совершить хоть один ненаркоманский поступок и встретился с @soulsister. Мило погуляли. Собственно-то и познакомились в живую. В остальном всё депрессивно, инертно и самоубийственно скучно. Большую часть проведенную в Питере я жрал свои седативные таблетки и спал, чтоб просто проматывать время, которое не знал чем заполнить и как. Мы хотели ещё встретиться, но во мне уже не было столько воли и я просто спустил всё на *****. Сестра звонила, которая там живёт, пять раз звонила, встретиться наверно хотела, а я просто не перезвонил и не написал ничего. Я походу глубоко в закуре, только-только начинаю это понимать, да и таблы... Хоть кветиапин бы бросить - вот первая цель на повестке.
Я помню это одержимое чувство, когда тебя дома ждёт трава, а ты далеко, допустим даже на работе..
И ты не можешь ни о чем думать, не можешь адекватно и спокойно воспринимать реалити, общаться с людьми, выполнять свою работу..
Потому что в мыслях только, вот сейчас приеду, как я покурю….
Любая поездка или путешествие строится вокруг найти шмаль…
Если вдруг ее не оказывается, сразу психи, отсутствие настроения… бррррр….
 
Привет всем. Просто коротенькая сводка. Слетал тут в Питер на деньги, что мама мне дала. Первым делом по прилёту поехал к другу, пересекая три ветки легендарного питерского метро. У него оказалась трубка, из которой он когда-то месяцы тому назад дул. Тот факт, что в трубке остаётся куча смолы и ею можно упарываться в разы сильнее - он стал для него откровением, особенно когда из моей глотки повалили густые клубы дыма в доказательство тому. Следует упомянуть, что перед вылетом я купил о,5 шмали и где-то половину скурил, а половину оставил ко дню возвращения, то есть к сегодня. Это было заранее непродуманным ходом, ведь я не смог бы находясь в Питере не находиться внутри активного употреба, а именно так бы и было, ведь как показала практика меня и минуты не отпускали мысли про тот остаточек дури, который меня ждёт по возвращении, поэтому, конечно же я и в Питере вырубил о,5 шишла, причём не без труда и особого сорта усилий. Курил около хостела, вместе со всеми, кто курит свои сиги, электронки. Заставил себя совершить хоть один ненаркоманский поступок и встретился с @soulsister. Мило погуляли. Собственно-то и познакомились в живую. В остальном всё депрессивно, инертно и самоубийственно скучно. Большую часть проведенную в Питере я жрал свои седативные таблетки и спал, чтоб просто проматывать время, которое не знал чем заполнить и как. Мы хотели ещё встретиться, но во мне уже не было столько воли и я просто спустил всё на *****. Сестра звонила, которая там живёт, пять раз звонила, встретиться наверно хотела, а я просто не перезвонил и не написал ничего. Я походу глубоко в закуре, только-только начинаю это понимать, да и таблы... Хоть кветиапин бы бросить - вот первая цель на повестке.
А почему с таблов, а не с травы начинать стоит?
 
Я помню это одержимое чувство, когда тебя дома ждёт трава, а ты далеко, допустим даже на работе..
И ты не можешь ни о чем думать, не можешь адекватно и спокойно воспринимать реалити, общаться с людьми, выполнять свою работу..
Потому что в мыслях только, вот сейчас приеду, как я покурю….
Любая поездка или путешествие строится вокруг найти шмаль…
Если вдруг ее не оказывается, сразу психи, отсутствие настроения… бррррр….
Тоня ты бросила?
 
Да нет, можно и с травы начать, нужно
Привет всем. Просто коротенькая сводка. Слетал тут в Питер на деньги, что мама мне дала. Первым делом по прилёту поехал к другу, пересекая три ветки легендарного питерского метро. У него оказалась трубка, из которой он когда-то месяцы тому назад дул. Тот факт, что в трубке остаётся куча смолы и ею можно упарываться в разы сильнее - он стал для него откровением, особенно когда из моей глотки повалили густые клубы дыма в доказательство тому. Следует упомянуть, что перед вылетом я купил о,5 шмали и где-то половину скурил, а половину оставил ко дню возвращения, то есть к сегодня. Это было заранее непродуманным ходом, ведь я не смог бы находясь в Питере не находиться внутри активного употреба, а именно так бы и было, ведь как показала практика меня и минуты не отпускали мысли про тот остаточек дури, который меня ждёт по возвращении, поэтому, конечно же я и в Питере вырубил о,5 шишла, причём не без труда и особого сорта усилий. Курил около хостела, вместе со всеми, кто курит свои сиги, электронки. Заставил себя совершить хоть один ненаркоманский поступок и встретился с @soulsister. Мило погуляли. Собственно-то и познакомились в живую. В остальном всё депрессивно, инертно и самоубийственно скучно. Большую часть проведенную в Питере я жрал свои седативные таблетки и спал, чтоб просто проматывать время, которое не знал чем заполнить и как. Мы хотели ещё встретиться, но во мне уже не было столько воли и я просто спустил всё на *****. Сестра звонила, которая там живёт, пять раз звонила, встретиться наверно хотела, а я просто не перезвонил и не написал ничего. Я походу глубоко в закуре, только-только начинаю это понимать, да и таблы... Хоть кветиапин бы бросить - вот первая цель на повестке.
Эти смолы счищать, брр... Проходили знаем🤪 Все равно держись, хоть день, хоть два! Уже успех.
 
Как ты бро? Пятки в ходу или на носках?)
Здарова, бро. Да у меня катастрофа на катастрофе, как всегда. Напился недавно, со всеми разосрался, на улице песды нехилой получил. На след день познакомился с девушкой по инету, она в этот же день ко мне приехала, мол, под предлогом поухаживать за мной (сильно ногу повредил, ходить не мог нормально), в итоге она осталась у меня жить. А сама-то она не замухрыжка никакая, видная личность в музыкальных кругах, и красивая, и секс хороший. Сам я бесконечно обходителен, внимателен и возможно даже что по-настоящему влюблён. Но это из меня все соки выжимает, я никогда всерьёз не хотел полномасштабных отношений, наверное... Сегодня она мне сказала, что хочет быть моей женой... Я вообще не управляю своей жизнью, как я такое допустил? Ну и... правы праотцы форума: никаких отношений первые полгода трезвака. Сорвался естественно. Даже в данный момент курю.
 
Здарова, бро. Да у меня катастрофа на катастрофе, как всегда. Напился недавно, со всеми разосрался, на улице песды нехилой получил. На след день познакомился с девушкой по инету, она в этот же день ко мне приехала, мол, под предлогом поухаживать за мной (сильно ногу повредил, ходить не мог нормально), в итоге она осталась у меня жить. А сама-то она не замухрыжка никакая, видная личность в музыкальных кругах, и красивая, и секс хороший. Сам я бесконечно обходителен, внимателен и возможно даже что по-настоящему влюблён. Но это из меня все соки выжимает, я никогда всерьёз не хотел полномасштабных отношений, наверное... Сегодня она мне сказала, что хочет быть моей женой... Я вообще не управляю своей жизнью, как я такое допустил? Ну и... правы праотцы форума: никаких отношений первые полгода трезвака. Сорвался естественно. Даже в данный момент курю.
Привет бро. Может тогда свалить на неё груз свой, что у тебя проблема и хочешь выбраться? А там либо отношения уйдут и плюс к заходу на ремиссию , либо моральная поддержка и возможность «поухаживать» за тобой по-настоящему)). По тому что написал представляется интересная девушка, наверное чем больше искренности тем круче связь и не будет так тяготить. А вообще у тебя всё как в кино , охото такое смотреть под саундтреки в жанре рок. И пи.здов наверное уже не страшно для тебя. А я не помню когда последний раз пиздов получал, сейчас страшновато даже как-то с непривычки.
А ещё хотелось бы попросить, пытайся часто бросать , если на долгую пока не заходит и обязательно пиши все эти разу здесь. Прикинь, как это круто тебе будет потом прочитать, столько воспоминаний. А так многое из накуренной реалии уходит в небытие, когда трезвеешь, прям жалко. Если бы не девушка я бы и не вспомнил некоторые хорошие моменты, походы в рестик с вкусными блюдами или прогулки в навалено состоянии и тд.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO