Лобарь

Сообщения
1,368
Баллы
113
С сегодняшнего дня бросаю дудку.
Выкинул бонг, остатки выкинул. Сейчас переживаю отходняк, уже чувствую как пробивается хуевость состояния, которую я оттягивал на попозже, тем самым растягивая её на подольше. Я примерно представлял что меня ждёт, но решил додуть до победного крышесноса. Вчера вечером взял себе пару баночек тёмного по 150 деревянных каждая, и дьютифришную бутылочку вискаря, потом ещё пива набрал будто я на октоберфесте, а после уже и накурился. И неужели мне стало плохо, неужто наконец-то перебрал. Вспомнил, что ещё днём две таблы фенибута захавал, что только усилило токсичность этанола ии..не знаю, вертолётов у меня не было с детских пор, но вчера я катался на американских горках, лёжа в кровати. И, не знаю, может меня это встряхнуло как-то, эмоционально пробудило. Я теперь понимаю ребят, которые просто не замечают что им давно уже хватит, что дальше - только кома. Итак, в моём этом начинании мне надеюсь будет помогать ведение дневника и прочие полезности, вроде попыток в осознанность, рефлексии, и конечно - воздержания, - не буду в этот раз умалять значение этого фактора.. Вернусь к чтению стоицизма и индивидуальной психологии.
Ещё в планах обзавестись хобби...обзавестись планами попросту, чтобы было куда кидаться и за что хвататься, когда дух праздности вознамерится искусить мою волю
Сказать нечего, я устал дуть, нихера там не нашёл, нихера не искал. Упал, встаю
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Второй день воздержания
Энергии нет, и ни на что, понятно, не тянет.
Конечности ледяные, хожу в куртке, в носках из собачьей шерсти и в перчатках из оленьей кожи, подбитых горностаевым мехом (да нет, обычные они, из говна и палок)
Избегаю мыслей о куреве, ведь они приятные и, если так можно выразиться, ресурс-образующие, а потому опасные, раз я занят бросанием. А я вродь этим и занят, если ничего не путаю
Вчера бессонница, сегодня начнётся остросюжетная канитель во снах, и буду в холодном поту просыпаться по двести раз.
Пил фенибут, пил кофе, курил сигу, и ещё повторю
Собрался сегодня мыть посуду, так что пожелайте мне удачи..
На улице дождь, значит на велике не покатаюсь
Ещё контрастного душа въебу, и подобие зарядки сделаю прям щас
Конец связи, нопасаран ✊
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
3 день ОАС
Утром, после кофе с сигой и пробежки в лесу с самодельными боккенами в обеих клешнях, я был весьма раздражителен..даже яростен..и вообще вне себя нахÿй ! Но виду не подал, никому не огрызнулся, даже взгляду злобного не кинул, да и зачем?Фитоседану заварил, фенибута вкинул и подотпустило, и вот - нормальное состояние, умеренная тревожность - это максимум.
Никаких апатии и депрессии запредельных, но и гипоманиакальщины нет.
Чувствую себя ровно, как ничего и не было. Когнитуха, правда, страдает, но чтоб её восстановить не столько время нужно, сколь конкретные действия, а чтоб от них откреститься у меня нет ни бессилия, ни безволия достаточных, так что, читаю книги вот, общаюсь из компульсивных соображений, и блаженно плюю в потолок попутно
Не знаю че ещё добавить, довольно легко выхожу, судя по первым дням.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
4 день ОАС
Думал не дождусь, а вот - хреново мне!
С кофе приторможу, злобу нагоняет
Под вечер чуть в истерику не впал, но усилием воли сдержался. Потом, когда сигу курил, перевесился через балкон и вниз головой так повисел пару секунд. Не хотел ничего делать, только облегчение поймать от мысли о возможности убить себя сейчас. Но у меня и к этим мыслям, похоже, толерантность имеется
Умом понимаю, что ничего вокруг не изменилось, но в восприятии - да, полная пiзда. Хорошо то, что мне плохо, иначе бы не знал почему снова не уйти в такой короткий марафончик.
Всякая хрень гнилостная из меня лезет, я с трудом сдерживаю её натиск, но прорывается, сука.
Нарушил своё же правило - выпил феназепама не выждав 5-ти дней после последнего приёма. Ну, такое обстоятельство. Крышу рвёт, и никакие фитоседаны с фенибутами уже не помогают. Только глушить ударным анксиолитиком. Жалко, шо кроме фенза у меня никаких транков, только адаптол, который считается "с неизвестным механизмом действия" и куча разносортовых антипсихотиков, которые без надобности
Вот, пока так.
Ещё был на студии сегодня, наорался всласть, да, но эмоций приятных ни одной не ощутил.
Сегодня я прихожу к мысли, что оно того не стоило, хех
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
И хоть ни на кого не срывался, но гниль эта не найдя выхода пошла дальше отравлять душу и чувство вины выросло просто запредельное. Чтоб обмануть его, решил курьеру на чай сотку оставить. Помогло, нет - не знаю. После этого сразу колесо под язык вкинул, типа заслужил ахах
Ну и комплекс этих мер себя потихоньку но окупает. Легчает.
Люблю траву, сука, но любовь эта зла
 
Сообщения
97
Баллы
18
4 день ОАС
Думал не дождусь, а вот - хреново мне!
С кофе приторможу, злобу нагоняет
Под вечер чуть в истерику не впал, но усилием воли сдержался. Потом, когда сигу курил, перевесился через балкон и вниз головой так повисел пару секунд. Не хотел ничего делать, только облегчение поймать от мысли о возможности убить себя сейчас. Но у меня и к этим мыслям, похоже, толерантность имеется
Умом понимаю, что ничего вокруг не изменилось, но в восприятии - да, полная пiзда. Хорошо то, что мне плохо, иначе бы не знал почему снова не уйти в такой короткий марафончик.
Всякая хрень гнилостная из меня лезет, я с трудом сдерживаю её натиск, но прорывается, сука.
Нарушил своё же правило - выпил феназепама не выждав 5-ти дней после последнего приёма. Ну, такое обстоятельство. Крышу рвёт, и никакие фитоседаны с фенибутами уже не помогают. Только глушить ударным анксиолитиком. Жалко, шо кроме фенза у меня никаких транков, только адаптол, который считается "с неизвестным механизмом действия" и куча разносортовых антипсихотиков, которые без надобности
Вот, пока так.
Ещё был на студии сегодня, наорался всласть, да, но эмоций приятных ни одной не ощутил.
Сегодня я прихожу к мысли, что оно того не стоило, хех
А лирику не пробывал на отходосах вместо феназепама?
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
А лирику не пробывал на отходосах вместо феназепама?
Кстати думаю о ней последнее время. Я на ней сидел, когда в дурке лежал, а вот в контексте наркухи не пробовал.
Но её с сайта заказывать, придёт ближайшее через неделю, когда меня уже попустит, а моменталок в городе нет(
 
Сообщения
97
Баллы
18
Но на будущее следовало бы ею затариться, спасибо за наводку, так сказать)
Расскажи про эффекты, никогда не пробовал. Не опасно ли подсесть?
Заинтересовало по отзывам, людям помогало после стимуляторов, может и от травы поможет. Мне бы первую неделю хоть немного спать и не сильно раздражаться, работаю с людьми сейчас
По почте не рекомендую заказывать если нет рецепта или возможности на месте взять, если вдруг менты узнают и примут, то по закону хранение переходит в сбыт, так как найти отправляющую сторону не получается, отвечает получатель, и имей ввиду количество не больше 25 грамм когда хранишь, это значительный размер и после него вступает в силу статья 234, а она до 8 лет, жёстче чем 228 часть первая, юридическую часть я хорошо изучил
Феназепам без рецепта сейчас тоже вне закона, будь осторожен

Ещё есть габапентин, он более лёгкий, вот думаю может на него рецепт получу, так как невролог предлагал мне его от болей в спине
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,368
Баллы
113
Расскажи про эффекты, никогда не пробовал. Не опасно ли подсесть?
Заинтересовало по отзывам, людям помогало после стимуляторов, может и от травы поможет. Мне бы первую неделю хоть немного спать и не сильно раздражаться, работаю с людьми сейчас
Я когда её употреблял, попутно много чего ещё всаживал, да и время такое было, полный невменоз, по 15 колёс неизвестно чего в день, я не помню попросту отдельно лирику по ощущениям.

По почте не рекомендую заказывать если нет рецепта или возможности на месте взять, если вдруг менты узнают и примут, то по закону хранение переходит в сбыт, так как найти отправляющую сторону не получается, отвечает получатель, и имей ввиду количество не больше 25 грамм когда хранишь, это значительный размер и после него вступает в силу статья 234, а она до 8 лет, жёстче чем 228 часть первая, юридическую часть я хорошо изучил
Спасибо за просвет! Да, понимаю, что с огнём играю, но психиатры мне фенз напрочь отказались выписывать с бензодиазепиновой зависимостью в анамнезе. Может тогда и ну её, лирику эту, раз так страшно всё. "Не стоит начинать сражение, если при поражении ты можешь потерять больше, чем приобрести при победе" (Октавиан Августин) Без лирики обойдусь, но не без свободы)
Феназепам без рецепта сейчас тоже вне закона, будь
Да, сейчас ужесточили оборот, чуть ли к наркоте не приравняли, слышал. Он и раньше по рецепту был, но были всё-таки возможности купить его безрецептурно в левых аптеках
 
Сообщения
97
Баллы
18
Я когда её употреблял, попутно много чего ещё всаживал, да и время такое было, полный невменоз, по 15 колёс неизвестно чего в день, я не помню попросту отдельно лирику по ощущениям.


Спасибо за просвет! Да, понимаю, что с огнём играю, но психиатры мне фенз напрочь отказались выписывать с бензодиазепиновой зависимостью в анамнезе. Может тогда и ну её, лирику эту, раз так страшно всё. "Не стоит начинать сражение, если при поражении ты можешь потерять больше, чем приобрести при победе" (Октавиан Августин) Без лирики обойдусь, но не без свободы)

Да, сейчас ужесточили оборот, чуть ли к наркоте не приравняли, слышал. Он и раньше по рецепту был, но были всё-таки возможности купить его безрецептурно в левых аптеках
Осенью 2020 года Правительство Российской Федерации добавило Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин (известен под наименованиями Феназепам, Феназептин, Элзепам и другие) в Раздел II номенклатуры СДЯВ, не являющихся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, а также в список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей УК РФ. Указанное изменение вступило в силу 22 марта 2021 года (Письмо Министерства здравоохранения РФ от 22 марта 2021 г. № 25-4/И/2-4290, Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2020 г. № 1495).
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
5 день ОАС
Вроде отпускает, в меру злой, в меру выё6истый и заё6истый, всё как надо.
Ехал на велике под ливнем и в холод сегодня и впервые на позитивные эмоции пробило за эти..даже не 5 дней - куда больше
На этом разнообразие форм моей деятельной жизни заканчивается.
Не делаю ничего, не мечтаю ни о чём, кроме курения без последствий, разумеется, и неумеренных алковливаний, и безболезненного в психическом плане окончания моей этой типа-жизни, конечно!
 
Сообщения
219
Баллы
63
С сегодняшнего дня бросаю дудку.
Выкинул бонг, остатки выкинул. Сейчас переживаю отходняк, уже чувствую как пробивается хуевость состояния, которую я оттягивал на попозже, тем самым растягивая её на подольше. Я примерно представлял что меня ждёт, но решил додуть до победного крышесноса. Вчера вечером взял себе пару баночек тёмного по 150 деревянных каждая, и дьютифришную бутылочку вискаря, потом ещё пива набрал будто я на октоберфесте, а после уже и накурился. И неужели мне стало плохо, неужто наконец-то перебрал. Вспомнил, что ещё днём две таблы фенибута захавал, что только усилило токсичность этанола ии..не знаю, вертолётов у меня не было с детских пор, но вчера я катался на американских горках, лёжа в кровати. И, не знаю, может меня это встряхнуло как-то, эмоционально пробудило. Я теперь понимаю ребят, которые просто не замечают что им давно уже хватит, что дальше - только кома. Итак, в моём этом начинании мне надеюсь будет помогать ведение дневника и прочие полезности, вроде попыток в осознанность, рефлексии, и конечно - воздержания, - не буду в этот раз умалять значение этого фактора.. Вернусь к чтению стоицизма и индивидуальной психологии.
Ещё в планах обзавестись хобби...обзавестись планами попросту, чтобы было куда кидаться и за что хвататься, когда дух праздности вознамерится искусить мою волю
Сказать нечего, я устал дуть, нихера там не нашёл, нихера не искал. Упал, встаю
Давай ,Лобарик, делай вещи!)✊✊✊🤝
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Неделя остро-абстинентного синдрома.
Его больше нет.
Конец
(Не в том смысле, что я накурился)
Улепётываю отсюда до следующего срыва, всем типа-спасибо за типа-поддержку, которая мне типа-нужна была, ага )
Счастливо, братья и сёстры!
 
Сообщения
46
Баллы
18
Неделя остро-абстинентного синдрома.
Его больше нет.
Конец
(Не в том смысле, что я накурился)
Улепётываю отсюда до следующего срыва, всем типа-спасибо за типа-поддержку, которая мне типа-нужна была, ага )
Счастливо, братья и сёстры!
Давай, дядь! Пис.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO