Как вы боретесь с ПАС?

Сообщения
1
Баллы
3
Всем привет, меня зовут Вадим. Около года курил гашиш, пару лет назад. Причем очень плотно: помню как скуривал сошкуриный мною стафф 10 грамм в одно рыло за неделю. Помню как собирал по полу крапали(аж тошно щас думать). В общем нервную систему измотал вхлам(+употреблял другие наркотики, но так как трава ничто не манит). Так вот, теперь выхода на гарь нет, т.к живу в мухосранске + езжу в деревню иногда (там дички недурной полно, но об этом позже). Так бы продолжил сто пудов употреблять если бы жил в городе. Пост абстинентный синдром уже замучал. Последний раз курил около месяца(не каждый день) дичку прошлым летом, отпустило на пол года, так вот сейчас так хочется хапнуть что аж держите всеми силами. Планировал больше не курить с того лета траву вообще, курил и чувствовал себя Чмом(особенно последние 2 раза, в августе), плюс параноя. Но т.к у меня жесткое желание сорваться, то боюсь продолжу дичку пороть. А этого бы не хотелось, т.к я пароною насчёт ментов да и Чмом себя чувствовать не хочется)). В общем , как вы справляетесь с желанием хапнуть? Что вам помогло, и сколько отходить от постабстяги если дул каждый день в больших количествах около полутора лет?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO