❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Dorky diary

  • Автор темы Автор темы Dorky
  • Дата начала Дата начала
Спасибо, очень интересно!
 
Сегодня появились предательские мысли: зачем я мучаюсь, всё же итак хорошо было. Ну торчала понемногу, у всех свои способы снимать напряжение.
Остановила себя. Пишу, чтобы не забыть что было не так:

1. Провалы в памяти.
2. Паранойя. Боязнь камер, охранников у офиса.
3. Перспектива лишения прав за отказ от освидетельствования.
4. Поведение на грани маргинального
5. Вечный геммор с доставанием стаффа
6. Наркотик ограничивает мою свободу
 
Сегодня появились предательские мысли: зачем я мучаюсь, всё же итак хорошо было. Ну торчала понемногу, у всех свои способы снимать напряжение.
Остановила себя. Пишу, чтобы не забыть что было не так:

1. Провалы в памяти.
2. Паранойя. Боязнь камер, охранников у офиса.
3. Перспектива лишения прав за отказ от освидетельствования.
4. Поведение на грани маргинального
5. Вечный геммор с доставанием стаффа
6. Наркотик ограничивает мою свободу
все такие предательские мысли тебя подвели, как я понимаю :(
Бывает! возвращайся)
 
все такие предательские мысли тебя подвели, как я понимаю :(
Бывает! возвращайся)
Не, до сих пор чиста!))) Почти три месяца. Не заходила сюда, замкнулась в себе на какое-то время. Тяжело было, сами понимаете. Спустя 2 месяца легче стало, ушла в работу с головой. Последний месяц радость каждый день от того, что не дую. Сегодня вот накрыло, вернулась). Поделитесь друзья-аддикты, как вы живёте трезвой жизнью? Смотрю сериал, там в кадре коксом закидываются. И у меня внутри все сжимается. Воспоминания об этом чувстве. Или компульсивное поведение. Я всю сознательную жизнь с ним прожила. А может всегда была такой, не помню. Короче, если оставить в стороне всякие пробежки по утрам, удалось ли кому стать лучше, когда завязали? Ну типа better person? Я пока только злее