Дневник

Сообщения
43
Баллы
18
Одно конечно не очень, нервная система расшатана и придёт ли она в норму - не понятно:( от этого иногда становиться грустно и нагнетает такая тоска, но.... я всё равно буду держатся дальше и верить что мой мозг и тело с этим справятся.
 
Сообщения
507
Баллы
93
А состояние как??? Лучше стал себя чувствовать??? Есть ли вообще какие изменения???
Конечно лучше ,знаешь щас такое ощущение,что я все могу сделать ,раньше когда курил все было лень ,а сейчас вообще не ленюсь .
По поводу нервной системы не парься , восстановитчя ,я тоже гонял из за этого ,но все сейчас нормально как мне кажется
 
Сообщения
43
Баллы
18
Конечно лучше ,знаешь щас такое ощущение,что я все могу сделать ,раньше когда курил все было лень ,а сейчас вообще не ленюсь .
По поводу нервной системы не парься , восстановитчя ,я тоже гонял из за этого ,но все сейчас нормально как мне кажется
Много ли времени тебе понадобилось??? Я понимаю что мы все разные, но всё же интересно!!!
 
Сообщения
240
Баллы
63
Ты как??? Держишься???
Более менее стабилизировался, иногда снится дудка, часто недосып, работы много стало, но я тихо рад этому новому образу жизни, надеюсь так оно и будет продолжаться, главное оставаться трезвым. И так много времени отдал пьянству, надо наверстывать. Недавно мелькнула мысль после микро конфликта с близким "вот бы забыться дунуть или еще что" но мысль прошла вскользь и где то отдаленно. Это первая за 7 месяцев такая ситуация, думаю было просто случайное воспоминание. Так что да отчасти держусь, но по большей части осознаю и понимаю что мне это не нужно, отболел этой заразой, наступил на грабли и обошел иногда вспоминая полученную боль. Со временем и это пройдет, новая светлая память закроет тьму
 
Сообщения
507
Баллы
93
Много ли времени тебе понадобилось??? Я понимаю что мы все разные, но всё же интересно!!!
Ну мне кажется на отметке 8 месяцев примерно ,я понял ,что я уже не вернусь к употреблению ,я как мне кажется нашел свой путь по жизни .
 
Сообщения
43
Баллы
18
Ну мне кажется на отметке 8 месяцев примерно ,я понял ,что я уже не вернусь к употреблению ,я как мне кажется нашел свой путь по жизни .
не, я видимо не так задал вопрос))) я уже и сейчас понимаю что мне оно и не надо, людей рядом курящих пруд-пруди, даже среди общих знакомых. Хорошо, тогда вопрос так, лень прошла спустя 8 месяцев??? просто вот у меня вообще апатия и лень, постоянно охото спать и в лом вообще что-то делать (заметил ещё вот такую фигню, курить сигареты стал чаще, аж самого бесит но ничего пока сделать не могу:)) Конечно может у меня и своего плана с психикой проблеммы, но я не особо чувствую разницу что после недели воздержания, что сейчас когда уже вообще пофиг на накуру
 
Сообщения
507
Баллы
93
не, я видимо не так задал вопрос))) я уже и сейчас понимаю что мне оно и не надо, людей рядом курящих пруд-пруди, даже среди общих знакомых. Хорошо, тогда вопрос так, лень прошла спустя 8 месяцев??? просто вот у меня вообще апатия и лень, постоянно охото спать и в лом вообще что-то делать (заметил ещё вот такую фигню, курить сигареты стал чаще, аж самого бесит но ничего пока сделать не могу:)) Конечно может у меня и своего плана с психикой проблеммы, но я не особо чувствую разницу что после недели воздержания, что сейчас когда уже вообще пофиг на накуру
Ну ,я считал себя всегда ленивым человеком ,но как теперь вижу ,я ленив так же как и все наверное .А вот когда курил ,да ,был очень ленивым ,хотелось только лежать ,играть в пс ,и курить .Когда же прошла лень ,хм ,наверно через месяцев 5.
 
Сообщения
43
Баллы
18
До сих пор, ни одной плюшки и ни одной затяжки) это из радостного. а не из радостного, нифига не стало легче, видимо не было синдрома отмены, а лишь в голове, так как и ПА бывают и потеешь весь и не спишь нормально. Но курить вообще не тянет)
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
До сих пор, ни одной плюшки и ни одной затяжки) это из радостного. а не из радостного, нифига не стало легче, видимо не было синдрома отмены, а лишь в голове, так как и ПА бывают и потеешь весь и не спишь нормально. Но курить вообще не тянет)
Ты крутой!:)
У меня тоже такие симптомы, если выспаться и убрать причины стрессов - как правило, почти незаметно проходят "приступы" тревоги/паники. Ты правильно видишь, что это не в траве проблема:)
Без нее легче ощутимо, конечно.
 
Сообщения
43
Баллы
18
Ты крутой!:)
У меня тоже такие симптомы, если выспаться и убрать причины стрессов - как правило, почти незаметно проходят "приступы" тревоги/паники. Ты правильно видишь, что это не в траве проблема:)
Без нее легче ощутимо, конечно.
Да, без неё легче, раньше я думал что не смогу и всё равно буду хоть изредка но покуривать, но даже в компаниях где дуют мне легко и я не парюсь на эту тему. Я тут и лирику недавно бросил (хотя ввиду травм мне от неё не избавится навсегда), но 22 дня я смог, потом чтобы перетерпеть изменение погоды и магнитку выпил 1 и вот уже неделю опять не пью. слабость, вялость, потение, серцебиение (бесит конечно что ссать из за него гоняет) - можно пережить, но вот из за травм, когда ты вялый, болит раз в 5 всё сильнее и не позаниматся(((((
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO