Путь к счастью

Всем Привет
Всех с нг))
Я начинаю снова свой путь
Больше так не могу
После вахты, когда прибыл домой начал снова дуть, но не в больших объёмах
В итоге дошло до того, что каждая хапка вызывала полный хаус в моей голове, постоянные загоны и паранойя и никакого кайфа
Свое я прокурил и твёрдо решил, что
Это не моё , что больше просто не буду дуть.
Поехали
12 дней чистоты
Привет, как сейчас держишься? Интересно было почитать твои посты, вижу себя в них, как впрочем и в каждом втором здесь.
 
Дорогие друзья, Всем привет ,давно не было на связи! Но можно догадаться почему, я ушел в жесткий накур, просто лютейший, по граму в два дня, кто-то скажет это еще мало, но для меня и это много. Много чего произошло в жизни, потерял лучшего друга по синьке.. после этого еще и в запой ушел. Женился)) и т.д . на данный момент не пью алкоголь 8 месяц, не дую 28 дней. Собираться в этот образ жизни я больше не собираюсь, потому что я словил такой дикий невроз, что врагу не пожелаешь. Каждый день ловлю ПА, сейчас уже легче , пью иногда на ночь фенибут для хорошего сна, т.к работаю в аптеке с 8 до 8, нужны силы. Вот все что я чувствовал в последние разы отказа от дудки, негтивное, синдром отмены, это все усилилось, в 10 раз. это жесть. Поэтому только трезвость друзья), ну в плане того, что я уже не пью 8 месяц, это дало мне прилив сил бросить траву. и колебания настроения особо не сильные, только если переработаю.
 
Всем привет, выхожу на связь, у меня такой вопрос, если я брошу никотин, то будет ли быстрее период отвыкания, и вообще это же на пользу только для мозга?, у меня идет 45 день, грусть и чувство одиночества сильнейшее, депрессия накатывает как снежный ком, видимо еще долго с этим жить, такое чувство что пропадают краски жизни, все становится пустым, и нереальным. долго ли будет тяжело в этом плане?как у вас дела обстоят и какие сроки примерно?
 
И главное 100% понимание всего, что происходит, все вижу и замечаю вокруг, но не могу включиться в момент реальности, как будто все со стороны.
 
13 месяцев без дуды, полгода без никотина.
Постепенно все меняется в лучшую сторону.помогать себе надо . Совсем недавно активность и интересы пересилили лень,сонливость и т д
 
13 месяцев без дуды, полгода без никотина.
Постепенно все меняется в лучшую сторону.помогать себе надо . Совсем недавно активность и интересы пересилили лень,сонливость и т д
это отлично, есть надежда на светлое будущее., поздравляю) хорошие сроки. у меня только с алкоголем 9 месяц пошел. этот факт заставляет двигаться дальше, но очень тяжело в эмоциональном плане. Когда гуляю пешком по минут 20, то чувствую что с потом есть запах бошек, это же норм, так должно быть?, что-то в своем роде очищение от ТГК?
 
это отлично, есть надежда на светлое будущее., поздравляю) хорошие сроки. у меня только с алкоголем 9 месяц пошел. этот факт заставляет двигаться дальше, но очень тяжело в эмоциональном плане. Когда гуляю пешком по минут 20, то чувствую что с потом есть запах бошек, это же норм, так должно быть?, что-то в своем роде очищение от ТГК?
Да. Я месяца 3 чувствовал , что от мочи пахнет ганжой)
 
Да , организм чиститься от ТГК . И достаточно долго до полугода в жировых тканях присутствует ТГК. Поэтому долго слезать с травы и многие месяц два воздержались и думают все бросили , а дальше типо скука просто .и говорят себе раз 2 месяца не курю , все вышло, а мне скучно и не лучше себя чувствую.значит ганджа это мое и начинают опять )
Мне заметно лучше стало через 3 месяца, через полгода прям хорошо после бросания . Через 9 месяцев ещё лучше и уже подошёл к делам каких всегда избегал . Сейчас 13,5 месяцев и появился интерес к жизни, хочется что то делать и меньше спать , тупить.мозги все лучше работают . Сны осознаннее, снится как дела свои улучшать. Проблем крупных щас нет, есть задачи . Думаю восстанавливаться до Отличного состояния и дел ещё год мне, но уже свет в конце тоннеля сияет на меня.оч помог и помогает психолог - работаем с причинами детскими всяких моих неурядиц и трудностей.
 
Да , организм чиститься от ТГК . И достаточно долго до полугода в жировых тканях присутствует ТГК. Поэтому долго слезать с травы и многие месяц два воздержались и думают все бросили , а дальше типо скука просто .и говорят себе раз 2 месяца не курю , все вышло, а мне скучно и не лучше себя чувствую.значит ганджа это мое и начинают опять )
Мне заметно лучше стало через 3 месяца, через полгода прям хорошо после бросания . Через 9 месяцев ещё лучше и уже подошёл к делам каких всегда избегал . Сейчас 13,5 месяцев и появился интерес к жизни, хочется что то делать и меньше спать , тупить.мозги все лучше работают . Сны осознаннее, снится как дела свои улучшать. Проблем крупных щас нет, есть задачи . Думаю восстанавливаться до Отличного состояния и дел ещё год мне, но уже свет в конце тоннеля сияет на меня.оч помог и помогает психолог - работаем с причинами детскими всяких моих неурядиц и трудностей.
у меня вообще главный вопрос, нахер мы убивали себя, травили себя так?, пфф, если бы я знал, что так будет, никогда бы не начал ни бухать, ни курить траву и сигареты. щас сижу и думаю, вот же олень - я )))
 
Да , организм чиститься от ТГК . И достаточно долго до полугода в жировых тканях присутствует ТГК. Поэтому долго слезать с травы и многие месяц два воздержались и думают все бросили , а дальше типо скука просто .и говорят себе раз 2 месяца не курю , все вышло, а мне скучно и не лучше себя чувствую.значит ганджа это мое и начинают опять )
Мне заметно лучше стало через 3 месяца, через полгода прям хорошо после бросания . Через 9 месяцев ещё лучше и уже подошёл к делам каких всегда избегал . Сейчас 13,5 месяцев и появился интерес к жизни, хочется что то делать и меньше спать , тупить.мозги все лучше работают . Сны осознаннее, снится как дела свои улучшать. Проблем крупных щас нет, есть задачи . Думаю восстанавливаться до Отличного состояния и дел ещё год мне, но уже свет в конце тоннеля сияет на меня.оч помог и помогает психолог - работаем с причинами детскими всяких моих неурядиц и трудностей.
мне пока что тяжело физически после всего этого, скорее всего печень убита, в первую очередь провериться схожу к частному врачу. а дальше буду думать что делать, может тоже к психологу запишусь, детских травм очень много.
 
у меня вообще главный вопрос, нахер мы убивали себя, травили себя так?, пфф, если бы я знал, что так будет, никогда бы не начал ни бухать, ни курить траву и сигареты. щас сижу и думаю, вот же олень - я )))
С алкоголем понятнее , что он дерьмо.мне лично. Я быстро понял , что он мне вредит. И конечно ещё несколько лет тупил , и бухал но не долго.а трава оч незаметно втирается в доверие, и пользуется им , дрянь такая!)
 
Я долго думал , что у меня почки убились . Именно когда бросил траву почки и болеть стали , и чаще в туалет ходить стал и длилось это месяце 8 , щас уже порядок.видимо нагрузка при очистки от ТГК на почки была большая.я ещё кальян курил по 2 р в день, а то и 4 .а он на почки действует .
Тебе нужно чё то пить для помощи почкам и печени фильтровать и выводить из тебя гавно .что то очищающее и поддерживающее функции печени и почек...это важно.
 
Я долго думал , что у меня почки убились . Именно когда бросил траву почки и болеть стали , и чаще в туалет ходить стал и длилось это месяце 8 , щас уже порядок.видимо нагрузка при очистки от ТГК на почки была большая.я ещё кальян курил по 2 р в день, а то и 4 .а он на почки действует .
Тебе нужно чё то пить для помощи почкам и печени фильтровать и выводить из тебя гавно .что то очищающее и поддерживающее функции печени и почек...это важно.
ну с этим полностью согласен, идет огромная нагрузка на почки и печень, у меня еще давление скачет часто. Для печени вот я овесол купил и карсил, пью чай с ромашкой, а для почек даже хз что взять, щас посижу почитаю, ну где-то слышал что чай с ромашкой итак положительно влияет и на почки и на печень. еще надо ходить и гулять пешком по минут 30 хотяб в день, вообще четко помогает, и спокойнее я становлюсь, немного и то вперед, да и чувствую что дышать легче и давление снижается, в общем как-то так)) думаю щас бегать начать чуть позже весной, когда теплее будет, от бега вообще чувстую себя суперменом, главное не долго, и не быстро бежать
 
ну с этим полностью согласен, идет огромная нагрузка на почки и печень, у меня еще давление скачет часто. Для печени вот я овесол купил и карсил, пью чай с ромашкой, а для почек даже хз что взять, щас посижу почитаю, ну где-то слышал что чай с ромашкой итак положительно влияет и на почки и на печень. еще надо ходить и гулять пешком по минут 30 хотяб в день, вообще четко помогает, и спокойнее я становлюсь, немного и то вперед, да и чувствую что дышать легче и давление снижается, в общем как-то так)) думаю щас бегать начать чуть позже весной, когда теплее будет, от бега вообще чувстую себя суперменом, главное не долго, и не быстро бежать
Все верно, лучший бег - это бег трусцой. Я бег всегда начинаю с 500м и потом каждый день увеличиваю на 200-300м. Так мозгу легче привыкнуть к нагрузкам.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO