Чики Брики - дудку выкинь.

Сообщения
12
Баллы
13
Всем привет, ну вот и я решил завести здесь тему и написать свой ход мыслей в данный момент, чтобы потом их перечитывать и вспоминать, что со мной было.

Меня зовут Чики, фамилия Брики.

Мне 27, я являюсь предпринимателем в строительстве и на меня работают люди.

О моей зависимости.
Живу в Москве, тут шишки реально топового качества, что иногда от одного водика аж происходит писк в голове и ты понимаешь, что щас реально унесет.

Курю с 22, следовательно около 5 лет у меня зависимость. Максимальный перерыв был около месяца. Дался легко.

Начиналось как и у всех: приятные покуры раз в две недели, сидя на кухне и смеясь над тупой фигней не подозревая что будет дальше.
Как закончил универ, появились деньги, начал курить как не в себя. Считал, что это реально круто курить каждый день и не парится что происходит вокруг. Лишь бы все ок было и меня не трогали.
Докурился до 89.000 затрат на это в месяц. ( реально считал)
Курил я и моя бывшая девушка. Разошлись. Нашел другую, уже поженился и она враг траве и это радует. С такой женой проще и понимаю зачем она на меня злится.


1 декабря, я решил полностью бросить.
2 декабря докурил последний колпак от которого не было эффекта, но считать буду с этого дня. Так честнее.

Хочу подвести итоги:
Мне 27, деньги есть, но не так много как хотелось.
Боюсь гаишников как огня.
Прокуренные легкие нахер.
Тупая бошка настолько, что могу сидеть час на картинкой с шуткой и не понимать в чем прикол.
Лень. Мало друзей и общения. Почти нигде не был хотя мог. Короче грусть.

Цель:
Хочу понять как изменится жизнь без говна. До 30 лет обещаю себе не курить.

Буду стараться писать сюда каждые 2 дня.

Вчера уснул нормально, хоть и поздно. Переделал кучу дел которые бы не делал в прошлой жизни. Сегодня иду разбираться как дела в бизнесе, я вообще сильно отдалился за последний год.

Стыдно что я такой наркоман ужасно.
 
Сообщения
12
Баллы
13
Мда. Вот и выходные. Если честно тяжело отказываться от дешевого и хорошего Стафа в выходные.
Мысль идет - да ладно Чики, последний разок давай замутим и попрощаемся.
Придумываю себе кучу дел…
 
Сообщения
12
Баллы
13
Так и вот уже середина выходного дня. Не курю.
Вчера выпил около 5 коктейлей, сегодня с утра похмел и очень хотелось дунуть. Но погнал заниматься машиной и забил.

Если честно, начитавшись форума такое ощущение, что некоторые перепутали наркотик с герычем или солью.

Я считаю, что я курил одни из самых лучших шишек в России. ТГК там было куча.
Курил я долго и без остановок. Максимум был месяц. А так в течении года может 2-3 дня максимум.
Это я к тому, что у меня правда есть зависимость и правда иногда хочется покурить.
Но это не так жестко же.

Берете и не паритесь. Я говорю себе так, покурю завтра, но только не сегодня. И так каждый день.

Планирую улететь в теплые края где есть легалайз и покурить разок возле океана. ( а может и нет ) А так этап жизненный пройден. Время менять мирок под меня.

Итог: не парьтесь вообще, не думайте что вы зависимыми. Не играйте роль что вы бежите от травы, а просто изучайте жизнь с другого ракурса, с трезвого. Мы просто люди, которым скучно жить.

Считаю что человек должен уметь хорошо две вещи.
Он должен уметь учиться и жить.
Я думаю, что уметь жить - такой же навык как и игра на гитаре. Его можно развить как мышцу.

Напишу сюда через 3 дня так как читать постоянно дневники очень тяжело. Начинаю сам думать, что я реально нарик конкретный и мне нужно в рехаб 😂
 
Сообщения
240
Баллы
63
У меня такой же был энтузиазм по началу. +- через месяц начинаются торги с самим собой, я после выпивона подкуривался слегка. Можно наверно и так, изредка хапать, как когда то все начинали, но наверняка это опять станет системой. К слову, я последние полтора года шабл самые кучерявые масла с тгк 90% (и кбд чистый иногда принимал), подняв толер до 1 мл за 2-3 дня, первые пару недель после отказа просто рябь была перед глазами и картинка плыла (может потому что тгк это галлюциноген по классификатору наркоты), но, заполнив все время спортом, почти не думал о курехе и относительно легко держался психологически. В общем самый "сок" отмены начнется через пару месяцев, если не будешь дуть. Мариванна умеет ждать, тут люди после года + трезвака соскакивали на систему
 
Сообщения
197
Баллы
63
Так и вот уже середина выходного дня. Не курю.
Вчера выпил около 5 коктейлей, сегодня с утра похмел и очень хотелось дунуть. Но погнал заниматься машиной и забил.

Если честно, начитавшись форума такое ощущение, что некоторые перепутали наркотик с герычем или солью.

Я считаю, что я курил одни из самых лучших шишек в России. ТГК там было куча.
Курил я долго и без остановок. Максимум был месяц. А так в течении года может 2-3 дня максимум.
Это я к тому, что у меня правда есть зависимость и правда иногда хочется покурить.
Но это не так жестко же.

Берете и не паритесь. Я говорю себе так, покурю завтра, но только не сегодня. И так каждый день.

Планирую улететь в теплые края где есть легалайз и покурить разок возле океана. ( а может и нет ) А так этап жизненный пройден. Время менять мирок под меня.

Итог: не парьтесь вообще, не думайте что вы зависимыми. Не играйте роль что вы бежите от травы, а просто изучайте жизнь с другого ракурса, с трезвого. Мы просто люди, которым скучно жить.

Считаю что человек должен уметь хорошо две вещи.
Он должен уметь учиться и жить.
Я думаю, что уметь жить - такой же навык как и игра на гитаре. Его можно развить как мышцу.

Напишу сюда через 3 дня так как читать постоянно дневники очень тяжело. Начинаю сам думать, что я реально нарик конкретный и мне нужно в рехаб 😂
Круто что встал на этот путь.
А ты не торопись, это всегда так легко и хорошо. Может у тебя другие мозги и психика и тебе дастся это вообще не моргнув глазом.

Мне дается очень тяжело. Вынужденный перерыв на 3 месяца был и как только я оказался где есть - взял сразу. И в какой тяжелейшей депрессии я бы ты представить не можешь, но тут фактор не только травы, есть одни проблемы которые вылазят а в отсутствии травы времени думать и нагонять гораздо больше
 
Сообщения
12
Баллы
13
Уже почти неделя позади, все ок, только чувствую что иногда глупости жены или рабочего персонала могут выбить из клеи. Стараюсь не закрываться в себе и не делать, что то им на зло. А очень хочется 😂

Все таки я предприниматель, а следовательно у меня должен быть холодный рассудок.

По траве: когда смотрю в окно и вижу эту погоду, приходит мысль, что было бы хорошо, накурится и пусть время пролетит, но не судьба. Я нарик.

Сплю хорошо так как сильно устаю. Я полностью хочу изменить свою жизнь. Делаю загран и собираюсь в январе уехать на океан. Там собираюсь прожить около 3-6 месяцев. А бизнес я так долго никогда не оставлял и всегда принимал прямое участие. Щас решил все делегировать, а там уже будет что будет.
Очень сложно за месяц конкретно все переворотить.
Голова не догоняет иногда, чувствую насколько сильно стал тупой. Планирую разогнать мозги Английским, как только разберусь с работой.

Для тех, кто планирует бросить хочу сказать, что очень важна подготовка головы к бросанию. Надо в последний покур полежать и подумать зачем тебе это, запомнить тот кайф, запомнить как лежишь на диване и твое тело тянет вниз. Понять, что это не настолько лютый кайф, чтобы так терять жизнь.

Но покуры в одиночестве вечером - не забуду никогда. Скучаю и люблю. Это было волшебно.

Скоро напишу пост сюда под названием «письмо марихуане». Постараюсь выложиться на все 100%, чтобы потом читать и вспоминать все что с ней было связано.
 
Сообщения
68
Баллы
18
Похоже на вынужденное растрование солдата со своей любовью, на перонне вокзала. Очень трогательно и романтично.
Он будет жить воспоминаниями о каждой минуте проведенной с ней, она будет ждать его вечность.
В этой истории кроме романтики, имеет место быть страданию от расставания. Что в свою очередь повышает вероятность того, что солдат дезертирует, минует все преграды, и найдет её где бы она не находилась.
Я не претендую на образцовое мнение, скорее всего, я заблуждаюсь. Но, уходить чтобы не вернуться - нужно по английски.
 
Сообщения
12
Баллы
13
В данный момент я считаю, что наши пути с ней расходятся. Мне тяжело быть с ней, она дает нежности, но больше боли и страданий.
Нам пришлось расстаться. Она стала бывшей.
Но не исключено, что на какой нибудь тусовочки у нас может быть секс. Но уходить от проблем к ней не буду, она не помогает. Короче бывшие не меняются, не надо с ними продолжать строить отношения.
 
Сообщения
197
Баллы
63
Уже почти неделя позади, все ок, только чувствую что иногда глупости жены или рабочего персонала могут выбить из клеи. Стараюсь не закрываться в себе и не делать, что то им на зло. А очень хочется 😂

Все таки я предприниматель, а следовательно у меня должен быть холодный рассудок.

По траве: когда смотрю в окно и вижу эту погоду, приходит мысль, что было бы хорошо, накурится и пусть время пролетит, но не судьба. Я нарик.

Сплю хорошо так как сильно устаю. Я полностью хочу изменить свою жизнь. Делаю загран и собираюсь в январе уехать на океан. Там собираюсь прожить около 3-6 месяцев. А бизнес я так долго никогда не оставлял и всегда принимал прямое участие. Щас решил все делегировать, а там уже будет что будет.
Очень сложно за месяц конкретно все переворотить.
Голова не догоняет иногда, чувствую насколько сильно стал тупой. Планирую разогнать мозги Английским, как только разберусь с работой.

Для тех, кто планирует бросить хочу сказать, что очень важна подготовка головы к бросанию. Надо в последний покур полежать и подумать зачем тебе это, запомнить тот кайф, запомнить как лежишь на диване и твое тело тянет вниз. Понять, что это не настолько лютый кайф, чтобы так терять жизнь.

Но покуры в одиночестве вечером - не забуду никогда. Скучаю и люблю. Это было волшебно.

Скоро напишу пост сюда под названием «письмо марихуане». Постараюсь выложиться на все 100%, чтобы потом читать и вспоминать все что с ней было связано.
Про покуры в одиночестве - это в точку. Когда действительно можешь побыть сам с собой…. Не колбасит тревога, повседневные мысли в виде бесполезности существования не донимают. Понимаю
Но ничего сделать, только работать над собой
 
Сообщения
12
Баллы
13
Ну здарова. Я бросил этот топик тогда в 2022, но не бросил отраву.

Что сказать. Начал курить как перестал сюда писать.

Херовые отношения, плохое окружение и неуважение к себе позволило мне продолжить этот круг позора.

Сейчас я не курю уже дней 50 точно. Так же как и не пишу сюда ничего. Бросил легко. Перестал употреблять но мне это постоянно снится, а особенно что я прячу траву)

Сегодня приснилось что я накурился. Решил сказать себе здесь - ну его нахер. Это не самая злая штука, но очень хороший опыт.

Щас я развелся с женой, изменил окружение да и изменил жизнь вообщем.
Всем советую не ныть. Скорее всего вы просто не изменились. Надеюсь что я больше не буду курить. Напишу как и что потом. Заходить сюда и напоминать себе о наркоманской жизни - не хочу.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO