Бросить курить траву

Сообщения
240
Баллы
63
Суицид, я тут хотел тоже напомнить о поэме Бодлера, но ты опередил))
А на счет CBD это не лучшая идея, принимал его вместо и вместе с маслом тгк. В общем кбд и тгк это составные любой травы, арабика и робуста мира крапивных, причина тормозящего эффекта "умиротворения" при употреблении каннабиса и хоть выраженного эффекта не имеет но наркотиком в рф является, хотя во многих странах продается как медицинская марихуанна
 
Сообщения
37
Баллы
18
Суицид, я тут хотел тоже напомнить о поэме Бодлера, но ты опередил))
А на счет CBD это не лучшая идея, принимал его вместо и вместе с маслом тгк. В общем кбд и тгк это составные любой травы, арабика и робуста мира крапивных, причина тормозящего эффекта "умиротворения" при употреблении каннабиса и хоть выраженного эффекта не имеет но наркотиком в рф является, хотя во многих странах продается как медицинская марихуанна
Ну он скорее в серой зоне находится. Так как это изомер ТГК. Но свойствами то последнего не обладает. Раз свободно продается на маркетплейсах. Был ли у тебя какой-нибудь положительный эффект во время приема?
 
Сообщения
240
Баллы
63
Странно в рф все изомеры запрещены, но не кбд, хотя раньше года полтора назад на гидре можно было купить только. Я эффект описать не могу в виду частого применения тгк в ту пору и как следствие зашлакованности рецепторов, но в целом ощущения были однако ждать какого то прихода вряд ли стоит ждать даже в условиях чистоты организма. Если нет онко заболеваний и серьезных нарушений в работе цнс применять его в терапии не вижу смысла, ибо кбд один из основных составляющих травы от которой мы тут стараемся уйти
 
Сообщения
26
Баллы
13
Можешь в подробностях рассказать что происходит с организмом во время наркотического опьянения, в частности от травы, и какие изменения происходят в организме от следствия употребления,? наверно всё индивидуально, какие гармоенальные сбои, я так приблизительно понимаю у курильщика, происходит избыток выброса каких то гармонов,, тестостерона, адреналина, мелатонина, что является убиватором других гармонов таких как эндорфин, серотонин!! Как это выглядит? Читал что ещё происходит от алкоголя кислородное голодание. И где купить все эти аминокислоты и изотоники, ведь в аптеках кроме мелатонина ничего этого нет!?
Чувак тут много факторов, в основном десоциализация и как следствие поломка нормального образа жизни, я примерно понимаю твой трабл, ты просто не можешь или не хочешь наполнить свою жизнь более яркими событиями чтобы понимать почему тебе это не нужно, как мне кажется, поправь если ошибаюсь, подробно расписывать пока времени нет
 
Сообщения
26
Баллы
13
Ребят, чё думаете на счёт экстракта CBD в разных его вариациях. Удивился, что он у нас существует. Вчера чисто случайно узнал, что на озоне продается. Мне вот от моего спастического запора только канабис и помогал. Есть предположение, что из-за миорелаксирующего эффекта именно CBD. Думаю может заказать себе на пробу. Правда не совсем уверен в чистоте самого экстракта от ТГК. Доктор Кто, не изучал ли ты этот вопрос?
Слушай у меня вот сейчас уже без сигарет третья неделя идет, синхронизация стула пошла вроде, процесс реально долгий и не совсем понимаю что конкретно влияло на него, сейчас без травы 2,5 мес, без сигарет 2,1 недели все окей стало, давно таких ровных колбасок не видел 😀
 
Сообщения
26
Баллы
13
Кстати начал Lions Mane принимать, штука здравая, эффект правда с 4 дня, выравнивает хорошо, может быть это просто в совокупности со всеми изменениями так, но пока нравится. Главное создать позитивный фон, так как данный бад двигает образование нейронных связей, а гормональное поощрение одно из них, поэтому при отказе наверное имеет смысл, для того чтобы у мозга была альтернатива куда соскочить
 
Сообщения
113
Баллы
43
Чувак тут много факторов, в основном десоциализация и как следствие поломка нормального образа жизни, я примерно понимаю твой трабл, ты просто не можешь или не хочешь наполнить свою жизнь более яркими событиями чтобы понимать почему тебе это не нужно, как мне кажется, поправь если ошибаюсь, подробно расписывать пока времени нет
Да наверно, и не могу и что самое пародоксальное и не хочу, я уже как мышь или крыса подвальная, приучился к темноте и сырости, забился здесь, а тут ты предлагаешь выбраться на свет, это уже укоренилось,да и к тому же вошло в привычку. А так бы яркие эмоции, впечатления, помогли бы закрепить, ещё дальше отойти, осознать более трезво что это больше не нужно! Ты всё правильно глаголишь!!
Да в принципе ты и так довольно таки хорошо описал происходящие изменения в организме, от веществ. И самое главное чувствуется что с нами действительно толковый врач, с искреннем удовольствием и любопытством изучающий, анализирующий, любящий безценный труд врачевания, а не вот те неучи с купленными дипломами которые населяют процентов 80 медицинских кабинетов!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
113
Баллы
43
😀, Мышление выравнивается, успокоились нервы, уменьшились тревоги, мыслиные запоры, какие-то тяготы, камни, изчезли, пришла живая вода в жизнь, колбаски аналогично стали выравниватся, напитыватся влагой, стул стал мягким, нежным, до боли приятным. Ты ж сам говорил, что синхронизация стула напрямую связана с ментальным планом человека. Зачечали ли вы когда ощущаешь чувство эйфории, сразу хочется, в туалет!?, у меня это происходит часто когда я захожу в лес. Я вообще этому решил отвести важную роль, строю у себя на участке невероятно комфортабельный бревенчатый сартир, в виде избы, деревянные полы, вытяжки 2 чтобы не было никакого запаха фикалий, а в центре у стены, трон литой с массива дерева, невероятно удобный и живой, а в нем дырочка, а на нем — я —бедный царь, ( что ещё нужды в этом свете?) буду с неимоверной благодатью провожать в последний путь свои ментальные пережитки прошлого.... А почему и нет уважаемые господа наркоманы? Вы с самым садомазохизским чувством поглащаете весь этот спектр синтетических и несентетических удовольствий, в то время как мы, лишины их и теперь увлекаем себя другими натуральными , природными удовольствиями, послаными самой матушкой природой, такими как вкусно поесть и опрастится!
Слушай у меня вот сейчас уже без сигарет третья неделя идет, синхронизация стула пошла вроде, процесс реально долгий и не совсем понимаю что конкретно влияло на него, сейчас без травы 2,5 мес, без сигарет 2,1 недели все окей стало, давно таких ровных колбасок не видел 😀
 
Последнее редактирование:
Сообщения
113
Баллы
43
Брат
Что пацаны и девчонки не сорвались , в нынешних реалиях?
Наоборот пьянкой горю не поможешь, наоборот решил спортом усилено заняться чтоб киселём на войне не быть, коли призавут, конечно против лома нет приема, война тактическая ракетная, идёт, но все же случаи разные бывают может нужно будет быстро бегать, быть выносливым, держать оружие не как кляче, да вьебать хорошенечко если поможет. А сейчас я решил ещё более соблюдать чистоту, и усилено молиться богу, а не думать о удовольствиях, носиться по морям, устраивать псевдорадости, и гаснуть на пиру во время чумы
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,775
Баллы
113
Что пацаны и девчонки не сорвались , в нынешних реалиях?
Вообще не до наркотиков сейчас, мозг занят)
Много новых задач.
Удивительно много знакомых уезжают из России.
Что не говори, а время сейчас интересное, возможностей много, пусть и иных, чем до войны.

А если дуть, то сидели бы по домам и гоняли тревожные мысли.
 
Сообщения
45
Баллы
33
Мое последнее сообщение здесь , не вздумайте ехать к нам в страну , назад мало кто вернется , займитесь своей страной , всем мир , аминь !
 
Сообщения
113
Баллы
43
Мое последнее сообщение здесь , не вздумайте ехать к нам в страну , назад мало кто вернется , займитесь своей страной , всем мир , аминь !
Ты наверно не понял у нас траур по всей России, заберают на войну, очень многих, у меня соседи с одной и с другой стороны ушли уже, поэтому хочешь не хочешь а заберут ! А нет Дезертир, ! Понятно что там мясорубка, но увы мы быдло, и не в силах разорвать кандалы, эти, в рот кляп и грести эти вёсла, вся наша воля. А так я убивать некого нехочу, тем более братьев украинцев, а то и слышим по новостям, убили, 100 укров, убили 800 укров, каждый день , ужас, поэтому не знаю лучше выхвачу сам пулю, но убивать не хочу
 
Последнее редактирование:

JDM

Сообщения
211
Баллы
93
Вообще не до наркотиков сейчас, мозг занят)
Много новых задач.
Удивительно много знакомых уезжают из России.
Что не говори, а время сейчас интересное, возможностей много, пусть и иных, чем до войны.

А если дуть, то сидели бы по домам и гоняли тревожные мысли.
Что ты открыл для себя?🙂
 

JDM

Сообщения
211
Баллы
93
Мое последнее сообщение здесь , не вздумайте ехать к нам в страну , назад мало кто вернется , займитесь своей страной , всем мир , аминь !
Я против всего что происходит, мои знакомые тоже, я лично, буду делать все ,чтобы туда не пойти
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Ты наверно не понял у нас траур по всей России, заберают на войну, очень многих, у меня соседи с одной и с другой стороны ушли уже, поэтому хочешь не хочешь а заберут ! А нет Дезертир, ! Понятно что там мясорубка, но увы мы быдло, и не в силах разорвать кандалы, эти, в рот кляп и грести эти вёсла, вся наша воля.
К сожалению, наивные обобщения в адрес русского народа не редкость. Некоторые еще думают, что украинцы для русских - враги.
Что ты открыл для себя?🙂
Люди уезжают, рабочие места и бизнес остается, ресурсы перераспределяются - пока повестку не вручили, одни за бесценок отдают основные фонды за неимением возможности рационально мыслить, а другие уже имеют нужные навыки и знания для эффективного управления. Не хочу конкретики, но есть, чем заняться.
Пусть эта война идёт *****, я бы предпочел мирное небо над головой, а не эти возможности на руинах строить что-то свое в условиях отсутствия конкуренции в моем направлении.
 

JDM

Сообщения
211
Баллы
93
К сожалению, наивные обобщения в адрес русского народа не редкость. Некоторые еще думают, что украинцы для русских - враги.

Люди уезжают, рабочие места и бизнес остается, ресурсы перераспределяются - пока повестку не вручили, одни за бесценок отдают основные фонды за неимением возможности рационально мыслить, а другие уже имеют нужные навыки и знания для эффективного управления. Не хочу конкретики, но есть, чем заняться.
Пусть эта война идёт *****, я бы предпочел мирное небо над головой, а не эти возможности на руинах строить что-то свое в условиях отсутствия конкуренции в моем направлении.
Ты стал заниматься бизнесом?)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO