Бросить курить траву

С тех пор, не возникало мыслей снова попробовать? Жизнь наладилась в целом? Внутренняя гармония?
Мысли возникали и иногда возникают. Я их быстро отпускаю, потому что знаю, что какой результат получу, если покурю. Жизнь наладилась в целом, но это и взлеты и падения и радость и грусть. Полноценная жизнь во всех ее проявлениях. И я ее люблю и ценю. В моменты скуки- рождаются новые идеи, когда больно и страшно - взращиваешь свою внутреннюю опору, которая превращает тебя из листочка, который ветром носит туда-сюда в дерево, которому никакой ураган не страшен, одиночество- позволяет лучше узнать самого себя, понять свои желания, а там и весь мир открыт. Так что ты не бойся, пожалуйста, этих сторон жизни, они тоже классные и ведут к успеху. В каждом дне таится целая жизнь, полная счастья ❤️ так что, думаю, внутренняя гармония где-то близко, но это процесс, путь воина так сказать 😁 мирного воина хахах @virel на этом моменте о тебе сразу вспомнила, ты там как?
 
И скорее я счастлив самому пути к счастью
воо, так же хочу. Я постоянно зациклен на результате, как будто избегаю процесса, избегаю момента.
Цели задеть или принизить страдания твои не хочу , я и сам когда бросал жутко мучался и думал какой я один единственный бедный и несчастный , самый несчастный вамнипанять )))) но эти страдания проживаются и за тучами яркое солнце , настоящий ты.
Желаю выйти из тени )
да спасибо. Говоря эти страдания, вообще и есть зависимость, её голос. Который и заставляет вернутся в употреб.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO