Бросаю 07.08

Всем здарова. Это я МаксВан или Плюшкин.
Годы прошли а проблема осталась.
Работы нет, бабки кончаются, а проблемы сосущие энергию и деньги остаются.
В голове полный звиздец, как будто дырка в голове и в груди, ибо сегодня первый трезвый день.
Нужно что то срочно предпринимать, но никаких сил на это нет.
Часто срывался из-за ужасного сна в период завязки. А потом в 5 утра когда уже невозможно становится, БЕЖАЛ сами знаете зачем.
Я не могу найти себе оправданий, эта история продолжается уже примерно 5 лет. Я реально хочу остановиться и выздороветь. Но часть мозга наркомана все равно будет искать в этом радость и удовольствие.
Раньше до наркоты у меня была нормальная жизнь, без дерьма и лютой депрессии как сейчас. Этот яд испортил меня, даже как у всех пот отходит вонючий.
И ничего больше не остаётся кроме выздоровления, потому что болезнь наркомания - прогрессирующая и хроническая. Если раньше я курил и кайфовал, или испытывал приятные эмоции, то прошлая неделя - это просто сумасшествие какое то, ни одно дело нормально нельзя сделать чтобы возрадоваться после, чувство что ты просто мясо и ты в мясо.
Всем кто в завязке я желаю сил и настроение.
А себе желаю преодолеть проблемы, хоть щас и непонятно как с ними справиться - все на удаленке, а в прогинг я слишком туп щас вернуться, мозги не те уже, скурил, может пройдёт. А может нет уже. Нет интереса.
Короче амотивационный синдром по полной.
 
Всем здарова. Это я МаксВан или Плюшкин.
Годы прошли а проблема осталась.
Работы нет, бабки кончаются, а проблемы сосущие энергию и деньги остаются.
В голове полный звиздец, как будто дырка в голове и в груди, ибо сегодня первый трезвый день.
Нужно что то срочно предпринимать, но никаких сил на это нет.
Часто срывался из-за ужасного сна в период завязки. А потом в 5 утра когда уже невозможно становится, БЕЖАЛ сами знаете зачем.
Я не могу найти себе оправданий, эта история продолжается уже примерно 5 лет. Я реально хочу остановиться и выздороветь. Но часть мозга наркомана все равно будет искать в этом радость и удовольствие.
Раньше до наркоты у меня была нормальная жизнь, без дерьма и лютой депрессии как сейчас. Этот яд испортил меня, даже как у всех пот отходит вонючий.
И ничего больше не остаётся кроме выздоровления, потому что болезнь наркомания - прогрессирующая и хроническая. Если раньше я курил и кайфовал, или испытывал приятные эмоции, то прошлая неделя - это просто сумасшествие какое то, ни одно дело нормально нельзя сделать чтобы возрадоваться после, чувство что ты просто мясо и ты в мясо.
Всем кто в завязке я желаю сил и настроение.
А себе желаю преодолеть проблемы, хоть щас и непонятно как с ними справиться - все на удаленке, а в прогинг я слишком туп щас вернуться, мозги не те уже, скурил, может пройдёт. А может нет уже. Нет интереса.
Короче амотивационный синдром по полной.
Такая же ерунда, друг. Главное осознавать, что все это временно, 100% все это пройдёт, просто надо быть сильным. Никогда не поздно бросить вызов самому себе. Пока ты способен сделать вдох - борись! А я буду бороться вместе с тобой.
 
Такая же ерунда, друг. Главное осознавать, что все это временно, 100% все это пройдёт, просто надо быть сильным. Никогда не поздно бросить вызов самому себе. Пока ты способен сделать вдох - борись! А я буду бороться вместе с тобой.
Да. Пропаганда работает хорошо, с ютуба и фильмов.
Однако в реальности ты чаще всего остаёшься один на один с проблемой, а такого в кино почему то редко показывают.
Как снова захотеть чего то и стать вновь упорным как раньше?

если кто хочет можно собираться в зуме как Анонимные только в рамках этой проблемы.
 
Всем здарова. Это я МаксВан или Плюшкин.
Годы прошли а проблема осталась.
Работы нет, бабки кончаются, а проблемы сосущие энергию и деньги остаются.
В голове полный звиздец, как будто дырка в голове и в груди, ибо сегодня первый трезвый день.
Нужно что то срочно предпринимать, но никаких сил на это нет.
Часто срывался из-за ужасного сна в период завязки. А потом в 5 утра когда уже невозможно становится, БЕЖАЛ сами знаете зачем.
Я не могу найти себе оправданий, эта история продолжается уже примерно 5 лет. Я реально хочу остановиться и выздороветь. Но часть мозга наркомана все равно будет искать в этом радость и удовольствие.
Раньше до наркоты у меня была нормальная жизнь, без дерьма и лютой депрессии как сейчас. Этот яд испортил меня, даже как у всех пот отходит вонючий.
И ничего больше не остаётся кроме выздоровления, потому что болезнь наркомания - прогрессирующая и хроническая. Если раньше я курил и кайфовал, или испытывал приятные эмоции, то прошлая неделя - это просто сумасшествие какое то, ни одно дело нормально нельзя сделать чтобы возрадоваться после, чувство что ты просто мясо и ты в мясо.
Всем кто в завязке я желаю сил и настроение.
А себе желаю преодолеть проблемы, хоть щас и непонятно как с ними справиться - все на удаленке, а в прогинг я слишком туп щас вернуться, мозги не те уже, скурил, может пройдёт. А может нет уже. Нет интереса.
Короче амотивационный синдром по полной.

Очень понимаю тебя, дружище! Здорово, что ты вернулся!
Большая проблема травы в том, что тебе становится пофиг на то, что ты делаешь что-то полезное, ты не можешь от этого себя почувствовать сколько-нибудь лучше, и это сохраняется на пару лет после покура, если с этим не работать.
Это уже через несколько месяцев приходит в терпимое состояние (а позже и проходит, а навыки остаются на всю жизнь по преодолению этого!), если заниматься когнитивно-поведенческой терапией, так что не сдавайся, не падай впредь уже, а если упадешь - не разреши себе лежать, иди дальше сразу. Все получится, вместе справимся! Со времени твоего последнего появления здесь куча годноты было написано, прочитай все и станет понятнее ,что конкретно сделать и как!


Желаю тебе только добра:)
 
Очень понимаю тебя, дружище! Здорово, что ты вернулся!
Большая проблема травы в том, что тебе становится пофиг на то, что ты делаешь что-то полезное, ты не можешь от этого себя почувствовать сколько-нибудь лучше, и это сохраняется на пару лет после покура, если с этим не работать.
Это уже через несколько месяцев приходит в терпимое состояние (а позже и проходит, а навыки остаются на всю жизнь по преодолению этого!), если заниматься когнитивно-поведенческой терапией, так что не сдавайся, не падай впредь уже, а если упадешь - не разреши себе лежать, иди дальше сразу. Все получится, вместе справимся! Со времени твоего последнего появления здесь куча годноты было написано, прочитай все и станет понятнее ,что конкретно сделать и как!


Желаю тебе только добра:)
спасибо тебе бро. я даже в закуре форум читал, и радовался за вас что вы держитесь. иногда накатывает совсем депрессуха серая что уже никогда не отпустит меня эта тварина.
даже щас - чуть получше стало чем утром - и вспоминаю видосы get high journal - вот у пациков жизнь ***, не моя параша.
навалилось - работу искать обязательно, в условиях карантина - только удалёнка, с тестовыми заданиями, а башка вообще как не своя, чистая вата после еврика этого блядского.
но я знаю, станет лучше - организм яд выведет. но психологически я всё равно останусь рабом, вот что мучает.
 
Вроде норм день, но обычная агрессия в течении дня на высоте. Слава карантину - некому высказать, а был бы рядом кто-то уже бы сто процентов поругались.
Плюс трезвого дня - то что раньше было лень делать, сейчас делается всё так же лениво (видимо инерция годами накопленная + тгк+кбд в теле много) НО совесть работает, голос её слышен, поэтому если не делать, то сразу укоры начинаются. А укоры вещь неприятная - следовательно, делается что надо.
Всем спокухи в это время лихое.
 
Ещё заметил, в периоды завязки мечусь между сильной усталостью и какой-то взвинченностью, мб это как биполярочка?
БАР - это серьёзное психиатрическое заболевание. Диагноз ставится на основании длительного наблюдения врачом. Его нельзя определить по парочке похожих симптомов.
Я уверен, что симптомы, которые ты испытываешь, это обычный ПАС, кстати он же даёт ипохондрию.
Как бороться с ПАС ты знаешь.
Всё, что могу пожелать - силы и терпения.
Кстати, сколько у тебя чистоты на текущий момент?
Neduem.
 
БАР - это серьёзное психиатрическое заболевание. Диагноз ставится на основании длительного наблюдения врачом. Его нельзя определить по парочке похожих симптомов.
Я уверен, что симптомы, которые ты испытываешь, это обычный ПАС, кстати он же даёт ипохондрию.
Как бороться с ПАС ты знаешь.
Всё, что могу пожелать - силы и терпения.
Кстати, сколько у тебя чистоты на текущий момент?
Neduem.
Да, думаю ПАС, обычные мотания туда сюда. Пару дней буквально, я скорее к тому, что уже вошло в привычку «закуривать» усталость.
Также сегодня утром вспомнил «само собой» разумеется, западную тему с кремами и прочим стаффом с содержанием кбд например, чтобы снимать усталость типа или воспаления. Что думаете? Обычно когда даже в кофешоп приходишь говорят - не хочешь курить, возьми печеньку или крем/мазь, только купи короче)
В духе что минусы курения очевидны - химикаты при выращивании самой дудки, канцерогены при вдыхании дыма, гипоксия мозга собственно из за курения, гормональные изменения (мужчины становятся более женоподобными, у женщин цикл меняется - доказано), ну и в целом что происходит в эмоционально-волевом плане. А казалось бы, просто травка, как ее преподносят. Только не упоминают что хроники ее курят часто как сигареты.
Я бы очень сильно задумался когда предложили первый напас - стоит ли оно вообще.
 
Последнее редактирование:
Да, думаю ПАС, обычные мотания туда сюда. Пару дней буквально, я скорее к тому, что уже вошло в привычку «закуривать» усталость.
Также сегодня утром вспомнил «само собой» разумеется, западную тему с кремами и прочим стаффом с содержанием кбд например, чтобы снимать усталость типа или воспаления. Что думаете? Обычно когда даже в кофешоп приходишь говорят - не хочешь курить, возьми печеньку или крем/мазь, только купи короче)
В духе что минусы курения очевидны - химикаты при выращивании самой дудки, канцерогены при вдыхании дыма, гипоксия мозга собственно из за курения, гормональные изменения (мужчины становятся более женоподобными, у женщин цикл меняется - доказано), ну и в целом что происходит в эмоционально-волевом плане. А казалось бы, просто травка, как ее преподносят. Только не упоминают что хроники ее курят часто как сигареты.
Я бы очень сильно задумался когда предложили первый напас - стоит ли оно вообще.
Что Я думаю о КБД? Отвечу одной известной цитатой: «шо то *****, шо это».
Только абсолютная трезвость и кайф от развития самого себя по всем фронтам даст тебе то, что ты ищешь. А ищем мы все одного - счастья.
 
Что Я думаю о КБД? Отвечу одной известной цитатой: «шо то *****, шо это».
Только абсолютная трезвость и кайф от развития самого себя по всем фронтам даст тебе то, что ты ищешь. А ищем мы все одного - счастья.
Хорошо сказал. Про КБД это видимо всё мыслишки от паттерна наркомана.
Вчера заметил, смотрю видео с Бадуровым, чайным чуваком. Пьет чай, говорит, и в руке сига. Я вообще сиги не курю, но тут смотрится красиво. И сама собой хотелка возникла - надо покурить. А потом думаю, что за х? В плане трезвым умом мне этот яд нах не нужен.
Это типа импульсы, или просто патологическое желание себя чем-то умертвить?) или всё тоже желание быстро словить кайф = стать счастливым.
 
Хорошо сказал. Про КБД это видимо всё мыслишки от паттерна наркомана.
Вчера заметил, смотрю видео с Бадуровым, чайным чуваком. Пьет чай, говорит, и в руке сига. Я вообще сиги не курю, но тут смотрится красиво. И сама собой хотелка возникла - надо покурить. А потом думаю, что за х? В плане трезвым умом мне этот яд нах не нужен.
Это типа импульсы, или просто патологическое желание себя чем-то умертвить?) или всё тоже желание быстро словить кайф = стать счастливым.

Друже, Я думаю, ты слышал, что нужно тщательно выбирать своё окружение. И речь идет тут не только о друзьях, но и о том что ты читаешь, какие видео смотришь и тд.
Если взять ситуацию с Бадуровым, то раз ты его смотришь, значит он вызывает у тебя уважение, и ты бессознательно начинаешь копировать его модели поведения. Я не призываю не смотреть Бадурова. Просто имей ввиду, что такое явление имеет место быть.
 
крутой видос, парень очень в теме, музыкант, сейчас живет в Лос-Анжелесе, где вообще лигалайз
и при всём этом он против травы

Одно времЯ он жил в одном из районов ЮВАО и хапал в падиках вместе со мной. )))) Но что то пошло не так, у меня видимо)))))
Я как его на ютубе увидел просто о..ел.
Даже потом спросил у него, не он ли в ютубе вещает, или это близнец его американский))))))
 
Последнее редактирование:
Хорошо сказал. Про КБД это видимо всё мыслишки от паттерна наркомана.
Вчера заметил, смотрю видео с Бадуровым, чайным чуваком. Пьет чай, говорит, и в руке сига. Я вообще сиги не курю, но тут смотрится красиво. И сама собой хотелка возникла - надо покурить. А потом думаю, что за х? В плане трезвым умом мне этот яд нах не нужен.
Это типа импульсы, или просто патологическое желание себя чем-то умертвить?) или всё тоже желание быстро словить кайф = стать счастливым.
Сам то чаями не прикалываешься?
Думаю попробовать красного халата и тигуанинь.
 
прочим стаффом с содержанием кбд например
Кбд ты вообще не почувствуешь, прет в основном тгк, а кбд как успокоительное больше, чтобы психозов диких не было при употреблении.(читал статью в которой упоминалось , что в определенных местах земного шара растут сорта с низким содержанием кбд, и количество психозов в данных краях зашкаливает) Обычно сорта с высоким содержанием кбд именуются медицинскими. Ибо психоактивного тгк там нет. Тебе это не зайдет вообще.
А если вспомнить, что на той же трехголовой суке каждый мерится именно содержанием тгк , и чем больше тем пизже - это объясняет паранойные состояния иногда при употреблении.
А с каждым годом гроверы растут в профессионализме, придумывают как увеличить это тгк и тд. Именно этот момент на рынке является конкурентным преимуществом, (если экономический момент откинуть.)

Последнее время ловил себя на мысли, что иногда после покура например в туалете или в ванной залипаю не хуже героиновых.
А спишь как? Как убитый просто.
Ещё так же где то натыкался на инфу , что есть какая то связь между опиатными и рецепторами , что на траву реагируют. (надо поискать статейку)


Короче, та трава, которая была не наркотик осталась в прошлом, и уплыла с кораблями плана с рук.
 
Последнее редактирование:
Короче, та трава, которая была не наркотик осталась в прошлом, и уплыла с кораблями плана с рук.
Именно так.
Нынешняя трава - это ближе к синтетике.
Отсюда и весь п@#%з, который получаем в итоге.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO