Bloodsue

До сих пор бывают плохие настроения, неприятные чувства, усталость, тревожность. Отличие от употребления в том, что они теперь отражают объективную реальность или моë субъективное отношение к ней, а не являются следствием нарушения плотности и чувствительности рецепторов.

Биохакерам рекомендую не увлекаться поиском гормонов, лучше обратить свое внимание на восстановление натурального гомеостаза. После употребления, даже когда дофамина достаточно (наивное упрощение для понятности), мы его не можем почувствовать ввиду того, как он "обрабатывается", это нормально и естественно, это проходит, и остаются трудности, от осознания которых мы прячемся.

Трезвость оставляет нас наедине с этим холодным и одиноким миром, давая нам возможность неиллюзорного выбора, из которого мы уже сами можем построить новое состояние.


Теперь, когда мне плохо, я не могу объявить наркотики причиной всех своих бед, настоящая причина которых - я и мои ежедневные привычки, реакция на внешний мир и гигиена мира внутреннего.


Будешь курить - не сможешь осознавать эту реальность; эскапизм сладок лишь для тех, кому некомфортно жить.

Я пошел простым путем - мне сложнее оказалось превозмогать временами возвращающееся осознание того, что вокруг все осталось по-старому, пока я витал в облаках, чем сталкиваться с объективными трудностями.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO