Алкоголь. Трава. Сигареты... Битва началась!

Сообщения
61
Баллы
18
НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ НЕДУЕМ
 
Сообщения
61
Баллы
18
Всем привет, НЕДУЕМ) день второй! обычный день. Ночью спал плохо... пришли боли, старые травмы начали ныть и скулить, требуя обезболивающего, действие канибиса ослабевает и приходит боль... В пять утра принял ибупрофен, потом смог уснуть. В целом по психологическим показателям норм. Больше беспокоят боли). С утра сделал зарядку) состояние ровное.
 
Сообщения
61
Баллы
18
День третий) Валерьянка Пустырник Пион...мои лучшие друзья... Боли сегодня почти не беспокоили!!! что очень радует, заехал знакомый по сантехнике (делаю ремонт) спросил курить, на мой ответ что я на ЗОЖе у него чуть глаза не выпали)))))))) так он был расстроен, по итогу я поискал и нашел для него конфетку) у самого нигде ничего не Ёкнуло. Мне так спокойней, я НЕДУЮ не потому что нет! а потому что я так хочу)))так же и с бухлишком, вот оно стоит на холодильнике) и в холодильнике ... но Я не хочу). Начал смотреть сны!!! приснился сон, во всне, это реально прикольно! Будто я проснулся и вспоминаю сон и так реально и долго, а потом еще раз проснулся). Кошмары кстате, снятся если синькой баловаться, даже изредка...
 
Сообщения
61
Баллы
18
Пятый день!!! В норме. Рад что с синькой заранее завязал))) реально пока чувствую себя прекрасно. Походу у меня больше проблеммм от синьки было. Выходные впереди немного напрягают... т.к это были дни вдыхания и выдыхания) туман в голове исчез. Свободного времени на отчаяние и сожаления, просто нет) мозги шевелятся значительно лучше! Боли беспокоят но терпимо, обхожусь без обезболивающих. Отказал очередному "ТОВАРИЩУ" предлогавшему качественнные вещи, последние... таких вкусных больше не будет... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. В целом норм иногда слышу голос внутренний как будто кто то скулит и скребет когтями в душе :D сейчас вот пишу и реально захотелось дунуть))) Вся основная Банда еще не знает о моем решении... не тороплю события, пускай потом в тихую завидуют, когда будет срок побольше))))))))) ну и интересно как быстро сарафанка сработает... Легенда для всех, "село зрение" записался к офтальмологу вот и нельзя мне) до 15 го ... а там уже по лыжне, врачи запретят)))) И это кстате правда, реально село и реально записался. По друзьям соскучился, 19 дней не виделись, может и заскочу пуэрчику попить) моя натура не терпит ограничений и рамок. Все строю на осознанности и отсутствие ограничений. Когда то сиги так бросал курить, клал на клавиатуру перед собой сигарету и не курил и в кармане пачка всегда с собой была) бросил и не курил лет шесть, в прошлом году закурил). Поборю и никотин, всему свое время... Не бойтесь! Бросайте! Все у нас в голове))) НЕДУЕМ
 
Сообщения
61
Баллы
18
Привет всем! Неделя позади) 8 день. О, это уже срок!!! В выходные было тяжковато, особенно в субботу вечером, организм требовал стимуляторов...Хотя днем плотно позанимался спортом, сходил на треню по хоккею, как же я сдох за эти годы, временами думал сердце остановится) Вечером заваривал крепкий пуэрчик, ну и валерьяныч пионыч и пустырнич))) с первого раза не пробрало, повторил через пару часов. двойную дозировку вкатил. по итогу пришел к состоянию близкому к овощному. Сплю нормально) боли не беспокоят. Дома конечно иногда срываюсь, временами все подбешивает...
Тот голос в нутри сейчас больше не скулит и не скребет в душе, но он твердо мне говорит " решил поиграть, давай поиграем, я умею ждать...типа на сколько тебя хватит?))) " и периодически спрашивает меня : ну как? ты не дуешь и что??? что изменилось??? кроме того что тебе стало все ровно??? сравнивай и анализируй, раньше то было лучше и спокойней) ты по любому не сможешь итд....
В общема как то так) НЕДУЕМ!
 
Сообщения
300
Баллы
93
Привет всем! Неделя позади) 8 день. О, это уже срок!!! В выходные было тяжковато, особенно в субботу вечером, организм требовал стимуляторов...Хотя днем плотно позанимался спортом, сходил на треню по хоккею, как же я сдох за эти годы, временами думал сердце остановится) Вечером заваривал крепкий пуэрчик, ну и валерьяныч пионыч и пустырнич))) с первого раза не пробрало, повторил через пару часов. двойную дозировку вкатил. по итогу пришел к состоянию близкому к овощному. Сплю нормально) боли не беспокоят. Дома конечно иногда срываюсь, временами все подбешивает...
Тот голос в нутри сейчас больше не скулит и не скребет в душе, но он твердо мне говорит " решил поиграть, давай поиграем, я умею ждать...типа на сколько тебя хватит?))) " и периодически спрашивает меня : ну как? ты не дуешь и что??? что изменилось??? кроме того что тебе стало все ровно??? сравнивай и анализируй, раньше то было лучше и спокойней) ты по любому не сможешь итд....
В общема как то так) НЕДУЕМ!
За 8 дней да ничего не изменится ,а вот за 8 недель -изменения будут 100%.
 
Сообщения
61
Баллы
18
Сегодня дорогая, разбила мой смартфон(((...ооо как же я кипел!!! думал меня просто разорвет!!! Я ревел как медведь))))))) слов не было, только ААААААААААаааааааааааААААААААААааааааааааа..... Позже осознал что Иногда такие выходы нужны...потом успокаиваешься и настраиваешься на позитив... Выкурил две сиги к ряду, полегчало... Позвонил любимой, попросил не растраиватся и не переживать) главное тач пока работает)))))))) всем МИР НЕДУЕМ !!!
 
Сообщения
61
Баллы
18
11 день. Начал осматриваться вокруг))) элементарные вещи такие как протереть пыль на рабочем столе, разобрать бумаги, прибрать дома, перестали тяготить) делаю почти с удовольствием...Замутил себе новый большой стол на работе и как я раньше сидел за таким маленьким убогим столиком? Мозг иногда физически устает, много информации которую он раньше просто не воспринимал в кумаре, теперь приходиться переваривать. элементарные человеческие ценности снова обретают смысл))) заметил с утра что обувь грязная, взял тряпочку и протер. Прибираю за собой вещи и посуду) Короче живу нормальной жизнью! Аппетит в норме! Мозги работают на много лучше чем до того))))) Не надо ныкатся, капатся, мутить, врать.... Еще не на секунду не пожалел о своем осознанном выборе.
 
Сообщения
225
Баллы
93
11 день. Начал осматриваться вокруг))) элементарные вещи такие как протереть пыль на рабочем столе, разобрать бумаги, прибрать дома, перестали тяготить) делаю почти с удовольствием...Замутил себе новый большой стол на работе и как я раньше сидел за таким маленьким убогим столиком? Мозг иногда физически устает, много информации которую он раньше просто не воспринимал в кумаре, теперь приходиться переваривать. элементарные человеческие ценности снова обретают смысл))) заметил с утра что обувь грязная, взял тряпочку и протер. Прибираю за собой вещи и посуду) Короче живу нормальной жизнью! Аппетит в норме! Мозги работают на много лучше чем до того))))) Не надо ныкатся, капатся, мутить, врать.... Еще не на секунду не пожалел о своем осознанном выборе.
Это прекрасно 👍🏻 Желаю тебе оставаться с таким настроем. Про человеческую жизнь, а меня наоборот как отшибает не хочу ни убираться, ни на улицу выходить, ни за собой особо ухаживать. Вот прям отшибает, кажется все бессмысленным. Буду стараться перенимать твой позитив, ты мне помог с другой стороны на эти вещи взглянуть, казалось бы очевидные. Удачи и сил!
 
Сообщения
61
Баллы
18
Это прекрасно 👍🏻 Желаю тебе оставаться с таким настроем. Про человеческую жизнь, а меня наоборот как отшибает не хочу ни убираться, ни на улицу выходить, ни за собой особо ухаживать. Вот прям отшибает, кажется все бессмысленным. Буду стараться перенимать твой позитив, ты мне помог с другой стороны на эти вещи взглянуть, казалось бы очевидные. Удачи и сил!
Спасибо за поддержку!!! Обратная связь мне очень нужна. 15 день. Вчера отец заметил что глаза у меня стали ясными и лицо помолодело))) Еще один +) я грю коньюктевит был , ща вылечил)))))))!!!!! не болейте друзья! выздоравливайте!
 
Сообщения
61
Баллы
18
Итого 30 дней трезвости от алгололя. и 15 не зависим от ТГК) Так круто я давненько не заворачивал)))))))))))))) Пуэрчик в субботу попивал, + 100 дает к энергии и +200 опыта) поиграть в игрухи интересно, как в реальные так и в компьютерные, становишься не победимым. с сыном в хоккейчик настольный стига вечерком лупились на отжимания, по итогу отжимался только он потом психанул и бросил играть))))))))) говорит это не реально, пуэр он такой... портал открывает. но...орешь после него на всех) как чумачечий... и с утра что то типа пахмича присутствует. За все приходиться платить, сцуко.....
 
Сообщения
61
Баллы
18
18 дней не дую))) Временами прямо кто то в голове как будто говорит, пошли курить...хватит ипать мозг... В целом все ОК. Если бы не ВЫ то не смог бы 100 %...Благо дарю, за помощь друзья!
 
Сообщения
300
Баллы
93
18 дней не дую))) Временами прямо кто то в голове как будто говорит, пошли курить...хватит ипать мозг... В целом все ОК. Если бы не ВЫ то не смог бы 100 %...Благо дарю, за помощь друзья!
Красава только вперёд! Дальше будет ещё легче и круче по состоянию!
 
Сообщения
61
Баллы
18
19 день, аппетит зверский) сладкое постоянно хочется... сигареты много стал курить, точнее стики ГЛО электрические, табак хочется ноо нах, исключил его из рациона, так как он горит и дымит))) ... и кофе просто залетает, тож ограничиваю... На выходные - праздники, взял какой то космический - кармический, пу эр))) буду пробовать. потом расскажу))) Всем НЕДУТЬ !!!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO