❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. samarityanin

    Дым мне съел глаза

    Здарова, я снова тут. У меня есть тема в Историях Наркоманов. Стеснялся создавать тему тут, но думаю пора. Хоть и я до сих пор раздумываю на счёт Марии Ивановны. Но могу сказать точно - я решил бросить курить сиги (и всё прочее связанное с никотином навсегда). И самое забавное, с mj у меня был...
  2. samarityanin

    Всё есть яд и всё есть лекарство

    Всё есть яд и всё есть лекарство. Всем привет, в вводном слове хочу поблагодарить всех старичков за то, что помогаете своими историями, я с вами read only как минимум с начала 2025 года. А также всех новых ребят, что пишут здесь свои истории. В каждом из ВАС у меня получается увидеть частичку...