❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Надеюсь поможет а то этот шум в ухе в левом преследует меня с момента завязки все 38 дней ,вот прям знатно одолел уже!(((ещё раз спасибо тебе🤝
  2. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    От души благодарю за совет🤝🔥
  3. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Здоров🤝Именно листья братка ,в таблетках не пойдёт?как думаешь?
  4. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    38 день...из за погоды плюс процесс восстановления я был варёный и мальца загнанный морально ,но есть небольшой прогресс я впервые за эти дни смог поспать ещё и днём,ночью сплю без проблем,а вот днём шел напряг и сильно билось сердце.А сегодня все получилось,сердце билось сильно тоже ,но я забил...
  5. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Бро до 791 ртутного столба доходило ,норма 761 ,даже самолёты в Пулково не вылетают типо экстремальное давление ,а что говорить про нас простых людях из за зависимости ставших метеозависимыми или в силу возраста...
  6. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    А я бро всегда курил ,даже воду первым делом не пил а 5 плюх -прям ещё глаза не открывши ,а вечером так вообще без остановки до 3 утра как правило,а если ещё земляки позвонят (а это частенько бывало)то каждые 10-15 минут докидывал 5-6 плюх за задушевными разговорами.АКА4 скоро будет все ништяк...
  7. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Благодарю бро🤝все будет 🔥
  8. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    И прошу обратите внимание мне эти мысли и мое среднее состояние души и тела пришли не через 3 месяца или по года а через месяц с хвостиком а стаж у меня суровый 17 лет ,из них 10-11 лет ежедневного употребления по грамму - 1,25 в день гашиша ,чтобы быть упитанным от шишек их нужно было 3 -3,5...
  9. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    37 день заканчивается, впереди прекрасный вечер - спросите меня почему прекрасный!? Все потому что вечером мне всегда легче а порой даже хорошо)Я заметил вот какую тенденцию- если погода меняется и давление скачет на улице -чувствую себя не очень,вот как сегодня например.В СПб давление пару дней...
  10. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Желаю поскорее окрепнуть, как морально так и физически и найти свою новую- здравую зависимость💪☀️
  11. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Все будет хорошо pirog ,ты молод и свеж , организм быстро встанет на нужные рельсы ,если мне в 36 лет при стаже 17 лет курения стало на 36 день нормас(ирония судьбы или магия чисел) ,то тебе очень скоро станет просто- пушка как хорошо,прям со дня на день ,уверен на 💯 процентов!
  12. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Учитывая что ты пишешь про универ тебе где то 20 лет с хвостиком ,ты крут если в эти года ты осознал что дуть это западня и хочешь учиться и развиваться,у тебя большое будущее друг мой👏
  13. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Всем привет 36 день чистоты подходит к логическому завершению...Сегодня был хороший день , психоэмоционально чувствовал себя на подъеме ,отработал смену феерично ,впервые за все время воздержания .Туман в голове почти рассеялся,шум в ухе уменьшился ,настроение выше удовлетворительного ,но я...
  14. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    От души Pirog ,тебе можно книги писать ,сразу видно образованый человек🤝💯
  15. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Здоров,я вот после твоего сообщения полистал архив твоих сообщений на форуме,а там по истечению месяца ты пишешь что ужас закончился ,а после 53 дня ты прям почти доволен,а после 70 дня ты пишешь что самое страшное уже далеко позади и торги начинаются,а почему ты думаешь что меня пздц в скоре...
  16. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Если честно не совсем понимаю что может ещё добавиться к этому пиздецу депрессия на месте,звон в ухе сводящий с ума ,тахикардия день через день ,панические тоже день через день,апатия постоянно , нежелание не с кем общаться туда же,слабость в мышцах....Вот что ещё может быть???
  17. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Благодарю Pirog ,за ценное мнение🤝если со второго месяца жесть начинается,то сейчас тогда что со мной!?(мда ,очень конечно все это печально,но как говорится поживем - увидим , надеюсь на лучшее,но держу в голове худшее на всякий...
  18. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Братка благодарю что мимо не прошёл,буду очень надеяться что я свое дурное состояние тоже к 70 дню к стенке прижму и потушу не хилым чапалахом!🤝☀️
  19. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    АКА4 ты просто прям в самое сердце попал своими словами , очень грамотно и со стержнем ,от души благодарю 💪🤝
  20. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    У меня шум уменьшился только ,но есть как будто заложенность в ухе и хуже слышу им.Ты молодец что на работу ходишь с девушкой вон отношение выстраиваеш, действительно прогресс в выздоровлении идёт ударными темпами💪рад за тебя братка,а я чето скис совсем,на работу не хожу, заказчиков не ищу ,а...