❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. В

    Не дуем ?

    Салам алейкум, ты красава что завязал ! Я уже с 28 января этого года не дую , шобил в основном бошки мощные днем и ночь , в последние время употребления появились панические атаки и я все равно продолжал курить дурак , бросив 7 месяцев меня жестко кошмарила простуды состояние ватное , туман в...
  2. В

    Архив чата

    5 месяцев до сих пор кроет низкое давление то высокое голова кружиться туман в бошке вес вроде начал приходить . Гирю тягать начал турник хоть на это появились силы только вот работать тяжко график день ночь ночь не успеваю восстанавится иногда накатывает непонятный страх тревога курить бросил...
  3. В

    Архив чата

    Всем достойным салам без 5ти дней 5 месяце осталось только выраженная усталость и недомогание по вечерам спит охота по началу это состояние было круглые сутки щас только по вечерам
  4. В

    Вопрос про давление

    Всем привет 5тый месяц не курю давление тоже скачет то 90/60 то 130/90 сосуды после курения че то с ними не так эластичность сосудов че то такое восстановливаеться ))))
  5. В

    Архив чата

    Организм истощается высасывая осевшие в организме ТДК пускает все ресурсы иммунитета на поиск допинга
  6. В

    Архив чата

    Салам алейкум достойным ! 3месяца 15 дней не курю состояние более-менее ровное чем первые 60 дней почистила мысль почему так плохо при отказе можно это все обезвоживание?!)))
  7. В

    Архив чата

    Салам алейкум всем достойным больше 100 дней уже как не дую сил по прежнему нету устаю сильно чувства простуды не покидает меня все в порядке с анализами может все из за тревоги и отказа стресс организма или он так очищается
  8. В

    Туман в голове или вакууме бошка

    Вчера смотрел
  9. В

    Туман в голове или вакууме бошка

    Принакуре это состояние нравилось а ща уже надоело честно. Говоря хочу что бы отпустило
  10. В

    Туман в голове или вакууме бошка

    Привет а до сотого дня туман сильно мучал ? Такое ощущение будто накурен
  11. В

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    10 дней первые у меня тоже легкие были вся началось где-то 20 дня симптомы начали вылазить
  12. В

    Туман в голове или вакууме бошка

    Усталость лютая не надолго хватает выдыхаюсь сильно ,дереализация вроде в норму приходит по лучше чем первые 60 дней сегодня у меня 85 день .тошнота по вечерам сил совсем нету
  13. В

    Туман в голове или вакууме бошка

    Туман в бошке или сухой Кумар остатки старых дрожжей рассказывайте у кого как с состоянием после отказа с сознанием
  14. В

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    У меня на фоне отказа обострился тонзиллит хронический с 2 января по 10 апреля сильно мучал меня итог удаление небных миндален так как пока курил не чувствовал боли был хронический стал дикомпресируещий короче гниет гланда и не лечится
  15. В

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Привет мир настоящий )) это мы когда курим не настоящие ) есть такое когда не по себе в своем же теле )84 дня не курю . Я вообще у меня все заново я даже дышать заново учусь ))) страх тревога не понятная все обостренно утомляемость . Раньше когда были перерывы в 10 максимум всегда думал ***...
  16. В

    Архив чата

    @vladislavuspeh блин лучше в больницу сходить самолечение опасно . Спать тоже постоянно хочу спать лежать вообще ничего не охота делать иммунитет тоже по пиз..е пошел ангина ушатала меня ( щас у нас у бросающих все обостренно страх тревога у меня так и из за этого все болячки жкт туман в бошке...
  17. В

    Архив чата

    У меня на фоне отказа с этим стрессом для организма обострился тонзиллит лор говорит удалять будем готовиться
  18. В

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Шучу ) да на счет витаминов нужно пить витамины д.с. Железо селен .йод .б ! Еще можно янтарку пропить
  19. В

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Но мы уже не станем нормальными)