Купил на прследние деньги когда-то книгу Александра Мишустина "вот трава", очень зашла 7я глава. Рекомендую всем неравнодушным к ненаучной литературе про травку. Очень прошу поделиться подобной литературой, я все хочу прочесть и кое-что сделать полезное, но я сначала сделаю, а потом обрадую всех форумчан