Внезапно бросил.

Сообщения
10
Баллы
3
Доброго времени суток. Случайно нашёл этот сайт, но читая здесь темы понимаю, что со мной происходит. Курил траву не очень часто раньше. Никогда не было дикого желания курить, бухать и сигареты не курил. Последние года полтора попал в компанию защитников того, что дала природа) Курил так же, не очень часто, но уже чаще: раз 10 в месяц. Потом появилось много этого добра у знакомого и мы начали каждый день курить. Месяцев 6-7 я курил каждый день. Но и не думал, что привыкаю. Получилось так, что я на каждой репетиции курил, потом начинал петь. То есть сам процесс пения воспринимался иначе. Чувствовалась работа мышц лица, гортани, диафрагмы...в общем получалось петь лучше, чем без неё. Да и было ощущение, что внутри сидит другой кто-то и, если расслабиться и доверится ему, когда покуришь, получается очень крутая импровизация. Ходили в походы на природу, там весь день так долбили, что уже и ходить было в падлу. Ещё и таблетки пил спортивные со всякой химией: эфедрин, кофеин, аспирин и прочая дрянь. Пытался худеть постоянно. Последние два месяца перед тем, как бросил курить, каждый день пил таблетки . То есть я жил в мире, где на все случаи жизни у меня был допинг) Я был, просто Богом на Земле. Мотивация зашкаливала. Стихи писал каждый день, песни мог штамповать пачками. Верил в будущее капец как. Каждый день репетировал часами, шел к своей цели, пока в один день не валяясь с женой и думая, что готов узнать правду, от которой, как оказалось, я бежал. И последние покурки уже были со страшными мыслями и от страха бросил курить. Теперь каждый день варюсь в этом дерьме. Был у невролога, мозг в порядке. Назначила аттаракс, капельницы с мексидолом 15 дней, затем фенибут. Сказала, если не пройдёт идти к психотерапевту. Записался к психотерапевту через месяц. Сейчас 38 дней, как не курю.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Баллы
1
Такая чушь голимая, санта барбара сплошная и непонятно какую роль здесь играет трава. Вот вообще неинтересно читать про твоих женщин, кто с кем спал и у кого чей ребёнок
 
Сообщения
225
Баллы
93
Спасибо за историю) ой мне тяжело объективно судить, да и не нужно это. У меня была похожая ситуация, мне не изменяли в реальной жизни, можно сказать виртуально, что тоже мало приятно. Как накуривалась, думала это все можно простить бла бла. Как трезвая понимаю, что я такую xyiny не забуду никогда, являясь очень мнительным человеком. А все о чем ты думаешь, по типу как они спали, да как она могла…и в таком духе-это низкая самооценка, сама не знала этого. Типо если у тебя самооценка в норме, ты не задумываешься, что и как там с другими. Человек с тобой и тебя только это волнует. У меня не так, часто думаю и вспоминаю, а там прошёл то год уже с той ситуации, а я прям знаю никогда не прощу, тоже не знаю че делать. Ну и со временем все проходит, реально. А на первых днях перекумара вообще не советую обо всем этом думать, реально отложи час расплаты на потом. Поговорите, когда там уже отойдёшь нормально от курева, а то нервишки совсем не те, знаю по себе конечно, лучше личные отношения не выяснять в таком состоянии, критика снижена, эмоциональность зашкаливает-ничего конструктивного не выйдет.
 
Сообщения
225
Баллы
93
Такая чушь голимая, санта барбара сплошная и непонятно какую роль здесь играет трава. Вот вообще неинтересно читать про твоих женщин, кто с кем спал и у кого чей ребёнок
Да ну шо ты так сразу, я запуталась в женщинах конечно, но че сразу гасить то? Мы здесь не для этого. Человек душу изливает, а ему на нах получай, история твоя галимая….не красиво на мой взгляд
 
Сообщения
10
Баллы
3
Такая чушь голимая, санта барбара сплошная и непонятно какую роль здесь играет трава. Вот вообще неинтересно читать про твоих женщин, кто с кем спал и у кого чей ребёнок
Согласен. На эмоциях был. Укоротил рассказ.
 
Сообщения
10
Баллы
3
Спасибо за историю) ой мне тяжело объективно судить, да и не нужно это. У меня была похожая ситуация, мне не изменяли в реальной жизни, можно сказать виртуально, что тоже мало приятно. Как накуривалась, думала это все можно простить бла бла. Как трезвая понимаю, что я такую xyiny не забуду никогда, являясь очень мнительным человеком. А все о чем ты думаешь, по типу как они спали, да как она могла…и в таком духе-это низкая самооценка, сама не знала этого. Типо если у тебя самооценка в норме, ты не задумываешься, что и как там с другими. Человек с тобой и тебя только это волнует. У меня не так, часто думаю и вспоминаю, а там прошёл то год уже с той ситуации, а я прям знаю никогда не прощу, тоже не знаю че делать. Ну и со временем все проходит, реально. А на первых днях перекумара вообще не советую обо всем этом думать, реально отложи час расплаты на потом. Поговорите, когда там уже отойдёшь нормально от курева, а то нервишки совсем не те, знаю по себе конечно, лучше личные отношения не выяснять в таком состоянии, критика снижена, эмоциональность зашкаливает-ничего конструктивного не выйдет.
Спасибо большое 🙏🏻 Надо значит ждать и терпеть и не предпринимать никаких действий. Просто мозг ищет любой выход для избавления от этой боли)
 
Сообщения
10
Баллы
3
Доброй ночи. Есть, кто знает такой момент. Я бросил курить из-за сильного стресса и у меня теперь депрессия ещё и подкрепленная ПАС, прям с суицидальными мыслями. Сегодня был у психотерапевта, назначил Флуоксетин (антидепрессант) и Сонапакс(нейролептик). Не знаю, терпеть дальше или начать принимать? Не сделаю ли я хуже в будущем для себя же? Может кто-то сталкивался с этими препаратами.
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
Доброй ночи. Есть, кто знает такой момент. Я бросил курить из-за сильного стресса и у меня теперь депрессия ещё и подкрепленная ПАС, прям с суицидальными мыслями. Сегодня был у психотерапевта, назначил Флуоксетин (антидепрессант) и Сонапакс(нейролептик). Не знаю, терпеть дальше или начать принимать? Не сделаю ли я хуже в будущем для себя же? Может кто-то сталкивался с этими препаратами.
Привет. Думаю не повредит и приведет тебя в чувства. Куда уже хуже, если в голове такие мысли. Если не поможет или будут неприятные побочки, всегда можно отменить - заменить препарат. Терпеть придется долго и не факт что само пройдет. Береги себя, будет плохо пиши ;)
 
Сообщения
10
Баллы
3
Привет. Думаю не повредит и приведет тебя в чувства. Куда уже хуже, если в голове такие мысли. Если не поможет или будут неприятные побочки, всегда можно отменить - заменить препарат. Терпеть придется долго и не факт что само пройдет. Береги себя, будет плохо пиши ;)
Спасибо большое. Да, начал принимать по-тихонько. Уже состояние по-лучше. А то эта борьба в голове с самим собой не давала покоя. И в этом состоянии видишь только самый плохой из всех возможных сценариев. Ощущение, как будто сам себя изнутри разбираешь на части)
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Доброй ночи. Есть, кто знает такой момент. Я бросил курить из-за сильного стресса и у меня теперь депрессия ещё и подкрепленная ПАС, прям с суицидальными мыслями. Сегодня был у психотерапевта, назначил Флуоксетин (антидепрессант) и Сонапакс(нейролептик). Не знаю, терпеть дальше или начать принимать? Не сделаю ли я хуже в будущем для себя же? Может кто-то сталкивался с этими препаратами.
Решение зависит от переносимости тобой эмоций.
 
Сообщения
10
Баллы
3
Решение зависит от переносимости тобой эмоций.
Я по себе понял, что у творческих личностей уж больно сильно развита фантазия) Но в этом состоянии, она направлена на разрушение, ежели творение чего-то прекрасного. Решил пить, иначе чувствовал, что срыв уже был близок. Два дня на ночь Сонапакс выпил, и уже с утра не такая сильная тревога.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Творческие люди очень тонко могут обвести свою совесть вокруг пальца и заменить развитие приемом каких-либо психоактивных субстанций таким образом, что даже будут верить в то, что это во благо:)
 
Сообщения
10
Баллы
3
Творческие люди очень тонко могут обвести свою совесть вокруг пальца и заменить развитие приемом каких-либо психоактивных субстанций таким образом, что даже будут верить в то, что это во благо:)
Так и произошло) Но, я не жалею, что было это время, как бы сейчас ни страдал. Очень много мне дали репетиции под накуркой. Но Вернуться обратно сейчас желания нет точно.
 
Сообщения
10
Баллы
3
Добрый вечер всем. 50 дней без ничего) Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была такая фигня, что каждый день тебя преследует одна и та же проблема и съедает тебя изнутри? Как будто то, что случилось несколько лет назад, врспринимается так, как это было вчера.Это может быть ПАС?
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Добрый вечер всем. 50 дней без ничего) Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была такая фигня, что каждый день тебя преследует одна и та же проблема и съедает тебя изнутри? Как будто то, что случилось несколько лет назад, врспринимается так, как это было вчера.Это может быть ПАС?
Психолог отлично помог мне с этим, удачи!
 
Сообщения
111
Баллы
43
Спорт + черный настоящий шоколад с содержанием 70-80% какао по утрам + рыбий жир + витамины C, D, Магний = Хорошее настроение и творческая продуктивность. Говорю это тебе, как творческий человек, который когда-то прошёл через подобное.
 
Сообщения
10
Баллы
3
Психолог отлично помог мне с этим, удачи!
У меня сейчас, вроде, стихла эта тревога. Вчера покурил кальян несколько тяг и опять началось. Наверное, как от выпивки потом дня 2-3 возвращает в то состояние, так и от курения получается. Спасибо. Думаю тоже походить к психологу.
 
Сообщения
10
Баллы
3
Спорт + черный настоящий шоколад с содержанием 70-80% какао по утрам + рыбий жир + витамины C, D, Магний = Хорошее настроение и творческая продуктивность. Говорю это тебе, как творческий человек, который когда-то прошёл через подобное.
Да всё это пью) Заболел на днях короной. Сил не было встать, депресняк на все 100 из 100...переболел, сейчас нормально. Но сил, пока, заниматься спортом вообще нет. Хотя месяца два назад занимался, как атлет готовящийся к олимпиаде) Перегорел конкретно.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO