Трезвость

Сообщения
4
Баллы
3
Эх, как же я устал от всего этого. А именно от стаффа и алкашки. Хочется трезвой жизни, но если честно страшно смотреть на свою разбитую жизнь. Тяжело остановиться и начать что-то делать. Тем не менее делать что-то надо. Думаю писать сюда ежедневно. Читать форум, в конце концов это уже практические шаги к моей цели.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Эх, как же я устал от всего этого. А именно от стаффа и алкашки. Хочется трезвой жизни, но если честно страшно смотреть на свою разбитую жизнь. Тяжело остановиться и начать что-то делать. Тем не менее делать что-то надо. Думаю писать сюда ежедневно. Читать форум, в конце концов это уже практические шаги к моей цели.
С какой конкретной целью ты бросишь наркотики (алко и траву)?
Как ты будешь справляться с теМ, что в ближайший год из-за прозрений и ПАС тебе будет тяжелее жить?

Вопросы задаю дружелюбно и хочу помочь тебе принять правильное решение, помочь избежать своих и не только ошибок, готов поговорить с тобой, о чем хочешь, о том, что тебе полезно.
Может, есть вопросы к нашему форуму по трезвости? Ответь на мои, это для тебя я задал, а не для ответов для себя:)
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Пост-абстинентный синдром. Когда через месяц закончится абстинентный синдром, тогда в течение 5-18 месяцев будет мало мотивации, повышена анозогнозия и тяга к траве, повышена тревожность и проблемы с нервами и иммунитетом, либидо. Почитай в интернете или на нашем форуме, было достаточно информации.
Самое яжелое - это не абстягу пережить, а ПАС, потмоу все и срываются уже через полгода или года чистоты, а то и раньше, т.к. начинают врать самому себе, лишь бы снова употребить наркотики.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
А есть ли смысл ограничивать пребывание за компьютером? Как с этой зависимостью бороться?
С травой и алко/никотином проще, т.к. вред очевиден и описан медиками + на себе точно понятно, что это от наркотика вред.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO