Трава зло?

Сообщения
13
Баллы
3
Добрый вечер, сегодня 18й день чистоты и если честно каждый день радости в жизни все меньше и меньше.
3-4 года я курила почти каждый день, бывает 1-2 дня в неделю только пропускала, но не много, 1-2 хапки исключительно вечером, когда сделаю все дела.
Утром занималась обучение программированию, играла на гитаре, в целом жила все это время на неком позитиве, чувствовала себя максимально счастливой и продуктивной.
И вот решила бросить траву в надежде повысить свою продуктивность и обучаемость, но….
Но все стало хуже некуда, теперь мне приходиться пинками заставлять себя помыть посуду! Помыть мать его посуду! А сесть за учебу, это вообще за гранью фантастики
Кто проходил этот путь? Когда будут улучшения и появиться желание жить и действовать?
Занимаюсь спортом, хожу в сауну, что бы быстрее вышла из меня это злая травка хехе
 
Сообщения
13
Баллы
3
Надавать бы себе по щам за нытье
Все, *****, надо просто брать себя в руки и делать то что делала аха
 
Сообщения
507
Баллы
93
Привет ,ты главное не переусердствуй ,сейчас слишком тоже не перенапрягайся ,живи здесь и сейчас ,хочется поваляться ,посмотреть телик или залипнуть а телефоне ,сделай это
Я помню в начале вообще как овощ был ,сейчас уже намного проще ,как будто не употреблял никогда ,могу делать любые дела без допинга
Так что все у тебя будет хорошо,если ты будешь контролировать себя и свои желания
Продуктивность к тебе вернётся и обучаемость )
 
Сообщения
21
Баллы
13
Привет ,ты главное не переусердствуй ,сейчас слишком тоже не перенапрягайся ,живи здесь и сейчас ,хочется поваляться ,посмотреть телик или залипнуть а телефоне ,сделай это
Я помню в начале вообще как овощ был ,сейчас уже намного проще ,как будто не употреблял никогда ,могу делать любые дела без допинга
Так что все у тебя будет хорошо,если ты будешь контролировать себя и свои желания
Продуктивность к тебе вернётся и обучаемость )
Снеговик, здарова! Как ты? Давно тебя не было на форуме. Как твои успехи, давно не куришь? Мы с тобой приблизительно в одно время бросали в 20г , только я бро сорвался осенью 21, почти год не курил, сейчас вот 5 месяцев в завязке)
 
Сообщения
21
Баллы
13
Трава зло? Конечно, и чем раньше ты это поймёшь, тем быстрее ты от неё откажешься.Не упусти время...
 
Сообщения
11
Баллы
3
Мне помогает мысль "вот щас вечер, я бы сейчас покурил и просто 3-4 часа перед сном ушло на кайфы, ничего ни полезного не сделал и не узнал бы, поэтому сейчас могу позволить себе побездельничать, но хотя бы полчаса займусь чем-нибудь полезным, уже лучше чем накуриться и потакать себе в бесконечном желании получать удовольствие" а вообще ты даже курила так же как я, весь день чем то занималась, развивалась и такое послабление себе делала вечером, можно сказать получала вдохновление на след день) в таких ситуациях всегда тяжелее бросить, когда трава не увела в грязь и безделье)
 
Сообщения
13
Баллы
3
Привет ,ты главное не переусердствуй ,сейчас слишком тоже не перенапрягайся ,живи здесь и сейчас ,хочется поваляться ,посмотреть телик или залипнуть а телефоне ,сделай это
Я помню в начале вообще как овощ был ,сейчас уже намного проще ,как будто не употреблял никогда ,могу делать любые дела без допинга
Так что все у тебя будет хорошо,если ты будешь контролировать себя и свои желания
Продуктивность к тебе вернётся и обучаемость )
Спасибо, а то иногда приходят плохие мысли что эта пассивность никогда не пройдёт ахах
Но кажется мозг просто пытается найти повод дунуть 😂
А ты сколько употреблял и через какое время примерно возвращаешься продуктивность?)
 
Сообщения
13
Баллы
3
Мне помогает мысль "вот щас вечер, я бы сейчас покурил и просто 3-4 часа перед сном ушло на кайфы, ничего ни полезного не сделал и не узнал бы, поэтому сейчас могу позволить себе побездельничать, но хотя бы полчаса займусь чем-нибудь полезным, уже лучше чем накуриться и потакать себе в бесконечном желании получать удовольствие" а вообще ты даже курила так же как я, весь день чем то занималась, развивалась и такое послабление себе делала вечером, можно сказать получала вдохновление на след день) в таких ситуациях всегда тяжелее бросить, когда трава не увела в грязь и безделье)
Я себя стараюсь отучать мыслю мол «вот неделю не покуришь и можешь на сэкономленные деньги купить что то нужное» а там норм так выходит, тысячи 4-5 и когда получаешь вознаграждение оч приятно ахах
 
Сообщения
13
Баллы
3
Привет ,ты главное не переусердствуй ,сейчас слишком тоже не перенапрягайся ,живи здесь и сейчас ,хочется поваляться ,посмотреть телик или залипнуть а телефоне ,сделай это
Я помню в начале вообще как овощ был ,сейчас уже намного проще ,как будто не употреблял никогда ,могу делать любые дела без допинга
Так что все у тебя будет хорошо,если ты будешь контролировать себя и свои желания
Продуктивность к тебе вернётся и обучаемость )
А то меня именно дедлайн интересует)
Понимаю конечно что все индивидуально, но хотя бы хочу приблизительно понимать, через какой промежуток рецепторы и гармоники начинают идти на поправку)
 
Сообщения
13
Баллы
3
Вчера решили с парнем попить вечером виски с колой, посмотрели кинчик, настроение поднялось, все ахуенчик
Ток бесит чутка, что алкоголь в данном состоянии работает как некая панацея аха
 
Сообщения
197
Баллы
63
Вчера решили с парнем попить вечером виски с колой, посмотрели кинчик, настроение поднялось, все ахуенчик
Ток бесит чутка, что алкоголь в данном состоянии работает как некая панацея аха
Алкоголь может стать новой проблемой. А проблем с ним больше будет явно
 
Сообщения
13
Баллы
3
Бывают дни, типа вчерашнего, когда я чувствовала себя апатично на 2972884%
А сегодня чувствую себя нормальным, полноценным человеком
С чем это связанно? Вчера у меня была тренировка, не может ли быть такого, что остатки шмали всосались в кровь и поэтому сегодня я как бы «получила дозу»

Чет не думаю что за день рецепторы могли пойти на поправку..
А мб это еще из за бокальчика виски…
 
Сообщения
11
Баллы
3
Бывают дни, типа вчерашнего, когда я чувствовала себя апатично на 2972884%
А сегодня чувствую себя нормальным, полноценным человеком
С чем это связанно? Вчера у меня была тренировка, не может ли быть такого, что остатки шмали всосались в кровь и поэтому сегодня я как бы «получила дозу»

Чет не думаю что за день рецепторы могли пойти на поправку..
А мб это еще из за бокальчика виски…
Во первых да, у тебя сейчас шмаль в жире и когда он распадается, шмаль попадает в организм, а во вторых сам спорт очень помогает быть в хорошем настроении, я как бросил приходится через день тренироваться)
 
Сообщения
197
Баллы
63
Ууу, ребят
Походу все налаживается, уже второй день отличное настроение 😄
Даже сегодня поиграли с ребятами в днд

20й день
Главное понимать что все хорошее тоже иногда кончается, чтобы не было иллюзий и сильных разочарований, особенно в период отказа)
 
Сообщения
13
Баллы
3
Ох блин, хотела скинуть сюда фотку и пошутить, но «загружаемый файл слишком большой»
 
Сообщения
13
Баллы
3
ребята, может быть среди вас затерялись Java разработчики? Отпишитесь, если такие есть, спасибо ❤️
 
Сообщения
13
Баллы
3
День 26.

Уже 3й день мучают бессонницы, кстати заметила что если выпить хотя бы 0,5 пива бессонницы нет.
А еще сегодня купила тест в аптеке и он отрицательный 🥳
Делала неделю назад, был еще положительный, так что кому нужно в гнд имейте ввиду, минимум 25 дней без курехи
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO