Тест

  • Автор темы Последний Напас
  • Дата начала
П

Последний Напас

Гость
Интересно узнать у кого какой уровень зависимости

Представьте, что есть комната, в которую можно зайти и выйти лишь один раз. Комната заполнена травой высшего качества в перемешку с хорошим гашем(общее количество пусть будет тонна)
Вопрос- сколько вам надо покурить и когда вы выйдете оттуда?
Еда там в неограниченном количестве и с собой при выходе траву брать нельзя.

Зная себя скажу, что не вышел бы оттуда пока все не скурил, сколько бы для этого не потребовалось времени, и даже потом стал бы крошки собирать, то есть ушел бы в конопляный монастырь на всю жизнь
Кто то думаю смог бы остановиться, вспомнить что за пределами комнаты есть другая жизнь, что нужно реализовывать себя, создавать семью, жить нормальной жизнью.
Тому, кто смог бы уйти после первого покура по сути и курить не страшно, вся его зависимость иллюзия
 
Сообщения
753
Баллы
93
Я бы не вошел в эту комнату ))
По мере погружения в трезвую жизнь отношение меняется. Первые две недели я мечтал о колпаке хорошей травы как подросток о влажном влагалище. Позже желание стало эпизодическим. Потом тяга пропала вовсе. Сейчас произошла инверсия - трава внушает мне отвращение, т.к. ассоциируется с негативными симптомами, которые я пережил, ну и плюс действуют вырабатываемые осознанно психологические установки.
Жена в очередной попытке, 12 дней не курит. Все разговоры только о том, как хочется ляпнуть плюху ((
 
Сообщения
50
Баллы
33
Если в этой комнате есть интернет или хотя бы книги, то я вышел бы не скоро. А так, без информации хватило бы на недельку меня.
Сейчас я туда точно б не пошел.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Будь блокнот и ручка либо гитара/пианино/ударная установка/музыкальный стаф, я бы ушел в мир своих мыслей, планов и фантазий, как я выйду и изменюсь, стану известным рокером...
Через недельку я начну скучать, пойдет легкая шиза от 2-5 скуренных грами в день нонстопом с пробуждения до засыпания, но я буду до последнего оттягивать выход, стану бояться и загоняться. Потом мне станет херово психически и я буду рад выйти в потливость и агрессивную тоску!
От недели до полугода смогу сидеть там, пока не начнет крыша ехать. Теперь я это могу заметить, а раньше не замечал, что ебу даю от наркоты:))
 
Сообщения
74
Баллы
33
я предпочел бы не заходить в эту комнату и даже рядом с этой комнатой не стоял бы . Даже бывает дни думая о прошлом настроение падает сразу же .
 
П

Последний Напас

Гость
Будь блокнот и ручка либо гитара/пианино/ударная установка/музыкальный стаф, я бы ушел в мир своих мыслей, планов и фантазий, как я выйду и изменюсь, стану известным рокером...
Через недельку я начну скучать, пойдет легкая шиза от 2-5 скуренных грами в день нонстопом с пробуждения до засыпания, но я буду до последнего оттягивать выход, стану бояться и загоняться. Потом мне станет херово психически и я буду рад выйти в потливость и агрессивную тоску!
От недели до полугода смогу сидеть там, пока не начнет крыша ехать. Теперь я это могу заметить, а раньше не замечал, что ебу даю от наркоты:))
С собой можно брать хоть пианино)
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
С собой можно брать хоть пианино)
Если коротко, то я до психических проблем бы сидел в комнате, но стало бы скучно и страшно от того, что не делаю того, что считаю правильным. Псих. проблемы я сам разгоняю,в легком неадеквате легче категорично кинуться в крайность зожа, например.
Не будь у меня знаний и опыта - сидел бы годами, пока трава бы не кончилась, а дальше бы выбежал из комнаты искать спайсуху на реагенте ur-144или героин, мои любимые наркотики) Лишь бы не решать ничего и чтобы я от себя отстал прекратил доводить до самоубийства нехорошими мыслями (вызванными благодаря дисбалансу в ГМ, причина которого - трава и откладываемые задачи!)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO