Свобода

Сообщения
10
Баллы
13
Всем привет на этом форуме! Здесь буду писать отчёт о том как продвигается мой отказ от каннабиноидов. Стаж курения примерно 5 лет, каждый день по несколько раз. Если будут срывы/откаты, буду также писать сюда, но постараюсь не допускать их, даже если будет нелегко.

Сегодня, 15.10.22 решаю прекратить курить, причём сейчас имею весьма высокий толлер, но без разницы, сжигаю все мосты чтобы максимально сложно было сорваться.
Очень хочу освободиться, бросил курить сигареты и вейп, очень понравилось, хочу теперь также с травой, чтобы стать свободным. Трава разрушила отношения с огромным количество, приносила гораздо больше проблем чем любая другая вредная привычка, забрала очень много денег и времени вникуда. Я не хочу чтобы это продолжалось, поэтому я тут. Буду писать сюда первое время особенно часто, просто делиться своим состоянием а также рассказывать что я использую чтобы помочь себе во время отказа.
 
Сообщения
225
Баллы
93
Настрой убедительный) хорошо, про минусы употребления написал, я прям ощутила масштаб, подумала про себя и поняла, что за 10 лет стажа я активно разрушала все сферы своей жизни, бл*
Но даже я верю, что все будет, просто надо в реальности делать несколько больше, чем просто перестать курить траву…это я не сразу поняла))
Строй заново и потихоньку свою новую жизнь и старайся не загоняться, если будет кошмарить - возьми какие нибудь успокоительные таблетки. Что б спать мелатонин, он вроде не на всех действует, но мне повезло, засыпаю збс.
Отписывай по состояниюи вообще) я 2 день не курю, но бросаю 13893046383022691 раз))
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO