Почему Я начал употреблять?

Меня никто не соблазнял, не заставлял. Я готов был жрать всё что предложат. В школе трау начал попыхивать, собирались в подъезде у кореша в лифтовой мокрый стоял, вот мы и обсаживались каждый вечер под гитару. Какие отходняки вы о чём? Даже не думал что может быть хреного после всего этого. А если б кто и сказал, не поверил бы.

Но на самом деле я и не испытал ничего от соскакивания с травы, так как в принципе почти сразу появился неограниченный доступ к большому количеству гречки. Блин что мы творили, это ппц. Обнюхивались с поводом и без, до потери сознания. Просто это было что-то новое и модное течение, понюхать где бы там ни было. Посмотрев фильм "страть и ненависть в лас Вегасе", мы вскрыли аптечку у кореша, а там феназипам, тазипам, реланиум и всё такое...блин мы сожрали всё, я не помню 2 дня тех приключений, но я засовывал в себя что только можно было и не приследовал никаких целей. Мне не было ни хорошо ни плохо, скорее всего это было от нечего делать. Хоть и до этого занимался активно спортом. Пророчили хорошие перспективы в спорте, уж больно хорошо всё получалось. Ну и долбить тоже хорошо получалось. Так что почему я начал употреблять даже сейчас не знаю. Помню первую дорогу. На уроке кореш достал высыпал на стол расчертил на 2 дороги, дал купюру и всё. Без всякого сомнения, хлоп...а дальше полный пиzдец за несколько лет.
 
Молодой человек предложил покурить травы, покурила - очень понравилось, так и началось... стала брать время от времени.. лет 10 социальной наркомании, потом стрессы, карантины, увеличение дозы и частоты и очень быстрая и незаметная плотная зависимость.
 
В 16 лет попробовала, сейчас 42 года. Перерыв 7 лет. Срыв 1год и 9 мес.
У подруги был друг владеющий гаражами. Туда приехали красивые пацаны и предложили покурить. Я рань ше о траве и не слышала, но с радостью согласилась. Мне очень понравилось, я читала стихи и сама же над ними ржала. Состояние такое легкости и изменения сознания. Втягивалась очень плавно, но верно. Почему бросила на 7 лет? Да потому что , трава заменилась спайсами( цветами) а на цветах долго торчать не возможно ,пришлось бросить все, даже шмаль.
Но семейные обстоятельства вынудили начать дуть, теперь я на системе, пытаюсь взять себя в руки и слезть. Мы в паре, нам и легче друг друга поддерживать и труднее, нк всегда готова вторая половина.
Наш девиз Не дуем!
 
Было мне 13 лет, изгой, социофобия, полный комплект для школьника неудачника, и вот иду я поздно вечером домой с гостинцами и встречаю отдноклассницу заводилу с парнем, ну они мне сказали приходи тусоваться в нашу компанию. Мне так хотелось начать общаться и занять хоть какое-то место в обществе. Ну пришлось прийти, мне парень лет 16-17 сказал, ты наверное водку не пьешь (мне действительно не доводилось пить никогда) но мне из-за социофобии и стеснения пришлось сказать "Конечно пью" и пришлось выпить залпом 200 грамм. Мгновенное опъянение - так и началось мое пьянство которое не кончалось еще наверное лет 7 с переменным успехом. На учебу пришлось забить, много прогуливалось занятий, меня отчислили за распитие ягуара на ступеньках шараги, в обще пришлось пойти рано работать официантом в ночной клуб и там уже пришлось научиться пить элетный алкоголь. Тяжелая была судьба, на счет курения - скуривался один блок в неделю, за час пачка могла спокойно уйти, но по правде от этих наркотиков реального удовольствия никогда не приходило, это все моя травмированная психика ведь хотелось быть кем-то и соотносить себя ко взрослым интересным людям, которые пьют элитный алкоголь. К 20 годам начались судороги во время сна - по опианию очень похоже как в этой статье https://ne-zavisimost.ru/articles/alkogolizm/sudorogi-ot-zapoya, до сих пор если согну пальцы ног сразу всю ноуг прихватит, хотя вообще не пью уже около 10 лет.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO