❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Осознанный отказ

Я бросал курить не то что миллион раз, а скорее миллиард раз. Сейчас я отказался от сигарет. Не курю 2 день. Я чувствую как меня убивает дым, ведь у меня астма. Дышать уже получше, но все же не очень. Решили сначала отказаться от сигарет, а следом и от дубаса. Не знаю даже как начать. Какое то чувство страха, что я лишусь чего то стоящего. Не смогу нормально расслабляться. Ну вы я думаю понимаете о чем я. Может посоветуете че
На форуме куча годных советов для тебя! Читай, и у тебя все получится, удачи!
 
Я бросал курить не то что миллион раз, а скорее миллиард раз. Сейчас я отказался от сигарет. Не курю 2 день. Я чувствую как меня убивает дым, ведь у меня астма. Дышать уже получше, но все же не очень. Решили сначала отказаться от сигарет, а следом и от дубаса. Не знаю даже как начать. Какое то чувство страха, что я лишусь чего то стоящего. Не смогу нормально расслабляться. Ну вы я думаю понимаете о чем я. Может посоветуете че
А в чём расслабление то? Ну ударь себя мешком по голове, тот же эффект тупняка получишь. Ты испытываешь расслабление, от того, что тягу свою убил. Накури человека который не курит как мы на постоянку , который ни особо плотно знаком с MJ и он тебе скажет что есть абсолютно весь спектр чувств, кроме расслабления. (Это не призыв к действию и не совет)