Надоело...

Раньше карате, сейчас фитнесс басейн, но самое большое увлечение это мма, иногда выступаю по полупрофи.
Что касаемо друзей, все добровольно и никто никогда не предлагает или принуждает.
Наш человек. Я фанатею от спорта и от активного отдыха. Долгое время ходил в тренажерку, хотел стать большим :D. Прям перед залом курил и шел тренить, нравилось мне убитому пыхтеть. Сейчас гоняю на тайский, шатаю турник и брусья, практикую йогу. Спорт наш наркотик ✊
 
Наш человек. Я фанатею от спорта и от активного отдыха. Долгое время ходил в тренажерку, хотел стать большим :D. Прям перед залом курил и шел тренить, нравилось мне убитому пыхтеть. Сейчас гоняю на тайский, шатаю турник и брусья, практикую йогу. Спорт наш наркотик ✊

Я дул после тренажорки :) Типа восстановление ))

А вот с тайском боксом курить уже никак не прокатит - легкие свои выплюнешь. На тайском боксе уже реально тренировки мощные.
 
А вот с тайском боксом курить уже никак не прокатит - легкие свои выплюнешь. На тайском боксе уже реально тренировки мощные.
Я первые месяцы ходил и курил, гарик. Туда или соляку мешают или хз что. От него зрачки расширяются люто и движуху можно поймать, вместе с шизой. Да и вообще я все делал убитый, даже с парашюта прыгнул предварительно накурившись в хлам. Только сейчас начал немного понимать, насколько же круто жить трезвым. За года три я надеюсь отойду полностью))
 
Не хотел никого демотивировать своим прошлым сообщением, на самом деле на отметке год все становится гораздо легче - физически уже точно никаких напрягов нет, просто потом нужно искать другую мотивацию - пробовать себя в чем-то искать, а это не всегда просто. Нужно понимать, что и у абсолютно трезвых людей бывают кризисы, проблемы и прочие неприятности.
 
Наш человек. Я фанатею от спорта и от активного отдыха. Долгое время ходил в тренажерку, хотел стать большим :D. Прям перед залом курил и шел тренить, нравилось мне убитому пыхтеть. Сейчас гоняю на тайский, шатаю турник и брусья, практикую йогу. Спорт наш наркотик ✊
Не пробовал убитым качаться, мне кажется это что то нереальное)
 
Я дул после тренажорки :) Типа восстановление ))

А вот с тайском боксом курить уже никак не прокатит - легкие свои выплюнешь. На тайском боксе уже реально тренировки мощные.
А вот так делал, даже где то видел как Арни дует после тренировки, но он то уже 2 сердца поменял
 
А вот так делал, даже где то видел как Арни дует после тренировки, но он то уже 2 сердца поменял

Я знаю спортсменов, которые систематически дуют и тренируются. Это полный бред имхо.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO