Крик души

Сообщения
4
Баллы
1
Помогиие пожалуйста,мы с ним год, курит постоянно по несколько раз в день считая что это лекарство ото всего. Постоянные смены настроения, недовольство на пустом месте, крики на всех и все... даже при ребенке... недавно угрожал оторвать голову.. во втором состоянии добрый милый и бабочки в животе, спрогнозировать смену настроения невозможно, я не понимаю его рвет на пустом месте, потом просит прощения и опять все по кругу. Всегда стараюсь угодить, чтоб не вызввть гнев, но потом ноходятся новые причины...
 
Помогиие пожалуйста,мы с ним год, курит постоянно по несколько раз в день считая что это лекарство ото всего. Постоянные смены настроения, недовольство на пустом месте, крики на всех и все... даже при ребенке... недавно угрожал оторвать голову.. во втором состоянии добрый милый и бабочки в животе, спрогнозировать смену настроения невозможно, я не понимаю его рвет на пустом месте, потом просит прощения и опять все по кругу. Всегда стараюсь угодить, чтоб не вызввть гнев, но потом ноходятся новые причины...
Милая девушка, обратитесь к психологу, разберитесь с собой, почему Вы это терпите, зачем пытаетесь угодить? есть причины, определенно, Вы сможете их проработать обязательно и помочь себе и ребёнку, помните то, что модели поведения родителей очень часто перенимают дети, Вы хотите таких проблем своему ребёнку в будущем?; почитайте Эрика Берна, люди которые играют в игры и игры в которые играют люди, может это поможет понять, почему нужно с собой разобраться в первую очередь. Ищите хорошего специалиста и вперёд к нормальной жизни! Вы и Ваш ребёнок достойны счастья, любви, уважения и понимания!
 
Помогиие пожалуйста,мы с ним год, курит постоянно по несколько раз в день считая что это лекарство ото всего. Постоянные смены настроения, недовольство на пустом месте, крики на всех и все... даже при ребенке... недавно угрожал оторвать голову.. во втором состоянии добрый милый и бабочки в животе, спрогнозировать смену настроения невозможно, я не понимаю его рвет на пустом месте, потом просит прощения и опять все по кругу. Всегда стараюсь угодить, чтоб не вызввть гнев, но потом ноходятся новые причины...
Думаю угождать не самый лучший вариант...... стоит четко дать понять грани реальности, что проблема есть и не стоит "мириться" с ситуацией наступив на горло себе.....[/QUOTE]
 
Помогиие пожалуйста,мы с ним год, курит постоянно по несколько раз в день считая что это лекарство ото всего. Постоянные смены настроения, недовольство на пустом месте, крики на всех и все... даже при ребенке... недавно угрожал оторвать голову.. во втором состоянии добрый милый и бабочки в животе, спрогнозировать смену настроения невозможно, я не понимаю его рвет на пустом месте, потом просит прощения и опять все по кругу. Всегда стараюсь угодить, чтоб не вызввть гнев, но потом ноходятся новые причины...
Если в сторону вашего ребёнка и вас проявляется такая агрессия, уходите от этого человека. А если в следующий раз он перейдёт от угроз к действию?! Тоже будете терпеть? У меня были отношения с абьюзером, который курил, а без дудки тоже был очень агрессивным. В последствии я его просто боялась, мог даже применить физическую силу. Когда я проснулась через несколько лет и поняла, что со мной обращаются, как хотят собрала вещи и ушла. Потом несколько недель слушала, как все изменится и будет хорошо, но воспоминания о том отношении не дали мне проявить слабину и простить. Могу посоветовать, когда он накурится поговорить с ним и спокойно объяснить, что вам это все ненужно, вам же не нужно?! Концерты не прекратятся, поверьте... пока он не увидит проблему, ничего не изменится. Ваше спокойствие и комфорт превыше всего, подумайте о ребёнке в конце концов, к чему ему смотреть на психически неуравновешенного человека, с наркотической зависимостью. Удачи вам и осознания, что это просто мазохизм, не тратьте свою психику на больного человека, у которого нет мыслей это все бросать. Он будет себя всегда вести так, пока не разлюбит курить. А курить он любит больше, чем вас...
 
Милая девушка, обратитесь к психологу, разберитесь с собой, почему Вы это терпите, зачем пытаетесь угодить? есть причины, определенно, Вы сможете их проработать обязательно и помочь себе и ребёнку, помните то, что модели поведения родителей очень часто перенимают дети, Вы хотите таких проблем своему ребёнку в будущем?; почитайте Эрика Берна, люди которые играют в игры и игры в которые играют люди, может это поможет понять, почему нужно с собой разобраться в первую очередь. Ищите хорошего специалиста и вперёд к нормальной жизни! Вы и Ваш ребёнок достойны счастья, любви, уважения и понимания!
Детей жаль в такой ситуации, не знаю смог бы я так любить человечка своего чтоб действовать так... . Когда брал шприц в руки первый раз уже не любил свою девушку... А ребенок был не мой... Не раскрылся , не полюбил детя в первую очередь, вёлся на формы, заводы, фетиши , материи.... Был пустым молокасосом. Сейчас охота семью, ребенка, не дай Бог мне торчать если родиться от меня мое солнышко и не важен пол.... . Вообще...
 
Помогиие пожалуйста,мы с ним год, курит постоянно по несколько раз в день считая что это лекарство ото всего. Постоянные смены настроения, недовольство на пустом месте, крики на всех и все... даже при ребенке... недавно угрожал оторвать голову.. во втором состоянии добрый милый и бабочки в животе, спрогнозировать смену настроения невозможно, я не понимаю его рвет на пустом месте, потом просит прощения и опять все по кругу. Всегда стараюсь угодить, чтоб не вызввть гнев, но потом ноходятся новые причины...
Привет. У меня было то же. Но я ушла ( мы расстались)- это тупик. Человек зависим и это все перечеркивает. Ещё это очень опасно.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO