История ещё одного наркомана

Я имею в виду вот что:

Почувствуй свой дискомфорт и найди его корни. Что тебе не нравится в твоей жизни и в твоем состоянии? Возможно ли с этим что-то сделать?
Может, недостаток тактильности, понимания, похвалы, внимания иных видов социального взаимодействия?
А может тебе скучно заниматься привычным досугом или ежедневно рутиной?
Может быть на работе токсичный коллега или тебе не нравится твоя специализация/профессия?
Может быть ты недостатояно устаешь на работе и избыток энергии вызывает тревогу?
Возможно, ты слишком устаешь от общения и хочешь побыть один, помастерить свой проект в свое удовольствие, скрывшись от надоедливого истощающего внимания?
Вероятно, хочется иметь цель и смысл, но важные дела не дают спокойно вздохнуть и подумать?
Бывает, что слишком много от тебя ждут, а ты ебал в рот заниматься этой ******, которая им нужна???
Может быть ты живешь не так, как мечтал в детстве и как хочется сейчас, а живешь так, как считаешь правильным? - вот последняя причина лично у меня вскрывала душу и заставляла истерично искать пути бунта против этой эксплуатации моего времени и сил, и только революция со сменой правящей элиты помогла вернуть былой энтузиазм.
И так легко просыпаться по утрам с улыбкой стало, хотя и дел больше, и дела сложнее, но они теперь - свои, настоящие.


Если трудно, найди того, кто задаст правильные вопросы, чтобы ты сам построил на ответах свое новое счастье. Психологи не нужны, тебе нужен ты, разреши себе быть!
У тебя реально голоса в голове?
 
Про зависимые отношения интересно, кстати, у меня это давняя сложность:)
Раньше я в отношениях хотел добрать то, чего мне не хватало в одиночестве. Теперь же, когда я обрел самодостаточность и могу делиться разными ресурсами, мне в голову не приходит хотеть добиваться кого-то. Жизнь такая странная:)

Не хотел загнать тебя, но я понимаю твою тревогу.

Я считаю, что без психотерапевта и без чрезмерных усилий вполне возможно прийти к этому "на все насрать", не прибегая к траве и другим токсичным ядам.
Большая часть твоей тревоги и усталости связана с интоксикацией, это пройдет само по себе. Меньшую часть можно добить, если обратить трезвым взором внимание на то, от чего именно ты любил прятаться с кумаре.
Слушай да ты и не загонял , я сам загонялся этой инфой все ))
Я год и два месяца не курю , думаешь ещё могут быть отхода ?) самое интересное что я сейчас только почувствовал пиковую тревожность и всякие загоны , возможно это связано с бездельем отсутствием работы и бабок соответсвенно.в кумаре я наверное мог спокойно ничего не делать и безцельно жить без угрызения совести )
 
Слушай да ты и не загонял , я сам загонялся этой инфой все ))
Я год и два месяца не курю , думаешь ещё могут быть отхода ?) самое интересное что я сейчас только почувствовал пиковую тревожность и всякие загоны , возможно это связано с бездельем отсутствием работы и бабок соответсвенно.в кумаре я наверное мог спокойно ничего не делать и безцельно жить без угрызения совести )
Я перепутал, отхода давно прошли наверняка, беру свои слова назад.
Отсутствие работы и денег очень даже могут тревожить, это нормально)
Я тоже это чувствовал как раз на отходах, и это не проходила, пока я не начинал заниматься скрроллингом работы на хедхантере:)
Называю такую тревогу энергией, чтобы меньше загоняться;)
 
Последнее редактирование:
Я сорвался на сроке полтора года)

В сентябре это случилось, ничего не предвещало беды, за весь срок отказа, ни разу не возникала даже и близко мысль накуриться, но в тот день она возникла буквально на ровном месте , на протяжении всего времени я общался с наркоманами , делал водники , мельчил траву , но ниразу не возникло желание накуриться,а тут в моменте я подумал что все , хочу накурится, максимум минута продлились эти торги , в которых победила дудка )я накурился, самой мощной травы которую можно только представить,охренел вообще от прихода , вспомнил детство , как курил и вообще не понимал как такое возможно от курева-изменённое сознание , не собирался я конечно докуриваться до каждодневного с утра до вечера , но все к этому потихоньку пришло, в первый месяц я скурил грамма два - за целый месяц , а потом октябрь ноябрь и декабрь каждый день с утра до вечера скуривал грамчик, были бы бабки курил бы ещё больше .

В итоге , в моменте я реально понял ,что это крысиные бега, все взвесил и решил больше не курить, плюс прикинул что на психолога за месяц я потрачу меньше чем на дурь ))нашёл психолога, созвонился с ним, ниче он мне нового не сказал вообще , скорее на первом сеансе только я и говорил, ну в итоге после первого сеанса докурил что было и не курю больше , ни тяги ,ни мыслей , никаких качелей нет, синдрома отмены нет, не потею по ночам как раньше , когда прекращал курить, депрессухи тоже нет … честно когда курил , думал бросить но так не хотелось этих отходов которые бывали раньше, возможно их не было из за того , что это было мое взвешенное , корыстное, твёрдое решение, по этому и синдрома отмены не было, ну и ещё стоит отметить что с начала декабря начал курс мухоморного микродозинга, не знаю повлияло это как то на мою зависимость и отсутствие отходов но факт остаётся фактом , пил их от части для этих целей.. вот такая история пацаны и девчата
 
Я сорвался на сроке полтора года)

В сентябре это случилось, ничего не предвещало беды, за весь срок отказа, ни разу не возникала даже и близко мысль накуриться, но в тот день она возникла буквально на ровном месте , на протяжении всего времени я общался с наркоманами , делал водники , мельчил траву , но ниразу не возникло желание накуриться,а тут в моменте я подумал что все , хочу накурится, максимум минута продлились эти торги , в которых победила дудка )я накурился, самой мощной травы которую можно только представить,охренел вообще от прихода , вспомнил детство , как курил и вообще не понимал как такое возможно от курева-изменённое сознание , не собирался я конечно докуриваться до каждодневного с утра до вечера , но все к этому потихоньку пришло, в первый месяц я скурил грамма два - за целый месяц , а потом октябрь ноябрь и декабрь каждый день с утра до вечера скуривал грамчик, были бы бабки курил бы ещё больше .

В итоге , в моменте я реально понял ,что это крысиные бега, все взвесил и решил больше не курить, плюс прикинул что на психолога за месяц я потрачу меньше чем на дурь ))нашёл психолога, созвонился с ним, ниче он мне нового не сказал вообще , скорее на первом сеансе только я и говорил, ну в итоге после первого сеанса докурил что было и не курю больше , ни тяги ,ни мыслей , никаких качелей нет, синдрома отмены нет, не потею по ночам как раньше , когда прекращал курить, депрессухи тоже нет … честно когда курил , думал бросить но так не хотелось этих отходов которые бывали раньше, возможно их не было из за того , что это было мое взвешенное , корыстное, твёрдое решение, по этому и синдрома отмены не было, ну и ещё стоит отметить что с начала декабря начал курс мухоморного микродозинга, не знаю повлияло это как то на мою зависимость и отсутствие отходов но факт остаётся фактом , пил их от части для этих целей.. вот такая история пацаны и девчата
Приветствую. Похожая ситуация в плане невроза. У меня зависимое поведение, быстро залипаю на телок и потом хапаю из-за этого дабы забыться. Прохожу курс психотерапевта, 3000₽ сеанс. Есть улучшения, многое идет с детства, были сеансы когда прям рыдал и плакал взрослый 30 летний мужик. Копать нужно много и главное найти правильного психолога, меня вроде мой пока устраивает. Я только в начале этапа бросания курехи.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO