И снова здравствуйте

У меня первый раз во время отказа все подъезды, подоконники и тд ассоциировались только с закладками. Выходные (да и будни) вез травы даже веселее. Откуда-то (странно да?) Появляется куча времени. По первой кажется что нечем себя занять, на самом деле до это ты всегда нихуя не делал а только долбил. А сейчас есть время подумать и чем-то заняться действительно
 
У меня первый раз во время отказа все подъезды, подоконники и тд ассоциировались только с закладками. Выходные (да и будни) вез травы даже веселее. Откуда-то (странно да?) Появляется куча времени. По первой кажется что нечем себя занять, на самом деле до это ты всегда нихуя не делал а только долбил. А сейчас есть время подумать и чем-то заняться действи
Полностью согласен, время ещё очень сильно замедлилось, оттуда и ощущение свободного времени. А ещё поскольку трезвый ты всегда готов сорваться делать все, а не так что покурил и весь день свободен.
 
Спасибо всем, лучшие слова поддержки - это правда и ваш опыт, пожалуйста, продолжайте им делиться!
 
У меня трава отбивала аппетит полностью, одна затяжка и экономия на обедах и ужинах ))) никогда не понимала, как под травой можно хомячить все подряд))
У меня бывало, что забывала есть, когда уже стаж приличный был 🥴
 
Повесил на дверь напоминалочку-мотивашечку 😂🥰
(Фото не грузит, даже в худшем качестве пишет что файл большой)
ТЕБЕ ПОВЕЗЛО
ТЕБЯ ПРОНЕСЛО
НИ ШАГУ НАЗАД
ТЫ СИЛЬНЫЙ
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
 
А вот и начали проявляться медицинские проблемы: курил так, что забивал на все, включая гигиену, заболел зуб и какие-то проблемы с кожей на стопах, терь хожу по врачам. Не унываю, наоборот закрепляет мысль о том, что я на правильном пути и так дальше жить было нельзя.

Ровно 7 дней чистоты!!
 
А вот и начали проявляться медицинские проблемы: курил так, что забивал на все, включая гигиену, заболел зуб и какие-то проблемы с кожей на стопах, терь хожу по врачам. Не унываю, наоборот закрепляет мысль о том, что я на правильном пути и так дальше жить было нельзя.

Ровно 7 дней чистоты!!
Впереди самые жёсткие 21 день(21 очко)-ну ты на правильном пути -всё у тебя подучиться!
Только в перед и не шагу назад -за тобой все участники форума -отступать некуда!
 
А вот и начали проявляться медицинские проблемы: курил так, что забивал на все, включая гигиену, заболел зуб и какие-то проблемы с кожей на стопах, терь хожу по врачам. Не унываю, наоборот закрепляет мысль о том, что я на правильном пути и так дальше жить было нельзя.

Ровно 7 дней чистоты!!
7 дней это уже круто ✌️
не останавливайся!!!!!
 
Впереди самые жёсткие 21 день(21 очко)-ну ты на правильном пути -всё у тебя подучиться!
Только в перед и не шагу назад -за тобой все участники форума -отступать некуда!
У меня тоже сегодня 7 день ,а почему первые 3 недели по твоим словам самые жёсткие должны быть ?После 3 недель проще становится ?
 
У меня тоже сегодня 7 день ,а почему первые 3 недели по твоим словам самые жёсткие должны быть ?После 3 недель проще становится ?

Понимаешь первая неделя отказа, это эмоциональная вспышка -на ней ты вывезешь более менее 7 дней -ну после первой недели начнётся реально работа над с собой,ПАС тебя начнёт ломать в обратную строну ,тревога, сны бешеные , перепады настроение ,бессонница и т.т,д.,и у тебя уже не будет таких эмоций от того что ты красава бросил пить -курить.
Ну мне стало более менее после 50 дней -ну после того как прошли первые 30 дней -я начал ходить в спорт зал -через день -и с каждым днём становилось всё легче -всякие плохие мысли и тревоги меня стали очень редко посещать мою голову ,.Ну я бросил всё-Курить траву -курить сигареты -пить спиртное -сейчас жёсткая трезвость!

Вот после трёх месяцев единственное что мне не удалось победить по сей день это бессонница ночью ,засыпаю поздно -встаю рано -ну при всём этом сил хватает на целый день,а если ещё вздремну днём тогда вообще бодрячком!

Ну я уверен что у тебя всё получится -и к 31 декабря ты будешь в порядке.
 
Понимаешь первая неделя отказа, это эмоциональная вспышка -на ней ты вывезешь более менее 7 дней -ну после первой недели начнётся реально работа над с собой,ПАС тебя начнёт ломать в обратную строну ,тревога, сны бешеные , перепады настроение ,бессонница и т.т,д.,и у тебя уже не будет таких эмоций от того что ты красава бросил пить -курить.
Ну мне стало более менее после 50 дней -ну после того как прошли первые 30 дней -я начал ходить в спорт зал -через день -и с каждым днём становилось всё легче -всякие плохие мысли и тревоги меня стали очень редко посещать мою голову ,.Ну я бросил всё-Курить траву -курить сигареты -пить спиртное -сейчас жёсткая трезвость!

Вот после трёх месяцев единственное что мне не удалось победить по сей день это бессонница ночью ,засыпаю поздно -встаю рано -ну при всём этом сил хватает на целый день,а если ещё вздремну днём тогда вообще бодрячком!

Ну я уверен что у тебя всё получится -и к 31 декабря ты будешь в порядке.
Хотелось бы верить
Завтра выхожу после больничного на работу ,надсь поможет отвлечься от всего этого
 
Сегодня была какая-то жесть: очень Реалистичный кислотный сон, как я умоляю соседа отсыпать мне немного травы на вечер, но вечера я не ждал и сразу побежал крутить, а как начал крутить вспомнил что я бросил(все это во сне!!!!), Одумался, спрятал все в пакетик, и оставил на когда-нибудь потом.

Если во мне проснулась сознательность во сне, это дает нереальную надежду на твердость духа и в реальности.

Всем спасибо за информацию и поддержку, я вас не знаю, но уже так искренне испытываю теплые чувства, мы все в одной лодке и никто не тянет на себя одеяло, просто до слез
 
Сегодня была какая-то жесть: очень Реалистичный кислотный сон, как я умоляю соседа отсыпать мне немного травы на вечер, но вечера я не ждал и сразу побежал крутить, а как начал крутить вспомнил что я бросил(все это во сне!!!!), Одумался, спрятал все в пакетик, и оставил на когда-нибудь потом.

Если во мне проснулась сознательность во сне, это дает нереальную надежду на твердость духа и в реальности.

Всем спасибо за информацию и поддержку, я вас не знаю, но уже так искренне испытываю теплые чувства, мы все в одной лодке и никто не тянет на себя одеяло, просто до слез
+
 
Завтра 2 недели как чист, за это время не употреблял ничего, даже ни глотка алкоголя. Было в целом норм, но сейчас снова накатила чернуха: очень грустно, скучно, сильная слабость. Назад не хочу, все пройдет, надо быть терпеливым.
 
Да бывает на выходных так. Поспи а завтра целый день отдыхать. Гулять можно пойти или поехать)
 
Проблем со здоровьем нет, ничего не случилось, ем здоровую разнообразную пищу, пью витамины. Объективных причин нет, а целый день отойти не могу, как будто обухом по затылку дали.
На самом деле ощущение похожее как на утро после сильного перекура
 
Завтра 2 недели как чист, за это время не употреблял ничего, даже ни глотка алкоголя. Было в целом норм, но сейчас снова накатила чернуха: очень грустно, скучно, сильная слабость. Назад не хочу, все пройдет, надо быть терпеливым.
Иногда я даже скучаю по этому адскому состоянию ,в те моменты ада,есть какой-то стимул и радость от того что свет в конце туннеля начинает проявляться ,;)
Ещё пару недель,и отчёт пойдёт в другую сторону ,к новому году будешь ,свежаком и бодрячком!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO