Дневник

Сообщения
3
Баллы
3
26 лет.Хотелось бы и мне написать (или высказаться ).
Курил время от времени лет с 16 но разово с перерывами в пол года или несколько месяцев одно время неделю мог покурить но не больше.Зависимость сформировалась когда уже боле менее частно начал курить женился и начались ссоры с женой.
Курить стал чаще, особенно люблю(любил)совмещать с алкоголем то талого так сказать.
По каким либо может быть косвенным может не относящимся к наркоте обстоятельствам развёлся.
И понеслось все теперь уж не только курение но и фен марки экст,хорошо от мефа и солей уберегло (у знакомого крыша от солей далеко уехала,врятли он ее теперь догонит)
Так вот,потом как то заебло все осталась трава или гашишь.Больше 2 недель не получается обязательно у кого-то появится кто то позовёт,или у самого деньги лишние найдутся и так полтора года,правда иногда могу не курить пару дней может неделю.
Особое место мне кажется в жизни наркомана занимает всем известный сайт,потому как я бы не курил если бы его не было,с рук я не знаю допустим где брать.
С бухла раньше злой и буйный становился может по этому ТГК мне зашло теперь не разу до прежней злости не напивался.
Бросить только собираюсь.Окружение уже изолирую,скучно иногда…но думаю все получится у того кто над этим работает ,а не опускает руки.Всем спасибо,удачи!!
 
Сайт, друзьяшки что долбят , выходы с рук ,деньги на траву - всё это будет всегда, ты ведь понимаешь ..)?
ни какое из этих обстоятельсвт не перекроет того ,что именно ты это ищешь , тебе это нужно..

Ах если бы небыло сайта - ты бы на кумарах всем знакомым обзвонил , шкурить пошел бы или своё вырастил..
Не имею ввиду тебя лично , но это звучит типо если бы небыло бы наркотиков - я бы не употреблял , а употребляю потому что сайт,потому что зовут ,потому что растёт , потому что вот угостили, вот нашел свёрток , и так до бесконечности ...
Я как бы и про себя пишу , но для наглядности взял твою фразу про сайт)
Кто что ищет - то и находит

Задача в том , что бы тебе было не интересно соприсокатся с этим , искать этого.

В любом случае выражаю тебе поддержку , посещая этот форум, читая истории , выискивая для себя что то - по крайней мере мне стало проще выбиратся , что и тебе желаю )!
 
Сайт, друзьяшки что долбят , выходы с рук ,деньги на траву - всё это будет всегда, ты ведь понимаешь ..)?
ни какое из этих обстоятельсвт не перекроет того ,что именно ты это ищешь , тебе это нужно..

Ах если бы небыло сайта - ты бы на кумарах всем знакомым обзвонил , шкурить пошел бы или своё вырастил..
Не имею ввиду тебя лично , но это звучит типо если бы небыло бы наркотиков - я бы не употреблял , а употребляю потому что сайт,потому что зовут ,потому что растёт , потому что вот угостили, вот нашел свёрток , и так до бесконечности ...
Я как бы и про себя пишу , но для наглядности взял твою фразу про сайт)
Кто что ищет - то и находит

Задача в том , что бы тебе было не интересно соприсокатся с этим , искать этого.

В любом случае выражаю тебе поддержку , посещая этот форум, читая истории , выискивая для себя что то - по крайней мере мне стало проще выбиратся , что и тебе желаю )!
Ну знаешь,очень многие не знают и о существовании данного сайта. Они не попробовали и тем самым многие не стали наркоманами.
Или просто не знают как покупать таких тоже много …
Так что сайт хоть и будет работать и конечно на него надеятся чушь,но свою лепту он точно вносит сюда)
 
Я вот всегда у барыги брал ,про гидру узнал в последний год своего употребления ,но там всегда было дороже чем через барыгу ,или меня смущало то ,что а вдруг я не найду,или вдруг качество будет плохим ,а тут всегда проверено
Может гидру когда нибудь менты закроют ,хотя как они сами себя закроют ,я хз
 
Ну знаешь,очень многие не знают и о существовании данного сайта. Они не попробовали и тем самым многие не стали наркоманами.
Или просто не знают как покупать таких тоже много …
Так что сайт хоть и будет работать и конечно на него надеятся чушь,но свою лепту он точно вносит сюда)
да безусловно сайт вносит лепту , одна его реклама на ютюб , скольких познакомила с разной наркотой , можно только фантазировать)
и да, согласен со снеговиком , как они себя закроют)))+ тоже узнал про это в последние годы и без особого доверия относился.

В любом случае, основной посыл моего сообщения , что стоит больше сосредотачиваться на себе , а не искать причины из вне )
а сколько тригеров и заманух в жизни, сам знаешь , на каждом шагу)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO