Дневник BeSober

Сообщения
35
Баллы
18
Цель дневника: бросить в этом году траву и убрать полностью желание вернуться в это болото.
О себе: стаж курения 5 лет, из них 4 года курения каждый день по много раз.

Была попытка на 8 месяцев, но сорвался из за скуки в жизни, в целом во многих аспектах жизни жил неправильно что тоже повлияло на срыв
Сегодня 18.01.23 день 0 (поскольку сегодня еще курил) моего бросания, завтра первый день. Буду отписывать сюда своё состояние а также срок трезовости, чтобы было интереснее проходить данный путь к свободе от зависимости.
 
Сообщения
57
Баллы
33
Привет! удачи в этом не совсем лёгком, но вполне выполнимом деле! найди себе занятие по душе, это самое главное. Займись спортом активнее - поможет быстрее очистить организм от этой дряни. сколько тебе лет?
 
Сообщения
44
Баллы
33
Цель дневника: бросить в этом году траву и убрать полностью желание вернуться в это болото.
О себе: стаж курения 5 лет, из них 4 года курения каждый день по много раз.

Была попытка на 8 месяцев, но сорвался из за скуки в жизни, в целом во многих аспектах жизни жил неправильно что тоже повлияло на срыв
Сегодня 18.01.23 день 0 (поскольку сегодня еще курил) моего бросания, завтра первый день. Буду отписывать сюда своё состояние а также срок трезовости, чтобы было интереснее проходить данный путь к свободе от зависимости.
BeSober, даже если куришь, в этом нет ничего страшного, заглядывай на паблик, читай, изучай, впитывай инфу, тут много мативирующих блоков. Читай, смотри, можешь писать хоть пару строк, мы поддержим, всё хорошо. Как настроение ?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO