Что делать?

Сообщения
11
Баллы
13
Ребята нужна помощь! мне 34 я курю бошки и т.д Пиво использую постоянно как усилитель тоже по 2-3 бутылочки крафтового под пакур и pod минифит с солевым никотином от 20мг не вынимаю из рта лет 5. Зубам хана.. с девушками не сталкиваюсь и не пользуюсь... Друзья покуривают и мне помогают не остаться без... В основном знакомые думают что я просто хороший и очень скромный парень который ведёт себя хорошо.

Переодически пытаюсь завязать по несколько месяцев (от 1 до 5) с начала пандемии. И вот опять все покругу. Употребляю в основном в вечернее время после пары пива дуну и улетел.
Проблемы со сном... Не могу встать и уснуть.
 
Сообщения
46
Баллы
33
Здравствуй!
Для начала понять, зачем тебе на самом деле это нужно? Ведь у тебя уже слаженная проверенная схема: дудка + пиффко + под. Наверное еще и дрочка (хех, знакомо)))).

Когда найдешь ответ на вопрос "зачем?", мотивация придет. Это база для мотивации изменить образ жизни.
Ну какая мотивация к "завязать"? Просто прекратив курить и продолжать жить, как жил - путь к новому напасу.
Уже после, оценишь/изменишь круг общения, постепенно вернется социализация, а бабы - лишь дополнение =)

Сон - банально, но попробуй в качестве эксперимента (проще для восприятия) хотя - бы 3-4 дня ложиться/вставать в 1 время, спать не менее 8 часов, а уснуть поможет мелатонин (сам порой принимаю). Если зайдет, можешь продолжить держать режим сна пару недель, ритм сна восстановится, удивишься.
Вставать - надо встать и в душ )) Стимуляторы на отказе не рекомендую.
Как отказался от травы, в первые пару месяцев стал спать дольше - организм восстанавливается.
 
Сообщения
11
Баллы
13
Спасибо! Дельные советы👍 Сегодня опять невзначай зашёл в магнит и взял 3 пива как ни в чем не бывало. Пришел домой всосал 1итр, дунул и вспомнил что вчера в огонии опять решил завязать. Но то что я с кем то поделился очень греет. Нужно действовать блинн...
 
Сообщения
507
Баллы
93
Спасибо! Дельные советы👍 Сегодня опять невзначай зашёл в магнит и взял 3 пива как ни в чем не бывало. Пришел домой всосал 1итр, дунул и вспомнил что вчера в огонии опять решил завязать. Но то что я с кем то поделился очень греет. Нужно действовать блинн...
Привет ,откажись от алко на первое время хотя бы ,будет легче тебе не поддаваться искушению
 
Сообщения
240
Баллы
63
Очередные набеги мухоморщиков и анашистов 😆 держим строй кто вменяем 😁
 
Сообщения
507
Баллы
93
Может поведаешь истории о людях которые попали в мухоморную зависимость и потеряли человеческий облик?
Вот конкретно, чем микродозинг хуже пивного алкоголизма?
Привет ,не поддерживаю тех кто есть мухоморы ,сам пробовал их ,и скажу это тоже кайфожорство ,если ты ищешь трезвой жизни ,зачем тебе это надо вообще ?Мухоморы это тоже изменённое сознание ,ты просто ищешь чем бы тебе упороться ,ты осуждаешь тех кто пьет алкоголь ,но ты не чем не лучше ,кушая свои мухоморы )
А вот с алкоголем соглашусь ,его нельзя не дооценивать ,это тот же наркотик
Никого не осуждаю ,вообще считаю что нужно в первую очередь следить за собой ,я не употребляю ничего ,и это истинный кайф ,жить в трезвости .
 
Сообщения
507
Баллы
93
Вижу у тебя какие то проблемы ,к чему эта агрессия ?Видимо я тебя чем то обидел ,может у тебя плохой день сегодня был ,успокойся )
 
Сообщения
18
Баллы
13
Ты просто балбес, раз такое утверждаешь, микродозинг НЕ дает изменение сознания, вообще не понимаешь о чем пишешь
Это бад а алкоголь это не бад понимаешь?
Идиот ты, а не снеговик
Конченный форум с кучкой дебилов
Просто презираю вас
Вот фенибут кто то потребляет что же ты тварь на него не кидаешься?
Мразь ты тупая, от мухомора нет зависимости, от него нет кайфа, это тонкий инструмент которым многие успешно пользуются
Ты когда сам бухал я на тебя нападал разве?
Черт ты конченный, исчез бы лучше отсюда как и кенты твои дырявые
жаль тебя конечно.....
 
Сообщения
11
Баллы
13
Сегодня или завтра заканчивается куреха! Готовлю себя к переходу в трезвую замечательную жизнь! Но сегодня опять все по старой схеме пиво и дудка... На связи.
 
Сообщения
11
Баллы
13
Вчера всё скурил под чистую.. сегодня начинаю свой путь. Вчера читал форум и очень много полезной информации нашел для себя. Всем спасибо!
 
Сообщения
46
Баллы
33
Кому-то помогает осознание "накурюсь через полгода, если захочу", так проще отказаться здесь и сейчас.
У меня уже больше полугода чистоты, так дудка стала сниться, причем во сне накуриваюсь жестко так.
И это пройдет.
 
Сообщения
11
Баллы
13
3 день. Все хорошо! В первой половине дня присутствует раздражительность и нервозность.
Сегодня достал из темного угла гантели, доску для отжиманий и притащил от родственника велотренажёр. Нужно по вечерам уставать от чего то, а не от пиваса с бошками как раньше.
Засыпаю не быстро, много всяких беспорядочных мыслей крутится в голове. Когда убивался в тряпки вырубало мгновенно и чаще всего для этого я нае...нивался...
Каменная эрекция как последнее время постоянной дрочки под дудкой не беспокоит и не хочется вздрочнуть. Но бабу хочу сильно по прежнему.
Почему то часто гоняю мысли о том что подумают друзья о моей очередной завязке. Они за последние пару лет привыкли что я то не пью или некурю. Хихикают надо мной, донести насколько это важно для меня не выходит. Хочется открыть им глаза и вывести из тумана. Приходиться отдаляться и меньше общаться. Для них травка всемогущий и лечащий от всех невзгод добрый и легкий наркотик на все случаи жизни.
 
Сообщения
11
Баллы
13
Первый раз читал форум 1.5 года назад. От прочитанного слезы на глазах и тогда спали розовые очки. Очень жалко потерянное время и здоровье своей молодости. После не курил полгода совсем, но побухивал пивас регулярно. Потом пришла пора летних пьянок и начал покуривать за компанию. Постепенно начали угощать по немногу, а потом и покупать начал для себя. И снова оказался в знакомом болоте на полгода. Сейчас чувствую поддержку форума и теперь мне есть с кем поделится. Спасибо всем!
 
Сообщения
11
Баллы
13
16 дней чистоты от пива и травы. Кайфую. Сон налаживается. Немного занимаюсь физкультурой по вечерам. Стал добрее и спокойнее значительно. Пару дней назад настроение было херовое и возникала мысль встретится с корешком посидеть с пивком и дунуть слеганца... Но потом осознал что это опять постепенно засосет в старое болото и все напрасно. Много передвигаюсь на авто и это хорошая мотивация. чувствовую себя уверенно при встрече с сотрудниками.
 
Сообщения
4
Баллы
1
Здравствуй!
Для начала понять, зачем тебе на самом деле это нужно? Ведь у тебя уже слаженная проверенная схема: дудка + пиффко + под. Наверное еще и дрочка (хех, знакомо)))).

Когда найдешь ответ на вопрос "зачем?", мотивация придет. Это база для мотивации изменить образ жизни.
Ну какая мотивация к "завязать"? Просто прекратив курить и продолжать жить, как жил - путь к новому напасу.
Уже после, оценишь/изменишь круг общения, постепенно вернется социализация, а бабы - лишь дополнение =)

Сон - банально, но попробуй в качестве эксперимента (проще для восприятия) хотя - бы 3-4 дня ложиться/вставать в 1 время, спать не менее 8 часов, а уснуть поможет мелатонин (сам порой принимаю). Если зайдет, можешь продолжить держать режим сна пару недель, ритм сна восстановится, удивишься.
Вставать - надо встать и в душ )) Стимуляторы на отказе не рекомендую.
Как отказался от травы, в первые пару месяцев стал спать дольше - организм восстанавливается.
Мелатонин штука индивидуальная, скок отзывов перечитал, сплошь негативные)
 
Сообщения
4
Баллы
1
Первый раз читал форум 1.5 года назад. От прочитанного слезы на глазах и тогда спали розовые очки. Очень жалко потерянное время и здоровье своей молодости. После не курил полгода совсем, но побухивал пивас регулярно. Потом пришла пора летних пьянок и начал покуривать за компанию. Постепенно начали угощать по немногу, а потом и покупать начал для себя. И снова оказался в знакомом болоте на полгода. Сейчас чувствую поддержку форума и теперь мне есть с кем поделится. Спасибо всем!
Хороший настрой! Розовые очки главный аксессуар наркомана...
 
Сообщения
46
Баллы
33
Мелатонин штука индивидуальная, скок отзывов перечитал, сплошь негативные)
Вопрос, в чём конкретно негатив. Все индивидуально.
Вопрос, какой препарат, какая мотивация, график, режим питания ну и индивидуально.. Заметил к нему толер. ХЗ, сейчас пью редко, разве что когда нужно выспаться прям серьезно, или уснуть никак не могу)
 
Сообщения
11
Баллы
13
Ребята привет! И вот уже 50 дней без курева и алкоголя. Мыслей убиться чем то даже не возникает. Психологическое состояние приходит в порядок. Нервозность и депрессия идут на спад. Стараюсь держаться в хорошем и добром настроении не смотря на весь окружающий пи..ец.
Всем МИР!
 
Сообщения
11
Баллы
13
Привет друзья! Сегодня 19 мая 130 день как я "завязал" типа... На 83 дне воздержания от тгк и пива, ни что не предвещало беды и я обратно превратился в зеленую свинью. Только приходит весна и я улетаю обратно в мир иной. Ну и в этом году очень тяжело переживать этот пи..ец. До этого пару раз бросал зимой и с приходом тепла возвращался обратно. Сегодня закончилась дудка и я хочу уйти в завязку. Не могу найти мотивацию в своей голове, всё забыл...
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Привет друзья! Сегодня 19 мая 130 день как я "завязал" типа... На 83 дне воздержания от тгк и пива, ни что не предвещало беды и я обратно превратился в зеленую свинью. Только приходит весна и я улетаю обратно в мир иной. Ну и в этом году очень тяжело переживать этот пи..ец. До этого пару раз бросал зимой и с приходом тепла возвращался обратно. Сегодня закончилась дудка и я хочу уйти в завязку. Не могу найти мотивацию в своей голове, всё забыл...
Перечитывай форум, тут есть всё, что нужно. Становится счастливым не тот, кто не ошибается, а тот, кто признает ошибку и сразу исправляет её. У тебя всё получится, раз ты здесь, верю в тебя. Удачи!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO