Canafood

Сообщения
6
Баллы
3
Всем выздоравливающим привет, мне 33года, дую 8 лет, последние 4 года системно вечером, а в выходные с утра до вечера.
В очередной раз пытаюсь завязать с этим гиблым делом, обычно перерывы не больше недели, но 2 раза получалось не употреблять по 3 месяца и оба раза по весне срывался, заметил что тормозить проще всего после новогодних праздников, но как выше уже писал весна давала сбой.

Курил в основном шишки, но последние годы в нашем регионе появился канафуд и имея некоторые дискомфортные ощущения в горле и легких я решил попробовать. Сначала думал что нашёл чудо вариант употребления без побочных эффектов для здоровья, капсулы убивали очень сильно что я и хотел - пока они были употреблял только их. Конечно понимаю что мозги и все остальное страдает также.
Сегодня 20+- день чистоты и мозг начинает меня разводить на них, вроде как не куришь и иногда можно, но понимаю что съев один раз начнется система.

Рад что наткнулся на этот форум, интересно было бы услышать мнения людей о каннафуде. Недуем и не едим)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
240
Баллы
63
Привет, тоже поедал эту тему, просто чуть по другому эффект на токсин, тгк это наркотик и абсолютное зло хоть дыши хоть вв коли
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Всем выздоравливающим привет, мне 33года, дую 8 лет, последние 4 года системно вечером, а в выходные с утра до вечера.
В очередной раз пытаюсь завязать с этим гиблым делом, обычно перерывы не больше недели, но 2 раза получалось не употреблять по 3 месяца и оба раза по весне срывался, заметил что тормозить проще всего после новогодних праздников, но как выше уже писал весна давала сбой.

Курил в основном шишки, но последние годы в нашем регионе появился канафуд и имея некоторые дискомфортные ощущения в горле и легких я решил попробовать. Сначала думал что нашёл чудо вариант употребления без побочных эффектов для здоровья, капсулы убивали очень сильно что я и хотел - пока они были употреблял только их. Конечно понимаю что мозги и все остальное страдает также.
Сегодня 20+- день чистоты и мозг начинает меня разводить на них, вроде как не куришь и иногда можно, но понимаю что съев один раз начнется система.

Рад что наткнулся на этот форум, интересно было бы услышать мнения людей о каннафуде. Недуем и не едим)
Ты правильно говоришь, что мозг разводит тебя на систему, короче говоря:)
Твоё критическое отношение к своим мыслям не даст тебе пропасть и выведет твою жизнь на новый уровень.

К сожалению, от каннафуда основные побочные эффекты +- такие же, полагаю, ты бросил не из-за неприятных ощущений в дыхательных путях, полагаю, что лучше все же воздержаться от капсул, т.к. в результате они ухудшат твое самочувствие.
 
Сообщения
6
Баллы
3
Вопрос знатокам, как я понимаю прекратив употреблять все ПАВ - нервная система начинает потихоньку восстанавливаться и даже если допустим курить или выпивать раз в месяц (что врядли выйдет) так и не вылезешь полностью из апатии/депрессии.

Так вот вопрос как влияет на восстановление никотин? Вроде как сознание не меняет, но НС продавливает!? Сам не курю уже давно, есть близкий друг, с которым вместе бросили дуть - он на третьем месяце воздержания, но курит никотиновые электронки.
 
Сообщения
6
Баллы
3
Также есть знакомый , молодой парень - бухал и долбил камень по жесткому пока не начался непрекращающийся кашель, завязал со всем когда сделал КТ легких и увидел что все плохо. Все бросил кроме ЛСД, кидает раз в неделю/две, говорит что это его "прокачивает". Тут я конечно догадываюсь что при таком раскладе восстановления психики не будет, но выглядит он довольно счастливым и имеет успехи в работе. Сам ЛСД не пробовал, но часто где вижу, что типа вещество не особо вредное и сам чувак естественно защищает свой наркотик, проясните кто имел опыт что это такое.
 
Сообщения
240
Баллы
63
Лсд из той же группы что и тгк это галлюциногены. Может по разному рецепторы стимулируются, но в последствии та же толерантность к дозировкам, анозогнозия и тихий отъезд кукухи. Кислота это не шуточки, не редко все печально заканчивается. Изменения психики могут быть необратимы. А то что в работе успехи это умозрительно, мы не можем вполне проверить факт и скорее у него потенциал природный неплохой, а не лсд такое хорошее. Микродозы при тяжелых психо и физио недугах иногда помогают справляться с муками, но они не панацея и уж тем более при рекреационных дозах.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO