Bloodsue

Я живой:)
Дереализация, мне не страшно.

К психологу хожу. Получается легче, чем раньше - раньше мой тревожный замок не был вскрыт, в последних отношениях я научился пускать людей ближе:)

Отказать могут вырезать опухоль из-за повреждений легких, типа сначала подлечить надо пневмонию. Лимфоузлы воспалены грудные сильно и жидкость в перикарде, отдышка. Очень не хочу к врачам, работать хочу, нужны деньги, как дома лечить последствия коронавируса?
Температура стабильно 37.0-37.6 вечерами уже месяц после выздоровления.
 
Жесть братан, общий анализ крови может сдать? Витамины и тд
 
Bloodsue ,мы все за тебя переживаем ,мои проблемы по сравнению с твоими просто мелочи ,а тв меня ещё и успокаивал ,ты сильный человек ,и я очень надеюсь что у тебя все будет хорошо со здоровьем
Скажи сколько тебе лет ?просто интересно
И помоцму ты предлагал как нибудь сделать сходку в питере ,бросающмх курить траву ,я бы был только за если мы бы встретились поговорить ,может ещё кто из Питера подтянется
 
Bloodsue ,мы все за тебя переживаем ,мои проблемы по сравнению с твоими просто мелочи ,а тв меня ещё и успокаивал ,ты сильный человек ,и я очень надеюсь что у тебя все будет хорошо со здоровьем
Скажи сколько тебе лет ?просто интересно
И помоцму ты предлагал как нибудь сделать сходку в питере ,бросающмх курить траву ,я бы был только за если мы бы встретились поговорить ,может ещё кто из Питера подтянется
Мне 25, а тебе?

Благодарен за поддержку)

Как-нибудь можно, как по-смелее буду, пока что стремновато деанониться, я много грязи о себе рассказывал:)
 
Мне 25, а тебе?

Благодарен за поддержку)

Как-нибудь можно, как по-смелее буду, пока что стремновато деанониться, я много грязи о себе рассказывал:)
Мне 28
Ничего себе ,всего 25 ,а ты так силён
 
Мне 28
Ничего себе ,всего 25 ,а ты так силён

Зато я слаб в понимании своих чувств и желаний, плохо умею переваривать критику и обижаюсь на всё подряд от страха непринятия. Мы все в разном прокачаны и специализированы:) Кто чем занимается, тот там и развивается.

Всегда приятно о себе такое читать:)
 
Курить не хочется. Легко бросить и убрать тягу, ребята!;)

Захлебываюсь мокротой, скоро жабры отращу. Мне не страшно) Но я очень диссоциирован со своими чувствами. Не хочу в больницу, а нормальных источников по немедикаметозному лечению пневмонии не нашел:(
Постуральный дренаж хорошая вещь, лежать на животе, увлажнители воздуха и обильное теплое питье.
А что еще?
 
Курить не хочется, тяга не появляется, наркотики не снятся. Мне хуже с каждым днём, задыхаюсь, сердце покалывает (гидроперикард на фоне ковида), опухоль стала болеть сильнее.
Какая, нах#й, трава?
 
Курить не хочется, тяга не появляется, наркотики не снятся. Мне хуже с каждым днём, задыхаюсь, сердце покалывает (гидроперикард на фоне ковида), опухоль стала болеть сильнее.
Какая, нах#й, трава?
Жесть, дружище, конечно.
Какой статус, что врачи говорят? Когда резать будут?
 
@bloodsue надесь ты живешь не один и о тебе могут заботиться близкие. Звучат твои диагнозы жестко, но то что ты уже в курсе этих диагнозов и стадия не самая запущеная - твой козырь в руке. Бывают и еще более худшие ситуации в жизни. Я конечно бы со страха уже в больницу лег, либо скорую вызывал, либо хоть как то боролся за жизнь с помощью докторов.
@bloodsue, здоровья тебе, держись.
 
Жесть, дружище, конечно.
Какой статус, что врачи говорят? Когда резать будут?

второй раз откладывают изза пневмонии операцию, опухоль стала больше и болеть сильнее. не отвечают на вопросы особо врачи, никто не говорит, какие последствия от переноса операции.
 
@bloodsue надесь ты живешь не один и о тебе могут заботиться близкие. Звучат твои диагнозы жестко, но то что ты уже в курсе этих диагнозов и стадия не самая запущеная - твой козырь в руке. Бывают и еще более худшие ситуации в жизни. Я конечно бы со страха уже в больницу лег, либо скорую вызывал, либо хоть как то боролся за жизнь с помощью докторов.
@bloodsue, здоровья тебе, держись.

Живу один, специально съехал, чтобы жить в уединении и заниматься музыкой

Большое благо, с помощью современной медицины узнать свое будущее и избежать его:) Спасибо за твои слова. справлюсь)
 
Надеюсь, ты хотя бы регулярно поддерживаешь связь с родственниками и действуешь в соответствии с ихними инструкциями. Или (в идеале) кто то приехал и уже помогает тебе. Предполагаю, ты на контроле у своих врачей и имеешь какое то представление о дальнейших этапах лечения. Твоя ситуация выглядит одной из самых жестких тут. Ждем дальнейших новостей. Держись.
 
Надеюсь, ты хотя бы регулярно поддерживаешь связь с родственниками и действуешь в соответствии с ихними инструкциями. Или (в идеале) кто то приехал и уже помогает тебе. Предполагаю, ты на контроле у своих врачей и имеешь какое то представление о дальнейших этапах лечения. Твоя ситуация выглядит одной из самых жестких тут. Ждем дальнейших новостей. Держись.

Если честно, я один все время, только врача вызвал, когда задыхался, чтобы она мое самолечение подкорректировала. Антибиотики на ноги поставили, иду в библиотеку за книгой о постабстинентном расстройстве при героиновой наркомании и кое-чем по психологии, люблю бумажные книги)

Жду восстановления после пневмонии и надеюсь 5-6го января на предоперационную комиссию.

Не унываю. Мне стало легче психологически после удаления из соцсетей, кстати, на третий-четвертый месяц примерно. До этого негатив цеплял, дохера время тратил вместо общения с людьми на переписки вконтакте, зачемто по страницам лазал, сам фотки и музыку свою выкладывал, а это такая ***** оказалась лишняя.
Я думал, ничо не будет, а уже третий раз у жизни замечаю, что без вк как-то живее каждый день проходит)


Как стало полегче - сразу дунуть захотелось, чтобы не думать о том, что меня ждет. Пойду за книжками, буду упарываться ими и не думать о дерьме) Если узнаю что интересное по терапии зависимостей и неврозов - напишу на форум, разумеется.


Если мне надо было ковид и рак подцепить для того, чтобы бросить - я рад, что так получилось:))

Спасибо за то, что пишешь здесь, как-то морально легче и хочется и дальше писать, что я прохожу, что полезного замечаю.

Справимся!:)
 
Давай не унывай тоже! Я с прошлой недели вышел из соцсетей. Ничего особо и не писал, переслал теперь ленту листать тоже. Остался ютубчик только ещё
 
У кого было:

сердечная недостаточность
гидроперикард
перикардит
сердечная недостаточность

Как вы справлялись?
От травы сердце сильно садится, в англоязычнои интернете про это много сказано... Врачи конкретного не говорят ничего, кроме мочегонгых. А мне ходить тяжело, сердце ноет, страшно. почитал интернет, но вдруг у кого есть опвт...
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO