Без Травы

Сообщения
6
Баллы
3
Всем привет ! 5 тый день в завязке от травы, сны начали сниться , только странные . И чувство навеения странных мыслей, вроде всё хорошо , а мозг о чём то беспокоиться . Есть цели планы и к ним иду , но ржавый гвоздь сидит в голове . Вопрос , оно вообще когда то уйдёт, я на правильном пути ? Настроен серьёзно.
 
Сообщения
225
Баллы
93
Ты на правильном пути однозначно! Это все уйдёт быстрее, если не возвращаться к траве, а то опять все по кругу будет. Странные сны это нормально, тревога, ПА тоже норма при ПАСе. Читай форум, тут много полезной информации. Спрашивай, все рады помочь✊
 
Сообщения
6
Баллы
3
А "ПАС" это панические атаки ? То есть по сути это такой накрут вызваный травой ?
 
Сообщения
225
Баллы
93
А "ПАС" это панические атаки ? То есть по сути это такой накрут вызваный травой ?
ПА панические атаки, у меня и без травы и с травой были. Это уже нервная система моросит, если можно так выразиться. Это такая ничем явным не вызванная паника, страх чего угодно
ПАС-пост абистентный синдром. Отхода короче говоря. Восстанавливается нормальная выработка гормонов в мозгу, ну и много че восстанавливается. А пока все это происходит бывает плохо, но можно все симптомы максимально сгладить: работой над собой, спортом да и всем, чем нравится кроме травы и бухла и другой наркоты соответсвенно
 
Сообщения
225
Баллы
93
А сколько ты уже не употребляешь?
С прошлой субботы вроде, божеее стыдно писать это хахах. До этого 9 дней вроде не курила, тяжело уже сказать. Короче эпизодами курю и бросаю. У меня уже на протяжении года хобби бросать траву. Шутка. Просто у меня, что-то пошло не так.
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
С прошлой субботы вроде, божеее стыдно писать это хахах. До этого 9 дней вроде не курила, тяжело уже сказать. Короче эпизодами курю и бросаю. У меня уже на протяжении года хобби бросать траву. Шутка. Просто у меня, что-то пошло не так.
Kitty, интересно а сколько ты максимум не курила?
Всем привет ! 5 тый день в завязке от травы, сны начали сниться , только странные . И чувство навеения странных мыслей, вроде всё хорошо , а мозг о чём то беспокоиться . Есть цели планы и к ним иду , но ржавый гвоздь сидит в голове . Вопрос , оно вообще когда то уйдёт, я на правильном пути ? Настроен серьёзно.
Салют. Какой у тебя стаж курения?) Раз ты тут, значит идешь в правильном направлении
 
Сообщения
34
Баллы
18
Хочешь кури , не хочешь не кури , зачем себя мучать?)
Разложи по полкам в своей голове что трава это зло и тогда вопрос не будет курить тебе или нет .
Судя по себе могу сказать что бросать траву , думая что это то что тебе нужно - очень сложно и срывы неминуемы
 
Сообщения
225
Баллы
93
Kitty, интересно а сколько ты максимум не курила?
За весь свой стаж 3 месяца вроде, но я тогда и не бросала и не думала, что у меня зависимость, хотя на тот момент уже 3 года каждый день убивалась. Щас не могу и двух недель, сначала все норм, потом хуже и хуже, а потом все совсем по пи3де идёт
 
Сообщения
6
Баллы
3
Привет . Попробовал в 17 , покурил немного, так что раз накурило, что желание пропало , но то наверное не просто трава была . Желание пропало надолго , сейчас мне 32 , курил три года плотненько и думал что это лекарство , хотя постоянно в голову влезали мысли что делаю что то не правильно , навязчивые мысли , избегание людей в состоянии накурки. Крайних пол года курил каждый день , ну может был какой-то день без накурки , но это был странный день , я всё равно хотел насуетить . Решил бросить, кажется что дальше будет только хуже , хочу что то сделать и нужно перед этим курнуть , странное чувство, а ещё нагребает уже не так как по началу , а просто убивает , что разговариваю и слова путаю . Сколько нужно не покурить , чтоб забыть эту х..ню ? В плане желания покурить , я могу себя сдерживать, мне так кажеться на 5 тый день. Вопрос что будет дальше , навязчивые мысли есть и они мне не нравятся, какие то накруты в плане всего , что например 7 дней назад , я об это и не думал бы вообще .
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
Привет . Попробовал в 17 , покурил немного, так что раз накурило, что желание пропало , но то наверное не просто трава была . Желание пропало надолго , сейчас мне 32 , курил три года плотненько и думал что это лекарство , хотя постоянно в голову влезали мысли что делаю что то не правильно , навязчивые мысли , избегание людей в состоянии накурки. Крайних пол года курил каждый день , ну может был какой-то день без накурки , но это был странный день , я всё равно хотел насуетить . Решил бросить, кажется что дальше будет только хуже , хочу что то сделать и нужно перед этим курнуть , странное чувство, а ещё нагребает уже не так как по началу , а просто убивает , что разговариваю и слова путаю . Сколько нужно не покурить , чтоб забыть эту х..ню ? В плане желания покурить , я могу себя сдерживать, мне так кажеться на 5 тый день. Вопрос что будет дальше , навязчивые мысли есть и они мне не нравятся, какие то накруты в плане всего , что например 7 дней назад , я об это и не думал бы вообще .
Знакомо до боли (Избегание людей в состоянии накурки, хочу что то сделать и нужно перед этим курнуть). Была такая же фигня, без предварительной "настройки" не мог ничем заниматься, даже самое легкое и быстрое дело, подразумевало предварительный 15 минутный ритуал. А трезвому на фиг ничего не надо было + лютая раздражительность. Терпеть нужно первое время, тяга уйдет через месяц - два, а дальше разбираться с природой своей зависимости, анализировать, читать. Если не разобраться с самим с собой, мозг рано или поздно уговорит тебя.
За весь свой стаж 3 месяца вроде, но я тогда и не бросала и не думала, что у меня зависимость, хотя на тот момент уже 3 года каждый день убивалась. Щас не могу и двух недель, сначала все норм, потом хуже и хуже, а потом все совсем по пи3де идёт
Твердый куришь наверно в основном или бошки? Или то что есть)) Всему свое время, когда ни будь настанет настоящая п#зда, которая смотивирует тебя бросить окончательно. Искренне надеюсь ты победишь раньше :)
 
Сообщения
225
Баллы
93
Твердый куришь наверно в основном или бошки? Или то что есть)) Всему свое время, когда ни будь настанет настоящая п#зда, которая смотивирует тебя бросить окончательно. Искренне надеюсь ты победишь раньше :)
[/QUOTE]
Курила раньше исключительно гарик, но он пропал..пару лет назад, появился, но цены то уже неприемлемые, я то помню шо ему цена)последние года 1,5-2 шишки. А че со мной было, когда из меня гарик выходил(ну точне то, что им называли), у меня был психоз, один эпизод и после этого я задумалась, что нужно бросить курить. И вот эта тягомотина с бросанием продолжается на протяжении года, уже саму себя заеbАла.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO