.

Сообщения
507
Баллы
93
Поржал,смешно пишешь
А так красавчик,немногие в 20 лет приходят к таким мыслям,что надо бросать,я в 20 только начал,ну и закончил в 28 можно сказать,и надеюсь никогда не вернусь к этому
У тебя вообще все еще впереди,меняй свою жизнь пока ты молод
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Доброго и трезвого времени суток всем читающим, мечтающим направить свою энергию в созидательное русло и просто людям, которые как и я решили вместо выполнения прямых обязанностей покопаться в себе и отыскать то самое вдохновение, которое в совсем юные годы накрывало с головой.

8 марта мне исполнилось 20 лет, вырос в маленьком северном микрорайоне, одна школа, пару спортивных комплексов, если их можно так назвать, дом культуры, 9 месяцев беспощадной мерзлоты и ни одного нормального заведения, где можно было бы коротать вечера с друзьям.

Ещё будучи совсем молодым организмом во мне проявлялись необъяснимые наркоманские замашки, забавно очень, ведь на некоторых аккаунтах у меня до сей поры пароль Narkoman2012, то есть когда мне было 12 лет я его просто придумал и оставил. Примерно в том же возрасте я попросил купить мне шапку 228 и я с гордостью гонял в ней, пока старшеклассники не объяснили моей маме суть этих заманушныж чисел, она работала учителем начальных классов.
Возможно на меня влияло творчество уннв,триагрутрики, ак47 и прочих музыкальных личностей. Было интересно пробовать собачий кайф, затем началась волна целофановых движух, однажды мы решили устроить бензиновый сейшн буквально в 100 метрах от школы, по итогу нас сняла наша же математичка на телефон, я был предусмотрителен, но даже балаклава не помогла мне скрыть свою личность, мамулька с легкостью опознала меня. Наврав, что нас не пёрло мы всё равно не избежали наказания, чистили школьный здоровый каток с неебическим количеством снега по вечерам, по итогу мы даже там иногда пыхали и падали еблом в с нег как дельфины бороздящие моря и океаны. Долго это целофановое безумие не продолжалось, кого то родаки жестко контролили, мне лично прилетело по фейсу от брата, в общем пройденный этап.

Далее алкогольные приключения, намутить синьку казалось целой задачей и проявлением предприимчивоси, взросление, сиги, дрочка, в общем все атрибуты «счастливого» детства в России.

Знакомство с тгкшными движениями произошло в 15 лет 1 мая, в компании своего старшего брата и его товарища, на тот момент им было 28 лет. Он жил за некое количество км от нашего посёлка в городе, если я приезжал то всегда с ночевой. Отношения с братом складывались максимально лояльно и дружественно, покурить сигу при нём даже в первый раз получилось спокойно и без мозгоклюйств тк сам он мог и сиги покурить и келыча подуть, но сам он на постоянке употреблял насвай, для северной местности это более чем нормально, но не об этом. Тк брат меня поддерживал и не критиковал всякого рода баловство он мне еще больше симпатизировал и я неосознанно хотел походить на него. Он занимался спортом, а именно залом, причем довольно успешно, вёл группу в вк с дип хаусом чисто для себя и работал в газпроме, получая неплохую копейку. Параллельно с этим частенько бухал и дул. В общем в моём ещё несформировавшемся сознании алкоголь и трава считались неким обыденным, нормальным и неотъемлемым времяприпровождением, возможно тогда я считал, что это вдохновляет.

После первого приёма меня зацепила музыка, я и без того её любил, но тогда это было открытием. Воодушевлённый тем, что я теперь на какой то процент познал настоящий генгста щит рассказал эту историю друзьям и чувствовал себя рок звездой. Теперь приезжая погостить я всегда был в ожидании дудки, зачастую так и происходило. Затем доверия стало больше и я все таки выпросил немного гаша приколоть своим друзьям, всех поправило и по итогу мы начали искать выход.
Посёлок наш маленький, два дня кружили законопослушные на своих приорах, а два дня по местности аккуратно бесоёбили на батиных тачках малолетки и чуваки без прав, тк дпс тупо не работали. Тогда я даже не догадывался сколько людей курят гаш в нашем уютном большом сугробе.
Спустя какое то время я нашел выход, позакомился с чуваком из параллельного класса у которого были соответствующие знакомые,короче через 30 рук до нас доходил наш обгрызаный кусок. Прокачав свой уровень до быстрых и точных по весу муток я стал знакомить все больше людей с этой темой и по итогу в школе на перемене собирал бабки от всех кого попало, отдавал товарищу, он мутил и забрав свою львиную долю мы проворачивали такие сделки день за днём в плоть до выпуска из школы.
Само собой учёба шла по бороде, на уме только грекоримка, гостовская хапка и пилотки подруг.
150 жалких баллов на егэ из трёх предметов, платное образование в 150 000 за год, полное отсутствие усидчивости да и вообще обучаемости как таковой. Из за того, чтр я кроме как кайфожорством не занимался мои родные были вынуждены за меня опездола платить, благо переехав в большой сибирский город учиться я немного почувствовал ответственность и перевёлся на бюджет, но не об этом.
Проводя вечера за дудкой и игрой в карты мы с пацанятами были убеждены, никакой химии-только ботаника. Но тк в нашем поселке добрые дяди чеченцы следили, что бы никакой химозы в наших краях не было, наверное только по этому мы не сторчались еще в школьные годы. В общем больше город-больше возможностей, в моем организме начали появляться другие вещества, это казалось интересным опытом, ведь наслушавшись современной музыки я был воодушевлён идеей расширения своих границ, трава тоже присутствовала само собой, я ее считал медитацией, по этому был склонен думать, что остальные вещества тоже помогут подчерпнуть идеи и мысли.Самое интересное проводил эти эксперименты я в одиночестве, реально с научной точки зрения с блокнотом к этому подходил, но по итогу просто начал всаживать спонсорские деньги родителей на бессмысленные вечера, как говорится три дня работы мамы диллеру с тебя убитого. После горького опыта вернулся к своим травяным баранам.
Депресуха, опатия и легкомыслие еще с детства стали моими атрибутами, сейчас они только усилились, но тк я довольно предприимчиво решаю любые вопросы, я считал себя особенным чуваком который познал силу мысли и идёт по жизни легко. На данный момент я осознаю, что не приучил себя к труду совершенно, нету характера, стержня, я просто всаживаю 80 процентов своего бюджета на стаф, живу в системе долгов и не понимаю, как люди до сих пор занимают мне. При чем я уже давно не испытываю тех чувств, что раньше, каждый раз курю и надеюсь, что именно сейчас с кайфом посмотрю фильм или послушаю музло, но кроме загонов и тупилова ничего не ловлю. Завязываю, но привычка настолько укоренилась, как только у меня появляются бабки я инвестирую их в гидру, я реально сейчас понимаю, будь у меня бюджет по больше и я торчал в соотвествии с ростом дохода, картина перед глазами жуткая, радужные представления о том, что я буду в точности как Тайсон или прочие именитые личности которые благословляют траву сменяются реальной картиной того, что я какой месяц не могу себе шмотки новые купить или принадлежности для учёбы закупить, на всё параллельно, просто день изо дня в ожидании пополнения баланса карты и хапки, ведь я почему то до сих пор верю, что она поможет мне найти своё место в мире

Неужели всё это заблуждение, фальшивые убеждения в которые я слепо верю и повторяю опыт раз за разом, надеясь, что в этот раз я поправлюсь и настроюсь на нужную волну. Ведь время идёт, родные стареют, а я всё живу мечтами и иллюзиями, так больше не может продолжаться
Спасибо за твою историю, очень интересно!
На форуме есть все для успешной завязки, читай, задавай вопросы:) Удачи тебе! Круто, что ты с нами)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO