Ну что ж. Не заходил сюда больше года,за этот год я два раза пытался бросить ( перерывы были 3 месяца и 4 месяца),но не удалось,2 дня назад я прекратил все контакты с соупотребителями. Остался один, написал человеку из прошлого, пытаюсь восстановить контакт с ним. Теперь много сплю,внутри страх...