Кто сталкивался с таким на приличном сроке трезвости ? Старички форума,всех вас знаю ,читаю )) расскажите пожалуйста. Нормализовался ли сон ..чтобы проспаться с удовольствием и выспавшимися ,почти как в детстве.Очень жду этого момента ,так как мешает спорту в основном.Для обычной жизни состояние...