Да психологи обычно пытаются подвести тебя куда то. А я это как агрессию или опасность воспринимаю и защищаюсь, нет доверия тем кто втихушку тобой управлять пытается. Тут то что, все по факту, каждый высказался в своем мнении и выводы уже делай сам.
Сам пока не дотюкаешь, не найдешь причин...