Не знаю, не думаю, что экстрим влиял на меня прям так уж сильно. Бывали периоды по пол года и более без прыжков. Я не испытывал какой-то ломки, занимался также своими обычными делами. В 22 году вообще специально, чтоб не отвлекаться от учебы, не прыгал, хотя, в целом, мог. Сделал только пару...