Привет ,я начал работать после 13 дня чистоты ,работа на ногах, общение с людьми,можно сказать продажи.И знаешь, мне кажется я пережил самое страшное на ногах, чему очень рад ибо я на витаминах вывожу уже 109 день чистоты.В последнее время мало заказов и я недели 2 уже сижу дома ,либо вот ездил...